top.mail.ru

Автор Тема: «Атлант-М Запад» приглашает брестчан сделать выбор, что себе подарить  (Прочитано 2125 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Уже не в первый раз автоцентр «Атлант-М Запад» создает социальные проекты для города над Бугом.

В этот раз автоцентр приглашает каждого стать участником уникального проекта «Городская черта». На главной странице официального сайта проекта необходимо проголосовать за те черты Бреста, которые на Ваш взгляд присущи и наиболее ему подходят.

В июле этого года будут подведены итоги голосования и на основании полученных результатов будет сделан небольшой подарок для города и его жителей в виде малой архитектурный формы. А что конкретно это будет очередной фонарь, скамейка или может быть фонтан, пока остается интригой.

Также официальный дилер Volkswagen объявляет конкурс на сайте проекта «Городская черта» на самую интересную историю про Брест. В качестве тем могут быть зарисовки из личного дневника каждого – то, чем Вы хотели бы поделиться с окружающими, где  главные герои – Вы и сам Брест.  Победителя ждет приятный подарок от автоцентра «Атлант-М Запад». 

http://youtu.be/LjHiRL-3J38

Мы призываем Вас включать эмоции, а не разум. Голосуйте и делайте Брест интереснее и ярче, пишите истории и выигрывайте!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Классные фоточки у них там на сайте

Это не все, там еще есть...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!