Автор Тема: 24я для ИП бывших будущих астоящих  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
24я для ИП бывших будущих астоящих
« : 15 Февраля 2017, 15:59:40 »
Как пока ИП и как НЕ ИП со 2 марта, решил открыть тут такую тему, как только прочитал в статье Доллаоподешевелчто

отчаянный_гость вчера в 15:23
Хочу открыть ип, кто знает очень сложно?
[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑+1↓
BY
   Мыкола инфолиократ_гость сегодня в 15:26
Какая прелесть! Можно подробнее все это обсудить и на форуме в Гостевом разделе или в соответствующем будущему профилю...
Спойлер
См. слева вверху МЕНЮ сайта; СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ГОРОДА БРЕСТА
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
ФОРУМ САЙТА Никаких особых сложностей, особенно если есть деньги...
то хочу похвастаться:  Можно, не сложно. Правда для начала надо
заплатить за регистрацию,
купить кое-какие бланки, книги ...   и работай себе вв удовольствие (или не работай, как я, только налоги плати, если через установленный срок не начнешь...).   Надеюсь, что такая мелочь, как то, что потом больше заплатишь, когда будешь прекращать деятельность ИП или реорганизовываться, смущать не должна...    З павагай, успехов.  (Для начала надо зайти либо в ИМНС либо в интернете и посмотреть ...)
Если никто не поинтересуется, то сам буду время от времени вспоминать, как приходилось ...
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
Re: 24я для ИП бывших будущих астоящих
« Ответ #1 : 02 Марта 2017, 15:59:57 »
По сабж:
http://virtualbrest.by/news45516.php
   Виталий Закржевский_гость сегодня в 13:17
Гражданин Лис, а вот я закрыл фирму( осталось сдать печать и свидетельство)работу потеряли 6 человек, квалифицированных инженеров.
Причина,- я не собираюсь играть по вашим правилам по которым Вы спасаете любой ценой государственные предприятия, в наглую отдавая им работы, которые лучше быстрее и не менее ответственно, исполнят мелкие частные! И вы хотите кого то привлечь "рискнуть здоровьем"...?
НЕТ ВАМ ВЕРЫ!!! НИКАКОЙ, а вообще то никогда и не было!

Как говорится, без к...

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #2 : 03 Марта 2017, 22:59:00 »
Сегодня стал уже бывшим ИП...   В очереди ("на ликвидацию себя как ИП") был третьим.  Естественно пришлось брать справку ...  Своим таким "успехом" = УСПЕХОМ поделился в своем блоге http://infoliokrat.blogspot.com.by/2016/03/blog-post.html - отредактировал абзац соответственно...
Что мне ответят на областном уровне - пока не знаю, ибо когда раньше прошел всех замов губернатора, то никто вроде не был так настроен, типа:  я - хозяин...

К Депутату на прием, тоже постараюсь выбраться: кроме спасибо еще и свое предложение об удвоенном засчитывании платежей сверх графика погашения приватизации квартиры снова расскажу...  Ибо основная критика (по телефону) в мой адрес прозвучала так: а разве ваше предложение будет выгодно бюджету, если доллар в раза 2 или три станет дешевле?  Во как!!!

З павагай да неабыякавых  (революций по прежнему не хочу, считаю. что слишком много желающих развелось улучшать жизнь путем подобным на крымНАШЕСТВО...)

g+infoliokrat

• Гость
« Ответ #3 : 15 Марта 2017, 15:52:43 »
Хотите верьте- хотите проверьте:
Около 300 безработных в Брестской области могут получить субсидии на собственный бизнес
9   15  Марта 2017 г.  в 13:05, показов: 1311 : Бизнес, экономика, аналитика
В Брестской области в текущем году планируется выделить около 300 субсидий для безработных на организацию собственного дела, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома - начальник управления занятости населения Ирина Федчик.
Сразу вспомнилось былое  (см. там ответ на вопрос о получении ссуды...)

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #4 : 15 Декабря 2017, 20:17:49 »
Как "ликвидировался", так и тема давно не оживала...  А что скажут ИП?   Трусы в рассрочку и законы
"не для всех". ИП подвели итоги года и выставили требования властям
24   11  Декабря 2017 г.  в 23:26, показов: 2496 : Разное: обо всём понемногу   
http://virtualbrest.by/news51828.php
,

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #5 : 18 Января 2018, 16:23:11 »
Вот, дублирую своё, как говорит коллега-пенсионер - длинное и непонятно (для тех КТО НЕ ХОЧЕТ понимать, а не не может) касающееся лёгкого заработка % : 
Сколько может заработать за год брестчанин, имея свободных $5000 в кармане
На правах рекламы   41   18  Января 2018 г.  в 00:34, показов: 6116 : Реклама в новостях
Вот и все: на рынке не найти хорошие валютные депозиты...

Хотите - верьте, хотите- проверьте "Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность изложения фактов".   В отзыве на статью, который на сайте публикуется по усмотрению смотрящего,   написал так:
Сообщение от Дед тунеяд_гость
Не увидел железобетонных доказательств этой самой надёжности. Очередной развод, на этот раз через сайт, который многие считают надёжным. На это и ставка.

Дзякую за сайт, который многие считают надёжным!
виктор77_гость сегодня в 09:19
админ,опубликовав эту статью вы являетесь косвенным соучастником разводил пенсионеров. неужели пару копеек,полученных за эту статью, дороже совести ?
↑+12↓
BY
   242_гость сегодня в 08:35
Админ, кто тебе такую статью заказал!? Тебе самому не смешно,пенсионерам голову дурить! Денег нет в банках!?

Как пенсионер, утверждаю: громадное доверие печатному слову = сайттоже СМИ было есть и будет, как вера в то, что не мы кормим начальство (двух стран и союза), а они кормят трудящихся.

Как выписывающий НВ, БК, СН+, Заря над Бугом (и переставший выписывать БВ) интересуюсь: а кто считает сайт менее надёжным, чем ЗАРЯ НАД БУГОМ (которую, как и БК, многие хотят прикрыть)?
Напоминаю, или, как поправил молодому инж-конструктору письмо ВВЕРХ, Главный конструктор или нач.СКБ, уважаемый ...! Настоящим разъясняю очевидное, даже в районке такое тоже есть мелким шрифтом:
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.
Или буква в красном кружочке (КОТОрУЮ я не выговаРиваю) не видна?
З павагай да вас, да неабыякавых
Запрашаю на форум сайта

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #6 : 25 Июня 2018, 21:08:43 »
Представляется целесообразным и в данной теме опубликовать сведения о возможности лизинга трактора БЕЛАРУС для физических лиц. Насколько мне известно банки охотнее дают кредит на приобретение легкового автомобиля, чем трактора. Кто в курсе, просветите.
З павагай да неабыякавых

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #7 : 31 Июля 2018, 12:39:51 »
Так как с первой попытки комментарий к первому отзыву на статью http://virtualbrest.by/news57691.php#commentitstart
о прямых тлф линиях не прошел, до дублирую, для желающих, тут. А вдруг пригодится оптимизм для пессимистов или наоборот, вот:

Спойлер
   Мыкола инфолиократ_гость сегодня в 12:29
Сообщение от Владимир_гость
О сколько в администрации замов.

При запретительной системе власти нужны не только замы, а замы замов, начальники отделов и их замы... Из своего опыта прохождения всех прямых линий (райгоробл) и личных приемов вынес главное: зам главного архитектора как захотел, так и добился на градостройсовете (правда уже не работает замом, может на повышение пошел ?) .

Вот и ОТВЕТ на вопрос (см. выше):
... что нельзя или трудно решается вопрос с которым человек обратился, то тот (нижесидящий в кресле) кто должен был решать и не решил вопросы должен быть уволен за бездействие. Или рука руку моет?
.
Ведь именно усиленный и добросовестный поиск аргументов и фактов, доказательств и доводов, соображений и аналогий и т.д. и т.п. позволяет (на полном серьёзе ) гражданвм (цитирую по памяти, кажись из Бобруйска) обращаться к Президенту, чтобы качественно отремонтировали крышу...

Стабильность - признак мастерства! (Вот как внучку не надо будет няньчить (ей д/с в 2 года не положен был, потому что она родилась в день города, а не до 31 мая), можно будет с учетом отрицательного решения градостроителей к областному градостройсовету обратиться): подробнее см. раздел сайта СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ крайние гиперссылки в комментарии. З павагай да неабыякавых