Автор Тема: Консультация по поводу таможенного оформления  (Прочитано 68863 раз)

yana-

• Гость
Скажите если временный ввоз автомобиля был через домачево,можно ли выехать через варшавку?

Оффлайн Гражданин

• Бывалый
  • Чё-то как-то да.....
Скажите если временный ввоз автомобиля был через домачево,можно ли выехать через варшавку?

Можете хоть через Бенякони или Песчатку..или Мокраны)). Единственное, что если у вас Многократный Временный ввоз (бланк УВТС), его закроют. Ответ да. Можно.
Я сделал всё, что мог. Кто может, пусть сделает лучше!

Оффлайн felix81

• *
Подскажите, можно ли ввозить из Польши корм для собак(в каком количестве, какие условия)? Какие НПА это регулируют?
Спасибо.

Оффлайн NicholasCatrow

• *
Какова частота вашего перемещения через границу ??? и что подразумевается под товарами для личного пользования? :P

Оффлайн sawer

• **
Подскажите, я могу ввести более одного телевизора за три года мотивируя это тем что у меня двухкомнатная квартира и я хочу по телеку в каждой комнате?
У голого короля оцениваю не платье

Гость

• Гость
Подскажите, я могу ввести более одного телевизора за три года мотивируя это тем что у меня двухкомнатная квартира и я хочу по телеку в каждой комнате?
Конечно же можешь. А если мотивируешь, что у тебя собственный трехэтажный коттедж, то дадут ввезти целую фуру телевизоров.