top.mail.ru

Автор Тема: Элнет. Ethernet-сеть в Бресте.  (Прочитано 69044 раз)

Оффлайн dalduba

• Бывалый
Re: Элнет. Ethernet-сеть в Бресте.
« Ответ #20 : 08 Февраля 2014, 23:41:46 »
Нафиг ваш Элнет. Викилинк рулит и бибикает.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #21 : 12 Февраля 2014, 13:13:13 »
Нафиг ваш Элнет. Викилинк рулит и бибикает.
Рад за тебя. Пускай и дальше рулит и бибикает. Всё равно кроме вики и байфлая тебе ничего не светит.  ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #22 : 18 Апреля 2014, 12:53:29 »
в то время когда БТК уменьшает плату для провайдеров... тарифы на электроэнергию не поднимаются, и в стране все стабильно;)))
новости элнета, для своего стада:
"В связи с общим ростом затрат с 15.04.2014 г. изменились тарифы на некоторые пакеты услуги IP-телевидения «Elnet TV»."
Чё до чего. Ты хоть читаешь чего сюда кидаешь? Цену подняли на телевидение и каким боком тут телеком? Может скажешь еще на сколько подняли? А то поднял кипишь как вроде там на 100 баксов подорожало.
Мне телевидение пофигу и до этого я его не смотрел. А ща подключил так как по акции получается нахаляву ну и пускай будет. Так что как по мне то сейчас стало точно не хуже а еще лучше.  А ты дальше брызгай слюной. ;D ;D ;D
Акция «IPTV бесплатно»

С 15.04.2014 г. по 01.01.2015 г. абоненты, заключившие договора на оказание телевизионных услуг кабельного телевидения (расширенный пакет), предоставление услуг электросвязи (СПД + Интернет) и пользующиеся данными услугами, имеют возможность безвозмездного (бесплатного) просмотра телеканалов посредством услуги IP-телевидения «Elnet TV». В случае если абонент по любым причинам и основаниям расторгает, приостанавливает и т.д. действие хотя бы одного из вышеназванных договоров, абонент теряет возможность безвозмездного просмотра IP-телевидения «Elnet TV» и может пользоваться данной услугой по тарифам, действующим на Предприятии.

кто то еще хочет в стойло? ;)
А чё тебе одному там скучно? Так позови к себе хряков. ;D ;D ;D 
Что то не видно твоих высеров в теме мтс. Там же вчерась у них почти час интернета не было а ты почему то молчишь.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 13:05:30 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #23 : 25 Мая 2014, 10:39:42 »
ну раз тут появился один из админов элнета задам ему пару вопросов.
1. у вас все так же субботние дисконнекты по утрам?
2. сколько раз за последний месяц у вас был не доступен интернет?
3. почему при снижении белтелекомом стоимости интернета для провайдеров, вы в свою очередь не снизили стоимость для своих потребителей?
4. сколько платите Bodya?
5. ходили ли вы продаваться МТСу, вместе со своими абонентами?
6. если ответ на 5-й вопрос "да", то кем вы считаете своих абонентов?
пока хватит.

С какой целью интересуешся? Хочешь снова на провайдера с честным анлимом после того как  мототракторная станция тебя на хуху повертела? :D :D :D

Оффлайн subria

• Бывалый
  • *
« Ответ #24 : 25 Мая 2014, 20:57:14 »
У всех провайдеров беларуси проблемы, у БТК авария.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #25 : 25 Мая 2014, 21:45:49 »
мтс уже починил.
Не так мы в курсах что мтс чинит интернет даже быстрее чем это делает у себя белтелеком.  Мне кораблик про это говорил   ;D  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #26 : 25 Мая 2014, 23:56:17 »
ну как бы быстрее круглосуточной техподдержки элнета примерно на минут 50.
Не ну это да. Тем более когда чинят интернеты в Белтелекоме типа круглосуточная техподдержка мтс решает.  ;D
кстати ты хоть увидел истинное лицо админов элнета?
А чё нормальное лицо. Я его лицо на элнетовском форуме постоянно вижу. Общается и помогает людям. А ты сколько админов мтс знаешь?  ;D ;D ;D ;D
на простые вопросы ответить не может.
Может просто не хочет? Я б тебе тоже не отвечал но просто сегодня шашлык был зачетный.  ;D
я же говорил что нормальный человек не начинает общение на форуме со слов "нажарил попкорн", во первых это баян, а во вторых пошло.
Утипутимути. Какие мы нежные. Нажарил попкорн ему не нравится.  ;D ;D ;D ;D Я тебе уже давно говорил что найди себе столб перед домом и если что то в других не нравится то выходишь и с разбегу об него головой. Говорят что особобуйным помогает.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #27 : 26 Мая 2014, 00:08:51 »
Цитата(KoRaBLiK @ 24.5.2014, 22:46) *
Скорость не доходит до заявленной
KoRaBLiK, пожалуйста, потрудитесь Ваши слова подтвердить фактами. Иначе буду расценивать Ваше сообщение как дезинформацию и дискредитацию СПД "Элнет" со всеми вытекающими для Вас последствиями на форуме нашей сети.
Вот язык общения пресловутых админов :)
Таким образом, Бодя, Вас должны были забанить ещё в стадии появления на свет  :D
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Proff

• *
« Ответ #28 : 09 Июня 2014, 23:41:21 »
это не от нас зависящие причины, во всем виноват брестский городской РЭС, Белтелеком, страна в которой живем и министерство информации.
Рафик, не виновен!!!
3. почему при снижении белтелекомом стоимости интернета для провайдеров, вы в свою очередь не снизили стоимость для своих потребителей?
это не потому, что мы считаем наших абонентов за дойных коров!!! просто так сложились звезды.
Богдан, работает у нас за еду и подзатыльники ,т.е. даром.
Чего тут скрывать, да ходили, да продавались. Да нас не купили.
грусть, тоска, печаль.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #29 : 10 Июня 2014, 00:39:04 »
это не от нас зависящие причины, во всем виноват брестский городской РЭС, Белтелеком, страна в которой живем и министерство информации.
Рафик, не виновен!!!
это не потому, что мы считаем наших абонентов за дойных коров!!! просто так сложились звезды.
Богдан, работает у нас за еду и подзатыльники ,т.е. даром.
Чего тут скрывать, да ходили, да продавались. Да нас не купили.
грусть, тоска, печаль.
Дэбильные вопросы и такие же ответы. Какой то знакомый стиль.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #30 : 10 Июня 2014, 20:02:24 »
ответы напоминают внутренний форум элнета,
Ниразу не напоминают форум элнета . Там додиков которые задают вопросы и сами себе на них отвечают я еще не видел.  ;D ;D  ;D  ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #31 : 27 Сентября 2014, 22:58:43 »
ответы напоминают внутренний форум элнета,
Ниразу не напоминают форум элнета . Там додиков которые задают вопросы и сами себе на них отвечают я еще не видел.  ;D ;D  ;D  ;D

На кого то похожая манера похожа?
Бодя?.. Не... Не видел  ;D
Сам спросил, сам ответил, сам себя развлёк троллингом :)
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #32 : 28 Сентября 2014, 12:21:53 »
ты разве неузнал своего тутошнего дружбанчика костяна?  ;D  ;D  ;D  ;D
Только полный идиот способен на

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #33 : 28 Сентября 2014, 16:54:06 »
ты разве неузнал своего тутошнего дружбанчика костяна?  ;D  ;D  ;D  ;D
Только полный идиот способен на

Это я про тебя, дружок...
Осеннее, видимо

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #34 : 03 Октября 2014, 11:33:24 »
Наконец здоровая конкуренция, но расстраивают обязательства... :( http://elnet.by/files/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%20%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83.doc
Только спустя год начали принимать ответные действия. http://elnet.by/index.php?option=com_content&view=article&id=135&Itemid=10
И как то странным выглядят адреса - прямо в зону МТС  ;D Бодя, что скажешь в защиту? Или это жест доброй воли  ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #35 : 04 Октября 2014, 09:44:18 »
Бодя, что скажешь в защиту?
Ничего нескажу так как защищать мтс я не подписывался и раз сами полезли на грядки элнета так сами теперь и разгребайте.  ;D  ;D ;D ;D

Оффлайн subria

• Бывалый
  • *
« Ответ #36 : 04 Октября 2014, 22:13:24 »
Наконец здоровая конкуренция, но расстраивают обязательства... :(
Только спустя год начали принимать ответные действия. http://elnet.by/index.php?option=com_content&view=article&id=135&Itemid=10
И как то странным выглядят адреса - прямо в зону МТС  ;D

Для тех кто в танке - эта акция длится уже более года в зоне работы сетей МТСа и Элнета :)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #37 : 05 Октября 2014, 12:13:16 »
Наконец здоровая конкуренция, но расстраивают обязательства... :(
И как то странным выглядят адреса - прямо в зону МТС  ;D

Для тех кто в танке - эта акция длится уже более года в зоне работы сетей МТСа и Элнета :)

Вот и Субрия вслед за Бодей не следят за "базаром" (такой язык, как вижу, Вам более понятен):
Уважаемые абоненты!

Уважаемые владельцы персональных компьютеров! С 22 сентября по 31 декабря 2014г. проводится акция "Подключение – Бесплатно!" к компьютерной сети передачи данных “Элнет”.
Список домов доступных для подключения по акции.

Данная информация опубликована на Вашем сайте. Или, Бодя, я опять вру, и сайт врёт, и вообще кругом враги  ;D

Оффлайн subria

• Бывалый
  • *
« Ответ #38 : 11 Октября 2014, 12:53:07 »
Вот и Субрия вслед за Бодей не следят за "базаром" (такой язык, как вижу, Вам более понятен):
Денис, вас послушать - вы в курсе всей кухни Элнета. Знаете больше самих работников. И не знать что все это время на территории работы МТСа мы подключали по акции - поэтому такой тон :)
Данная информация опубликована на Вашем сайте. Или, Бодя, я опять вру, и сайт врёт, и вообще кругом враги  ;D
Появился новый район для акции - появилась новая новость.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #39 : 11 Октября 2014, 23:42:24 »
И не знать что все это время на территории работы МТСа мы подключали по акции - поэтому такой тон :)
Субрия, я сужу по официальному сайту. К сожалению, Вы закрыли мне доступ на свой внутренний ресурс. Но из-за этого я не могу из дому ни внешний, ни внутренний просматривать. Скрываетесь от меня 8)

Кстати, актуализируйте "дома по акции". Мы не везде пересекаемся  :D

Появился новый район для акции - появилась новая новость.
Новый район появился только с пятницы. А новость датируется 22 сентября.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 20:36:40 от korablik »