Автор Тема: брестский клуб рено сценик  (Прочитано 4225 раз)

Оффлайн Vetaly_78

• Бывалый
брестский клуб рено сценик
« : 07 Марта 2013, 22:37:39 »
народ!давайте как то будем общаться.помогать по каким либо вопросам по машинкам и т.д

Оффлайн Vetaly_78

• Бывалый
Re: брестский клуб рено сценик
« Ответ #1 : 07 Марта 2013, 23:51:27 »
спасибо!!!!в других городах есть --а у нас зачем!!5 машин на город??!лады -==тогда  сделайте тему "рено бреста "--а в ней подразделы на марки.чем плохая идея?во почемуто  в том же гродно или гомеле энто может существовать??!а у нас нет.....а вот ЖЕЛЬЮ поплескаться друг на друга в каких либо темках--вот это по нашему.спасибо!!!

Оффлайн Vetaly_78

• Бывалый
« Ответ #2 : 08 Марта 2013, 07:54:39 »
по поводу ЖЕЛЬЮ-быстрый набор описка-ЖЕЛЧЬЮ.а по поводу темы -понял=хорошо,хотя бы общую в которой излагать разные вопросы,к примеру:где кто за сколько качественно ремонтируется.т.е=отзывы.проблемы с какими либо узлами,запчастями в машине-где дешевле можно купить(мож у кого в остатке есть).вот такого плана!!!!есть зарегистрированный клуб рено,но он российский!!!кое что там можно взять из инфы,да и только.вот в нём они и повествуют разные вопросы.и об теме--я думаю что она должна быть актуальной и не рвусь я её так сам открыть.пожалуйста--возмитесь вы за неё!!мож лучше получится ,или у админа.........

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 08 Марта 2013, 09:52:34 »
Вообще да, любители своих марок общаются в своих темах. Но всегда должен быть кто-то, кто поддерживает свою ветку. Задача форума - дать площадку для свободного и эффективного общения. Ограничивать мы никого не будем, завели тему - значит, актуально, интересно кому-то. Пусть общаются!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

док

• Гость
« Ответ #4 : 08 Марта 2013, 13:13:29 »
пересел со сценика 1 на сценик 2, двумя руками за тему

Оффлайн Vetaly_78

• Бывалый
« Ответ #5 : 08 Марта 2013, 15:49:17 »
да я не против можно сделать не только сценики а в одну группу допустим --реношники .(можно своё название предложить).но объединить все марки в одну???!!!моё мнение если надо будет какая инфа.то среди всего прочего её будет тяжко найти.а вот чё касается каких либо вопросов то с реноводами либо имеющими к ним какое либо отношение --будет проще.давайте обсудим это.....если же это не хотят --то ради Бога--удалили темку да и всех делов.хотелось бы услышать и более давних пользователей.может АНДРЕЮ  проще будет это сделать задав вопрос или опрос- надо ли нам такая тема................спасибо.

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
  • вам повезло, что не я тут главный...
    • рыболов брестчины
# 147
« Ответ #6 : 08 Марта 2013, 19:36:28 »
ну вот хоть убей, не понимаю я...
зачем делать в каждом городе свой клуб?.. да ещё и для конкретно для одной модели...
Виталий, не дробиться надо, а объединяться... вот ты предлагаешь отдельный клуб для Бреста, мотивируя тем, что в "других городах есть"... а завтра придет вася пупкин из замухосранска и предложит создать клуб у себя в деревне... сколько у нас в стране населенных пунктов?.. каждому - свой КЛУБ РЕНО (СЦЕНИК)...
чем тебе не нравится http://renault-club.by ?.. общайтесь, ищите друзей по регионам, договаривайтесь, встречайтесь, решайте общие проблемы...

не говори, что мне делать... и я не скажу, куда тебе идти.
http://virtual.brest.by/forum/index.php?action=unread;all;start=0

Оффлайн Vitalikus

• Бывалый
« Ответ #7 : 08 Марта 2013, 20:34:01 »
Привет всем.

Если хотите общения, вступления в клуб, а также решить вопросы ремонта и обслуживания автомобилей марки Peugeot и Citroen Вам сюда:
www.peugeot-citroen.by - раздел форум.

А говорить про достоинства и недостатки автомобилей и у кого лучше авто, так все познается в сравнении.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 20:40:01 от Vitalikus »
Нельзя дать всем всего, ибо всех много, а всего мало...

www.peugeot-citroen.by

Оффлайн Vetaly_78

• Бывалый
Re: # 147
« Ответ #8 : 09 Марта 2013, 07:41:42 »
ну вот хоть убей, не понимаю я...
зачем делать в каждом городе свой клуб?.. да ещё и для конкретно для одной модели...
Виталий, не дробиться надо, а объединяться... вот ты предлагаешь отдельный клуб для Бреста, мотивируя тем, что в "других городах есть"... а завтра придет вася пупкин из замухосранска и предложит создать клуб у себя в деревне... сколько у нас в стране населенных пунктов?.. каждому - свой КЛУБ РЕНО (СЦЕНИК)...
чем тебе не нравится http://renault-club.by ?.. общайтесь, ищите друзей по регионам, договаривайтесь, встречайтесь, решайте общие проблемы...
[извените просто не находил этого сайта.а только гомель или гродно-вот и толковал об этом чтоб в бресте замутить.все вопросы сняты.еще раз пардон!/quote]

Оффлайн Vetaly_78

• Бывалый
« Ответ #9 : 09 Марта 2013, 07:44:58 »
Привет всем.

Если хотите общения, вступления в клуб, а также решить вопросы ремонта и обслуживания автомобилей марки Peugeot и Citroen Вам сюда:
www.peugeot-citroen.by - раздел форум.

А говорить про достоинства и недостатки автомобилей и у кого лучше авто, так все познается в сравнении.
[/quoа я и не пыталсяу кого и чё лучше!!лучший авто -который всегда на ходу и мало ломается!!!te]