Автор Тема: Леонов рассказал, как на самом деле погиб Гагарин  (Прочитано 2612 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Бывший космонавт Алексей Леонов рассказал, как именно погиб Юрий Гагарин. По его словам, когда Гагарин выполнял тренировочный полет на самолете МиГ-15УТИ, на его пути возник истребитель Су-15, вылетевший из подмосковного Жуковского и несанкционированно оказался в районе полигона. Уходя от столкновения, Юрий ушел в штопор, и его самолет разбился о землю. Леонов сообщил, что только теперь ему разрешили сообщить правду, за исключением имени виновника трагедии: сейчас ему за 80 лет и он тяжело болен.

http://www.pravda.ru/news/society/12-06-2013/1160967-gagarin-0/
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Причины гибели известных людей всегда
ЕСТЬ
БЫЛИ
БУДУТ.
Ек казала баба Сачыха, або ек казала и моя маты- смэрть быз прыключкы ны бувае...

Объяснения, иногда, бывают позже. 
Вспомним: Машеров...
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

infolio

• Гость
И так бывает.Запомнил изтелепередачи, что Леонов сказал, как благодаря ошибке конструкторов  он живым вернулся из полета: во сне его руки всплыли вверх и задели ...

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Бывший космонавт Алексей Леонов рассказал, как именно погиб Юрий Гагарин. По его словам, когда Гагарин выполнял тренировочный полет на самолете МиГ-15УТИ, на его пути возник истребитель Су-15, вылетевший из подмосковного Жуковского и несанкционированно оказался в районе полигона. Уходя от столкновения, Юрий ушел в штопор, и его самолет разбился о землю. Леонов сообщил, что только теперь ему разрешили сообщить правду, за исключением имени виновника трагедии: сейчас ему за 80 лет и он тяжело болен.

http://www.pravda.ru/news/society/12-06-2013/1160967-gagarin-0/

Су-15, вылетевший из подмосковного Жуковского и несанкционированно оказался в районе полигона мне лично напоминает выражение
незаконные банд-формирования, как у соседей...
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели