Автор Тема: День дурака - 2014  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
День дурака - 2014
« : 01 Апреля 2014, 13:07:26 »
Ну что, как там у нас с шутками?
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: День дурака - 2014
« Ответ #1 : 01 Апреля 2014, 13:08:37 »
БЕЗ БИЛЕТА распродаст свои песни и сменит название

Группа Без Билета заявила о массовой распродаже своих хитов с предыдущих альбомов. Коллектив настроен на обновление репертуара и смену названия.

«Решили собрать побольше денег на покупку нового бренда. Осенью освобождается название «Ляпис Трубецкой», мы ведем переговоры о его покупке. Если не соберем достаточную сумму на всё название, купим хотя бы одно слово, будем называться просто -«Трубецкой»,  – рассказывает лидер Без Билета Виталик Артист.  «Пока наши песни расходятся неплохо. Первые два альбома разобрали кавер-бенды, Билан просит Мечтателей. J:Морс резервируют весь предыдущий альбом «Звезда», собираются записать его с симфоническим оркестром. Желающие приобрести оставшиеся хиты могут писать на электронный адрес группы bezbileta.net@gmail.com

Себе же оставляем только "Песенку Артиста" и новый альбом «Море». Очень трудно выключить плейер, когда играют эти песни. В прощальный тур не отправляемся, а сразу поедем к морю!»

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 01 Апреля 2014, 16:01:54 »
Идём дальше. О печальном. Не все восприняли нашу утку о строительстве развлекательного центра адекватно, и все потому, что в материале использованы фото с чужого форума, из-за авторских прав мне придется выдержать плевок в лицо, ибо такова жизнь, за все в ней надо платить. При этом, как я понял, распереживался не сам автор снимка (того, где проект центра), а его то ли друг, то ли знакомый. В свое оправдание могу сказать, что на снимке нет никаких водяных знаков, найти его в интернете не сложно, отнести к тому или иному автору невозможно. Приходится полагаться исключительно на претензии, то есть выставили снимок - нам претензию, ок, удовлетворяем (ставим ссылку на источник). Ничего в этом грандиозно плохого нет - надо ставить водяные знаки, что бы можно было угадать кто автор.

Ну да ладно, даю ссылку на источник гадостей. И даю ссылку на автора.

Внимательные читатели могли заметить тему ещё вчера, но идея сделать из нее шутку родилась спонтанно.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 02 Апреля 2014, 00:16:52 »
Ну и в продолжение темы - розыгрыш со сносом моста тоже не правда, но только то, что касается сноса, все остальное - так и есть.