Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею - 2014  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Администраторы
  • Лучший
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +113/-72
  • Пол: Мужской
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Чемпионат мира по хоккею - 2014
« : 08 Мая 2014, 11:04:01 »
Расписание телетрансляций всех матчей чемпионата мира по хоккею в Минске. Белтелерадиокомпания покажет в прямом эфире все поединки турнира, кроме встречи Словакия — Норвегия, которая состоится 14 мая.

Все матчи сборной Беларуси в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 2".



Хоккей. ЧМ-2014 в Минске. Расписание телетрансляций

9 мая
16.40 — Швейцария — Россия (Беларусь 5)
16.40 — Франция — Канада (Беларусь 2)
19.55 — Церемония открытия чемпионата мира (Беларусь 2, Беларусь 5)
20.40 — Беларусь — США (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — в 23.15)
20.40 — Словакия — Чехия (Беларусь 5)

10 мая
12.40 — Казахстан — Германия (Беларусь 5)
12.40 — Италия — Норвегия (Беларусь 2)
16.40 — Финляндия — Латвия (Беларусь 5)
16.40 — Швеция — Дания (Беларусь 2)
20.40 — США — Швейцария (Беларусь 2)
20.40 — Канада — Словакия (Беларусь 5)

11 мая
12.40 — Франция — Италия (Беларусь 2)
13.40 — Германия — Латвия (Беларусь 5)
16.40 — Норвегия — Дания (Беларусь 5)
17.25 — Беларусь — Казахстан (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — в 23.15)
20.40 — Швеция — Чехия (Беларусь 2)
20.55 — Финляндия — Россия (Беларусь 5)

12 мая
16.40 — Швейцария — Беларусь (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — 23.15)
16.40 — Словакия — Франция (Беларусь 5)
20.40 — Россия — США (Беларусь 5)
20.40 — Чехия — Канада (Беларусь 2)

13 мая
16.40 — Германия — Финляндия (Беларусь 5)
16.40 — Италия — Дания (Беларусь 2)
20.40 — Казахстан — Латвия (Беларусь 2)
20.40 — Норвегия — Швеция (Беларусь 5)

14 мая
16.40 — Швейцария — Германия (Беларусь 5)
16.40 — Чехия — Италия (Беларусь 2)
20.40 — Россия — Казахстан (Беларусь 5)
20.40 — Словакия — Норвегия (Беларусь 2 — в записи в 00.00)

15 мая
16.40 — США — Латвия (Беларусь 5)
16.40 — Канада — Дания (Беларусь 2)
20.40 — Финляндия — Беларусь (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — в 23.15)
20.40 — Швеция — Франция (Беларусь 5)

16 мая
16.40 — США — Казахстан (Беларусь 5)
16.40 — Канада — Италия (Беларусь 2)
20.40 — Финляндия — Швейцария (Беларусь 5)
20.40 — Швеция — Словакия (Беларусь 2)

17 мая
12.40 — Латвия — Россия (Беларусь 5)
12.40 — Франция — Норвегия (Беларусь 2)
16.40 — Беларусь — Германия (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — в 23.15)
16.40 — Дания — Чехия (Беларусь 5)
20.40 — Швейцария — Казахстан (Беларусь 5)
20.40 — Словакия — Италия (Беларусь 2)

18 мая
16.40 — США — Финляндия (Беларусь 5)
16.40 — Канада — Швеция (Беларусь 2)
20.40 — Россия — Германия (Беларусь 5)
20.40 — Чехия — Норвегия (Беларусь 2)

19 мая
16.40 — Казахстан — Финляндия (Беларусь 5)
16.40 — Дания — Франция (Беларусь 2)
20.40 — Латвия — Беларусь (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — в 23.15)
20.40 — Италия — Швеция (Беларусь 5)

20 мая
12.40 — Германия — США (Беларусь 5)
12.40 — Норвегия — Канада (Беларусь 2)
16.40 — Латвия — Швейцария (Беларусь 5)
16.40 — Дания — Словакия (Беларусь 2)
20.40 — Россия — Беларусь (Беларусь 2, повтор на Беларусь 5 — в 23.15)
20.40 — Чехия — Франция (Беларусь 5)

22 мая
15.55 — 1/4 финала (Беларусь 2)
16.55 — 1/4 финала (Беларусь 5)
19.55 — 1/4 финала (Беларусь 2)
20.55 — 1/4 финала (Беларусь 5)

24 мая
14.40 — 1/2 финала (Беларусь 2)
18.40 — 1/2 финала (Беларусь 2)

25 мая
16.25 — Матч за третье место (Беларусь 2 и Беларусь 5)
20.55 — Финал (Беларусь 1 и Беларусь 5)

www.belhockey.by
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!