Автор Тема: Цифровое интерактивное телевидение ZALA без установочной платы  (Прочитано 8190 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
До 30 июня 2013 года можно подключиться к базовому пакету интерактивного телевидения ZALA без установочной платы.

При одновременном подключении к интерактивному телевидению двух ТВ-приемников основной и дополнительный ТВ-приемник подключаются без установочной платы.

Цифровое интерактивное телевидение ZALA – это высокое качество, возможность управлять просмотром телепередач и бесплатное абонентское оборудование!

Используйте интерактивные возможности телевидения ZALA на выгодных условиях! Телефон для справок 130 (звонок бесплатный). Приходите за услугой в сервисные центры РУП "Белтелеком"!

« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 11:06:29 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Поликарп

• Лучший
Пользуюсь Zala уже 4 года.
Учитывая предстоящие холодные и темные вечера, подключил себе вторую приставку в спальню с пакетом Кино.  Очередь на подключение - 1,5 часа, мастер сможет придти только после 20 декабря, и то не гарантируют. Пришлось настраивать самому.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Так же к ЗАЛА можно подключиться на сети МТС Ethernet. Очередей 0, сроки подключения от 3 дней
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Так же к ЗАЛА можно подключиться на сети МТС Ethernet. Очередей 0, сроки подключения от 3 дней
Ага подключись через мтс а в случае косяков с залой всё равно отфутболят в телеком.  ;D ;D ;D ;D Нафиг нужна эта прокладка здалась лучше сразу подключатся в телекоме.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ага подключись через мтс а в случае косяков с залой всё равно отфутболят в телеком.  ;D ;D ;D ;D Нафиг нужна эта прокладка здалась лучше сразу подключатся в телекоме.
Во-первых, по АДСЛ только 6...8 мбит/сек. А для IPTV этого мало. В МТС изначально канал до абонента 1 Гбит/сек
Во-вторых, в БТК огромные очереди. В МТС их нет
В-третьих, настройщик из БТК придёт к Вам ближе к новому году в лучшем случае. В МТС от 3 дней.
В-четвёртых, ЗАЛА оказывается БТК. МТС предоставляет на своих мощностях транспорт. И это очевидно, что в случае проблем необходимо обращаться в БТК, т.к. Вы платите за услугу этой Компании.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Во-первых, по АДСЛ только 6...8 мбит/сек.
Сам придумал?  ;D ;D ;D ;D
А для IPTV этого мало.
Опять сам придумал? ;D ;D ;D ;D
В МТС изначально канал до абонента 1 Гбит/сек
То что на компе светится 1 гиг совсем не означает что оттуда может вылится 1 гиг. ;D ;D ;D ;D
Во-вторых, в БТК огромные очереди. В МТС их нет

Это видать по тому что услуги бтк пользуются спросом а вот мтс.  ;D ;D ;D ;D
В-третьих, настройщик из БТК придёт к Вам ближе к новому году в лучшем случае. В МТС от 3 дней.
От 3 дней это может быть и 3 недели и 3 месяца. ;D ;D ;D ;D
В-четвёртых, ЗАЛА оказывается БТК. МТС предоставляет на своих мощностях транспорт. И это очевидно, что в случае проблем необходимо обращаться в БТК, т.к. Вы платите за услугу этой Компании.
Так я про то и говорю что если залу предоставляет бтк то нафига здесь нужна прокладка в виде мтс если они ни за что неотвечают?  ;D ;D ;D ;D Лучше подождать пару недель зато подключится к зале напрямую к бтк.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
Как то сразу и не заметил. Получается очереди нет, но минимум три дня ждать надо?
Я обычно пользуюсь в день подключения.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Как то сразу и не заметил. Получается очереди нет, но минимум три дня ждать надо?
Я обычно пользуюсь в день подключения.

Если сам можешь настроить, то уже выходя из офиса МТС можешь потреблять услуги ЗАЛА.
Но если не обладаешь достаточными навыками - жди монтажника пару дней.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Если сам можешь настроить, то уже выходя из офиса МТС можешь потреблять услуги ЗАЛА.
Интересно интересно как это можно начать потреблять услуги залы выходя от мтс может раскажешь кораблик поподробнее?  ;D ;D ;D ;D
Но если не обладаешь достаточными навыками - жди монтажника пару дней.

Ты кораблик раскажи чего и куда подключать и тогда люди будут прикидывать обладают они достаточными навыками для подключения залы через мтс или ждать монтажников.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ты кораблик раскажи чего и куда подключать и тогда люди будут прикидывать обладают они достаточными навыками для подключения залы через мтс или ждать монтажников.
Практика показала, что ни один сам не смог настроить! Так мне сказали в ТП.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Ты кораблик раскажи чего и куда подключать и тогда люди будут прикидывать обладают они достаточными навыками для подключения залы через мтс или ждать монтажников.
кораблик если у чела подключен интернет мтс и он хочет подключить залу то ему проведут еще одну линию или поставят роутер?

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
кораблик если у чела подключен интернет мтс и он хочет подключить залу то ему проведут еще одну линию или поставят роутер?

пусть "чел" позвонит в ТП "ущербного ТВ" (ваши слова) по номеру 123 и все узнает. данную услугу предоставляет БТК.

Оффлайн Bodya

• Лучший
пусть "чел" позвонит в ТП "ущербного ТВ" (ваши слова) по номеру 123 и все узнает. данную услугу предоставляет БТК.
Ну вот кораблик про что я и говорил что все равно в мтс стрелки переведут на телеком тогда нафига в этой цепочке нужен мтс?  ;D ;D ;D ;D
Кароч кораблик не дури людям голову пусть если хотят залу подключают ее у того кто ее делает если нехотят еще приключений с мтс.