top.mail.ru

Автор Тема: Группа Стоп Ублюдки задержала брестчанина, и обвиняет его в педофилии  (Прочитано 4647 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Сообщение об инциденте с брестчанином поступают из различных источников, в основном все настаивают на необходимости вынести тему на обсуждение. Сразу хочу предупредить, что без решения суда нельзя обвинить человека. Более того, действия самой группы Стоп Ублюдки не приветствуются в правоохранительных органах. Однако и отрицать факты (на видео) нельзя.

Кстати, мы уже публиковали похожий материал, вот он:

Участники группы "Стоп ублюдки" в Бресте изобличили преподавателя

До сих пор неизвестно, что случилось с тем человеком. Видео изъято.

Вот еще:

В Бресте с помощью социальной сети ВКОНТАКТЕ открыта охота на педофилов

Тут тоже видео удалено.

И вот новый случай. На этот раз Полоцкие активисты группы, выдавая себя за девочку 14 лет, в переписке с брестчанином, пригласили его на встречу, якобы для лишения девственности. И он приехал! Встреча заснята на видео. Обращаем ваше внимание, на видео в начале идут очень сложные в моральном плане кадры, вы можете перекрутить сразу на начало встречи с 3.40 по времени...

http://youtu.be/u5h0B3gsMj0

Что это за человек, я думаю, вы и сами сможете разобраться.

Ещё раз подчёркиваю, без расследования и доказательства вины обвинять окончательно человека нельзя. Я понимаю сложность всей ситуации, поэтому позволяю себе опубликовать материал не на сайте, а на форуме.

(видео опубликовано по просьбам посетителей, и безусловно будет удалено по требованию человека, который там показан, однако, так как видео размещено на Youtube не мной, оно там останется, пока его не удалит автор)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 19:52:48 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Человек, которого обвиняет группа Стоп Ублюдки высказал свою точку зрения, и мы приводим её:

Хочу обратиться ко всем, кто меня знает! Я в шоке от той грязи что на меня льется Пытаюсь осмыслить все происходящее и адекватно на это отреагировать, поэтому выключился от всех обсуждений. Все меня знают на первый год! Думаю у каждого есть свое мнение обо мне! В анкете было 18 лет! Год рождения в емайле который был прислан для общения тоже соответствовал 18 летнему возрасту! В контакте возраст не был указан ВООБЩЕ!!!

Оправдываться не перед кем не собираюсь, так как оправдываться не в чем. Такие методы воздействия на человека беззаконны и безнравственны !! Жизнь и время все расставит на свои места !!! Думаю я не один кто прошел через это! Значит кому то эта грязь очень нужна!!! Вот только для каких целей??? Вот другая сторона медали!

http://vk.com/club42020871

Решать вам кто прав кто виноват!!

Оффлайн igormaksby

• Лучший
axcel     Не понятны Ваши комменты.....
Андрей писал "Ещё раз подчёркиваю, без расследования и доказательства вины обвинять окончательно человека нельзя. Я понимаю сложность всей ситуации, поэтому позволяю себе опубликовать материал не на сайте, а на форуме.
"
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Развитие темы, несколько необычное, тут: http://vk.com/ilovepublicbrest

там целая петиция...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

Оффлайн Pekines

• Бывалый
Посмотрел видео.Все ясно...Ребята из "Стоп"- молодцы!

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
  • вам повезло, что не я тут главный...
    • рыболов брестчины
# 159
« Ответ #6 : 24 Марта 2013, 12:54:26 »
какое тут может быть обсуждение?
лично я не понимаю.
только осуждение!

какая защита?
кого защищать?

люди опомнитесь!
посмотрите ещё раз представленные материалы.
это уже не просто материалы... это уже ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

он оправдывается?
а что ему ещё остается делать?
позор налицо...
карьера накрылась...
перспектива собирать бутылки не прельщает...
что делать???
оправдываться...
всеми мыслимыми и немыслимыми способами!
и надеяться...
надеяться, что пронесет...
надеяться, что будет найден путь оправдания...
найдена волшебная фраза...
или волшебный неопровержимый "факт"...

мне это напоминает сюжет второсортного кино...
руки уже по локоть в крови,
а адвокат пытается доказать невиновность...
и в конце концов доказывает!
ведь голова жертвы не найдена...
нет головы - нет преступления...

куда катится мир???

не говори, что мне делать... и я не скажу, куда тебе идти.
http://virtual.brest.by/forum/index.php?action=unread;all;start=0

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Почему реанимировать пытаюсь данную тему: чтобы обсуждение статей не сводилось только к ОСУЖДЕНИЮ, тем паче в таком стиле, что идет только наращивание неприязни.   (Уже даже 2014 й год прошел и наступил 2017, а крайнее сообщение в теме было в 2013 году!  Но посмотрите первое предложение темы и крайнее: злободневно?
)
НАЧ:
Сообщение об инциденте с брестчанином поступают из различных источников, в основном все настаивают на необходимости вынести...

...
КОНЦОВКА:
...нет головы - нет преступления...

куда катится мир???

Раньше говорили, что самооглашенные народные республики ВОВСЕ не из-за отношения к языку титульной национальности появились, что там только "добровольцы, ... трактористы и шахтеры" за ум взялись...   Ну не хочу я (как бывший активист партии профсоюза фронта) после "нас не слышат", не пытаться понять инакомыслящих а сразу ДОКАЗЫВАТЬ (или т.н. НАРОДНЫМ СУДОМ - как по телику из Донецка транслировали) осуждать ...

А что делать?

Так сразу после перестройки еще секретарю п/о СКБ предложил: РЕАГИРОВАТЬ на каждое нарушение, но вовсе не сразу "на всю катушку", типа 10 лет без права переписки, причем ОТКРЫТО, для ЛЮБОГО УРОВНЯ...   Утопия? Конечно, особенно при наличии очевидного: Я - кормилец, а ты кто?

Рад буду любому иному предложению, без командно-матерного.   З павагай да неабыякавых
Подростки подозреваются в том, что избили двух детей у реки Мухавец
22   24  Июня 2017 г.  в 00:15, показов: 4834 : Разное: обо всём понемногу
http://virtualbrest.by/news47848.php
P.S.Реплики в стиле СМС, типа: вынос мозга, ОФМГ, БСК, ОТС, инфолиотаракан - в зависимости от вкуса, тоже принимаются...
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели