Автор Тема: ЭЛСАТ Телевидение  (Прочитано 4531 раз)

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
ЭЛСАТ Телевидение
« : 12 Февраля 2015, 17:50:03 »
что то никто не пишет, про поставщика ТВ на Востоке;)
вот что у них постоянно дискавери пропадает? то картинка разваливается, то пишет сервис не доступен.
причем если разваливается картинка, то переключаюсь на дискавери ХД и смотрю нормально, а если пишет сервис не доступен то ни какой из каналов не посмотреть.
есть такой канал "вопросы и ответы" ну сделайте вы уже что нибудь со звуком, когда смотришь брейн-ринг какой надо громкость до 60 выкручивать, чтобы хотябы что нибудь услышать...

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: ЭЛСАТ Телевидение
« Ответ #1 : 12 Февраля 2015, 22:21:27 »
Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы.  ;D ;D ;D ;D
Костян женскобанный спецом для тебя кораблик уже давно свое действиельнокачественое тв запилил а ты все с этим кабельным мудохаешся ;D ;D ;D ;D
Так же МТС предлагает IPTV всего за 59.000 руб при подключение на ДК2, ДК3, ДК4. А это более 90 каналов действительно качественного ТВ.

если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #2 : 01 Марта 2015, 21:27:01 »
Внимание - подорожало!!!

Ежемесячная абонентная плата за расширенный пакет – с 1.03.2015 – 55 000 руб.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #3 : 01 Марта 2015, 23:47:32 »
Внимание - подорожало!!!

Ежемесячная абонентная плата за расширенный пакет – с 1.03.2015 – 55 000 руб.
Трындец как же дальше жить это ж на целых 5000 в месяц больше платить придется всё лёлик всё пропало.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Женскобанщик срочно дуй отключайся от кабельного и подключайся на тв кораблика там тебе дадут приставку на один телевизор с огромной скидкой и там есть тнт.  ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
« Ответ #4 : 02 Марта 2015, 10:01:59 »
подключили тнт, только не тоит ТНТ что отключили;) а ТНТ international.
подключили его не в цифре а в аналоге, соответсвенно картинка ГОВНО, звук ГОВНО, смотреть даже на кухонном телевизоре НЕ ВОЗМОЖНО.
чего еще ожидать от не рукоплечих.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #5 : 02 Марта 2015, 19:59:45 »
подключили тнт, только не тоит ТНТ что отключили;) а ТНТ international.
Так вроде в Беларуси только ТНТ интернэшнл и можно крутить а если кто то типа как мтс дает чисто рашкино ТНТ тот его тырит незря ж на сайте itv отмазку нарисовали и кораблик стрелки на их переводит.  ;D ;D ;D ;D
подключили его не в цифре а в аналоге, соответсвенно картинка ГОВНО, звук ГОВНО, смотреть даже на кухонном телевизоре НЕ ВОЗМОЖНО.
В контакте написали что включили уже в цифре и иптв но я настраивать в цифре небуду так как такой порожняк вообще несмотрю.
чего еще ожидать от не рукоплечих.
Так я тебе и говорю что нечего тебе ожидать бери и подключай супертелевидение от конторы кораблика ведь там есть настоящее тнт с любимой твоей передачей дом 2.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн John_Silver

• Бывалый
  • *
  • квартирмейстер
« Ответ #6 : 03 Марта 2015, 12:36:07 »
В контакте написали что включили уже в цифре и иптв но я настраивать в цифре небуду так как такой порожняк вообще несмотрю.
НЕТ ЕГО В ЦИФРЕ.
Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс? На это никто из вас не способен, джентльмены.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #7 : 03 Марта 2015, 21:05:27 »
НЕТ ЕГО В ЦИФРЕ.
Невелика потеря.  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн John_Silver

• Бывалый
  • *
  • квартирмейстер
« Ответ #8 : 27 Июня 2016, 13:16:30 »
Элсат опять отличился. Уже и дискавери отрубили.
И как всегда виноват в этом кто-то другой, но не они.
Так и хочется процитировать Лаврова.
Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс? На это никто из вас не способен, джентльмены.