Автор Тема: Продажа земельных участков с фундаментами в Бресте на ул. л-та Рябцева  (Прочитано 10399 раз)

Оффлайн anton19789

• *
Да чем плох этот район?. И на этих участках уже есть фундамент, он тоже стоит денег.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
Да чем плох этот район?. И на этих участках уже есть фундамент, он тоже стоит денег.
Просто не нравится. Мне с некоторого времени вообще не нравятся новые районы. Лучше въехать в район, в котором давно люди живут. Там и магазинчики будут, и аптека возможно, и много чего еще. Транспорта будет больше, и мой ребенок не будет после школы зимой ждать ту единственную маршрутку, которая идет забитой постоянно.
А фундамент? Не обращайте на него вниманию. вы же жить собираетесь долго, и именно там где дом построите. За это время не на один фундамет заработаете.

Оффлайн Том

• Супер пользователь
Том, этот проект "участки с фундаментом" появился не как провал другого проекта, а как возможность реализовать земельные участки в виде объектов незавершенного строительства (другая застройка там не планировалась), по другому нельзя просто. На вопрос о сроке их реализации: за 2,5 месяца продано 8 участков, еще 2 забронированы, т.е. реализована почти треть всех участков.
Антон, мне странно слышать идеи "незавершенного строительства, по другому нельзя просто". Не логичнее было предлагать фундамент под заказчика? И клиенту удобнее, и застройщику не надо вкладываться в рискованные фундаменты. Хотя Вам конечно виднее.

По поводу покупки этих участков - люди делают множество ошибок и просчетов в финансовых вопросах, о чём потом сожалеют.
Лично я уверен, что можно вложить свои деньги намного выгоднее с меньшим риском.  :)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Если купили, то вы теперь хозяин, вы и должны убирать.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!