Автор Тема: Мошенник - Середа Андрей Иванович  (Прочитано 9224 раз)

Nimb

• Гость
Осторожно! Мошенник!
Берёт товар на реализацию, не возвращает ни товар, ни деньги. Середа Андрей Иванович (Игоревич?), телефон сотовый 8029 8282321, e-mail - anri-brest@mail.ru. Возможно, женат на Маргарита Середа.

Людей, пострадавших от действий данного лица - просьба писать в эту тему или личку для организации коллективной подачи на возбуждение дела по статье "Мошенничество".
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 09:58:27 от Nimb »

Nimb

• Гость
Re: Мошенник - Середа Андрей Иванович
« Ответ #1 : 10 Января 2014, 12:13:20 »
Буду очень благодарен за информацию о его текущем местонахождении, любых данных.

Оффлайн Den-85

• *
« Ответ #2 : 10 Января 2014, 15:38:28 »
Вы уверены что его отчество Иванович? Может Игоревич?

wital777

• Гость
« Ответ #3 : 10 Января 2014, 22:15:34 »
ого вам парень насолил! ;D Много лет работаю с этим парнем,только хорошее могу сказать о нём. Очень ответственный и старательный парень!!!!!!!!!!!!!! Ребят,если это глупые шалости малолеток,которых переплюнул Андрей своими трудами, то ребят,будте поосторожней,а то за ложную информацию тоже можете пойти по статье ;D ;D ;D ;D ;D И всегда относитесь проще к успехам других людей!!!!!!!!!!!

Nimb

• Гость
« Ответ #4 : 11 Января 2014, 08:05:14 »
ого вам парень насолил! ;D Много лет работаю с этим парнем,только хорошее могу сказать о нём. Очень ответственный и старательный парень!!!!!!!!!!!!!! Ребят,если это глупые шалости малолеток,которых переплюнул Андрей своими трудами, то ребят,будте поосторожней,а то за ложную информацию тоже можете пойти по статье ;D ;D ;D ;D ;D И всегда относитесь проще к успехам других людей!!!!!!!!!!!
Нет, это не шалости, это реальность. Если Вам нужно подтверждение - добро пожаловать в личку. Если это тот Андрей, который типа ландшафтными работами занимается и мобильный телефон совпадает с электронным адресом - то информация более, чем верна. В настоящий момент сумма долга равна 500 у.е. Телефон не берёт, на сообщения не отвечает.
п.с. если я ошибся в отчестве (Игоревич, а не Иванович) - в таком случае я приношу свои извинения Ивановичу.
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 10:01:51 от Nimb »

Nimb

• Гость
« Ответ #5 : 11 Января 2014, 09:59:32 »
Вы уверены что его отчество Иванович? Может Игоревич?
Возможно и Игоревич, у Вас есть данные по Игоревичу? У меня есть паспортные данные (номер и адрес прописки)

wital777

• Гость
« Ответ #6 : 11 Января 2014, 12:17:14 »
Тупее бреда,я не читал ещё ;D :-\  Именно про этого парня я вам пишу. А вы молодой человек,как я и предполагал совсем мелкий карасик,из-за 500 $ пишете тут, позоритесь. Я б на вашем месте удалил эту статейку,потому что я обязательно свяжусь сегодня с ним и боюсь у вас будут проблемы.Я б навашем месте был поосторожней в своих писульках!!! Взрослейте!!!!!!!!!!!!!! Обязательно узнаю что ты за карась и если правда ты имеешь хоть какое то отношение  с продажей материала,думаю что работа будет твоя окончена,скорей всего работаешь в ларёчке в лесу,раз не умеешь работать с клиентами.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ты паренёк лучше б   вместо этой статейки рекламку своего ларёчка сделал,что б люди знали где такие работают,куда идти не стоит ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

wital777

• Гость
« Ответ #7 : 11 Января 2014, 12:31:58 »
Первый раз в своей жини встречаю такого неадекватного мужчинку ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D да ,всё таки интернет разлагает мозги несформированым людям ;D ;D ;D ;D ;D ;D Старайтесь парни и может и  про вас напишут такие же у......  ну умельцы в смысле ;D ;D ;D ;D ;D,а то не так поймёте и будете писать что плохой дядя вас обидел!!!!!!  ДУМАЮ НА ЭТУ СТАТЕЙКУ ПОЯВИТСЯ СЕГОДНЯ ВАШ ТЕЛЕФОН ТУТ И АДРЕСОК КИОСКА   ;D ;D

Nimb

• Гость
« Ответ #8 : 11 Января 2014, 12:55:53 »
Тупее бреда,я не читал ещё ;D :-\  Именно про этого парня я вам пишу. А вы молодой человек,как я и предполагал совсем мелкий карасик,из-за 500 $ пишете тут, позоритесь. Я б на вашем месте удалил эту статейку,потому что я обязательно свяжусь сегодня с ним и боюсь у вас будут проблемы.Я б навашем месте был поосторожней в своих писульках!!! Взрослейте!!!!!!!!!!!!!! Обязательно узнаю что ты за карась и если правда ты имеешь хоть какое то отношение  с продажей материала,думаю что работа будет твоя окончена,скорей всего работаешь в ларёчке в лесу,раз не умеешь работать с клиентами.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ты паренёк лучше б   вместо этой статейки рекламку своего ларёчка сделал,что б люди знали где такие работают,куда идти не стоит ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Что за высер я сейчас прочитал? Угрожать, в сети Интернет? Мда. Мне стало страшно, честно.
Человек должен 500 и точка. Много это или мало - решать не Вам.
п.с. к незнакомым людям обращаются на Вы,  молодой человек (судя по отсутсвию такта, угрозам, манере написания).
п.п.с. Вычислять будешь, наверное, по IP?  ;D
п.п.п.с передайте Вашему парню, чтобы он телефон не менял и не отключал.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #9 : 11 Января 2014, 13:40:16 »
Количество смайликов не влияет на информацию. Постарайтесь впредь ограничивать себя, и вести достойно.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Maks

• Гость
« Ответ #10 : 11 Января 2014, 18:12:35 »
Уважаемый админ,вместо того что б считать сколько,кто отправил смайлов,вы б лучше перед тем как позволять что б писали непроверенную информацию о человеке,со всеми его личными данными ,вы б изредка читали законы РБ ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 ноября 2008 г. N 455-З,об  ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую прочитать. Вы НЕ имеете права,распространять личную информацию,включая его ФИО не говоря уже о номерах телефонов!!!!!!!!!!!!!!! Не имеете права позволять,что б публиковали на вашем сайте писульки где человека называли мошенником,не имея ни какого судебного решения по этому вопросу. Вы понятия не имеете,правда это или нет,то что пишет этот человек,в отношении другого ли просто хотят насолить человеку. Поэтому изредка задумывайтесь,что вы позволяете распространять на своём сайте!!! А не считать сколько смайлов и кто отправил.
С уважением Максим Викторович.

P.S. Уберите данную статью с вашего сайта,она не прибавляет вам рейтинга,напротив...А то интернет становится похож на помойку молообразованых людей и администраторов!

Maks

• Гость
« Ответ #11 : 11 Января 2014, 18:21:35 »
к сожалению не заметно что вы лучший администратор. А вы молодой человек,который начал писать этот мусор про человека,если как бы говорили правду то шли б куда следует,но скорей всего как и писал другой мужчина,вы голословны,поэтому никуда не идёте а пишите чушь тут, а администраторы вместо того что б думать что публикуют,считают смайлы. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maks

• Гость
« Ответ #12 : 11 Января 2014, 18:28:14 »
Я в шоке,что теперь можно писать всякую чушь о людях ,при чем публиковать все личные данные человека. Т.е. теперь любой душевно больной человек может зайти на данный сайт и писать всё что хочет о людях. Правда это или нет,это админов не интересует им лишь бы замусорить свой сайт. Моему возмущению нет предела. Как же люди всё таки низко опустились !!!!!!!!!!!!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #13 : 11 Января 2014, 18:54:49 »
Если это не правда, люди сами заступаются, а разбираться кто из вас тут правее нет никаких возможностей. Можно подать в суд о защите репутации, но по опыту - проще урегулировать вопрос с тем, кого обидели, и решить вопрос полюбовно.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Maks

• Гость
« Ответ #14 : 11 Января 2014, 19:04:31 »
А,т.е. вам без разницы что публиковать,главное что б смайлов было мало. В этом заключается ваша работа. Так вот если вы не знаете достоверна ли данная информация,вы не имеете права её публиковать! И ещё раз повторяю,вы не имеете права позволять писать личные данные такие как ФИО и номера телефонов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думайте хоть немного,прежде чем публиковать, а то создаётся мысль,что админы это совсем не грамотные люди,раз не знают самых простых вещей. ПОЗОР!!!

Maks

• Гость
« Ответ #15 : 11 Января 2014, 22:50:53 »
Ну раз защищают,как вы выразились,значит человек хороший. Или вы считаете,что все кто против глупой писанины с оглашением личных  данных о человеке(затрагивают данные о его супруге) и говорят что Андрей (так его называли) хороший парень,с ним много лет работают тоже все мошенники?? А может это мошенник тот кто распространяет такую информацию о нём,что б подпортить репутацию,может человек кусок работы у них отобрал,от того что он лучший специалист???  Просто человек зная и телефон и прописку не может зайти к человеку домой по прописке,или идти куда следует,если у него есть все подтверждающие документы о наличии долга.  Я никого не  защищаю,просто страшно за нашу малограмотную молодёжь,которая работает администраторами и не знает законы о неразглашении личной информации. Самое страшное,что админ сам пишет,что он не знает правда или нет,ему не интересно и разбираться он то и не собирается,он просто публикует лжеинформацию о человеке, все его данные .Разве это не ужас????? Очень бы хотелось связаться с начальством данного сайта и поговорить о компетенции администраторов,которые пропускают такие статьи и мало того публикуют с утверждениями голословными,что человек мошенник и позволяют показывать все личные данные. Но стоит только написать грубое слово или как мы видели ранее поставили много смайлов это плохо,так нельзя,скорей всего уже забанили человека,а вот  то что пишут про человека что он мошенник это все в порядке. Люди подключите мозги!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #16 : 12 Января 2014, 02:20:12 »
Maks, если Вы хотите прорекламировать (или восстановить) доброе имя Середы А.И. - попросите его клиентов прийти на этот форум и написать свои положительные отзывы о том что было сделано и как. Наговор, если он имеет место, окажется поводом отличной рекламы.  :)

Право высказывать своё мнение, записанное в Конституции, ещё никто не отменял. Администратор форума предоставляет любому реализовать это право, причём делает это очень профессионально.

Существуют законы, защищающие граждан от клеветы и оскорблений, но решение где клевета и оскорбления может приниматься только компетентным судом, а не  администрацией форума.

Что это за закон  "о неразглашении личной информации" - можно ссылку?

Maks

• Гость
« Ответ #17 : 12 Января 2014, 11:37:30 »
По моему мы уже видели,положительный отзыв от его как я понял клиента,который работает с ним много лет. Да в нашей стране свободу слова никто не отменял,пусть говорят,но разглашать личные данные они не имеют права и вы правы человека могут назвать мошенником только по решению суда,а не то что кто захотел,тот так и написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А професианализм администратора я к сожалению не заметил.человек просто пишет,что он не знает правда или нет,но он все равно будет публиковать любой бред,кто что захочет то тот все и напишет,может и адреса скоро будут писать и вы считаете это нормальным?????? Я б на месте данной семьи подал на данный сайт в суд а взял бы за моральный ущерб доставленный его семье,что неизвестно кто и что за ересь пишет,а тут просто берут и с лёгкостью публикуют. Это первый такой слабенький сайт на котором я это увидел,как правило,не на одном сайте не позволяется писать личные данные о человеке,так как понятное дело никто из этих модеров не может проверить достоверность написанной информации и никогда не возьмут на себя ответственность писать такие высказывания неизвестных людей. А если уж определение професионализма модератора заключается в умении считать до 10 что б подсчитать количество смайлов,то тогда да,руководство может им гордится,до 10 он считает! Тут работают безграмотные люди!!!!!!!!! Такие статьи с таким названием о человеке  без судебного решения они не имеют права публиковать. Если его семья,увидит мой комментарий,пожалуйста обращайтесь ко мне и я с удовольствием пойду с вами в суд с заявлением на данный сайт.

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #18 : 12 Января 2014, 12:03:01 »
админ тут ничего не публикует. это форум, где пользователи сами публикуют свои сообщения, как я, как вы, как автор темы. на заметку. не надо кричать что админ опубликовал. админ новости на главной публикует только.

Maks

• Гость
« Ответ #19 : 12 Января 2014, 12:06:39 »
форум они тоже проверяют. Так что не надо!!!