Автор Тема: Кот, которого спасли от колючей проволоки, выжил  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Напомню, предистория тут:

http://virtual.brest.by/news25496.php

Вот как это выглядело:

не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
А теперь продолжение истории:

Наш мужественный Нельсон всё ещё продолжает лечиться после освобождения из плена колючей проволоки, закрученной на нём рукой человекоподобного существа.

Аппетит у него просто завидный, поэтому малыш заметно округлился. Дистрофические задние лапки, которые были похожи на лапки цыплёнка, стали уже походить на лапки бройлера, осиная талия превращается в талию трутня, а мордаха заметно округлилась. Рана затянулась соединительной тканью полностью, прикрыв наконец-то торчащие наружу живые куски мяса. Она стала намного меньше и в длину и в ширину. На ней ещё видны пару кровяных полосок, которые периодически покрываются коркой, но это уже больше похоже на обыкновенный порез и визуально переносится намного легче. Боли Нельсона уже не мучают, он периодически расслабляется, лёжа на боку. И даже один раз был застукан спящим кверху пузом.

Наш мальчик даже начал обращать внимание на двух местных красавиц-аборигенок. Эти леди периодически заинтересованно прохаживаются мимо его клетки, одна покручивая своими шикарными турецкими шароварами перед его носом, а другая не менее шикарным страусиным хвостом. Стальные нервы нашего «железного» Встроенное изображение 1Встроенное изображение 2Нельсона не выдерживают этой душераздирающей картины и он тихонечко себе под нос начинает ворковать этим чикам комплименты с нотками нежности в голосе. Так что гормоны играют и кровь кипит. Значит, самое страшное уже позади. Скоро нам предстоит снова сдавать анализы. Если результаты будут позволять, надо будет его уже и кастрировать. Очень хочется побыстрее избавиться от тех не очень приятных ароматов, которые издают некастрированные мальчики.

Хочется ещё раз поблагодарить всех, кто оказал и до сих пор оказывает материальную поддержку для лечения Нельсона и приобретения ему восстановительных кормов. А также сказать огромное спасибо всем, кто переживает за малыша и желает ему как можно скорее встать на лапы и обзавестись своей собственной семьёй.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Aglaja

• *
Спасибо ВСЕМ за спасение КОТА   Какие Вы молодцы!!!