Автор Тема: Как разместить тут свой раздел для форума  (Прочитано 1809 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Уважаемые посетители и пользователи!

Если вы хотите создать собственный раздел форума для вашей компании или фирмы, обращайтесь к администрации, мы подумаем что для вас сделать. В вашем распоряжении будут более 5000 пользователей форума портала Виртуальный Брест, а последние опубликованные темы с форума транслируются на главную страницу сайта.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

infoliokrat

• Гость
Re: Как разместить тут свой раздел для форума
« Ответ #1 : 22 Декабря 2013, 11:37:27 »
Раздел - это звучит гордо. А тему разместить проще?     (Вот только что коллега - пенсионер - сказал, что хотел бы уточнить про Брестский форум, точнее про вирусы, когда они там будут ликвидированы? Кто знает?)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 22 Декабря 2013, 11:58:08 »
У нас вирусов нет, по крайней мере - пока... А за форум, который бывший наш, который у меня бессовестно украли, теперь ответственности не несу. И людям больше не доверяю админские пароли и права.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 11 Февраля 2014, 14:00:41 »
Уважаемые владельцы (или желающие) форумов. Сообщаем вам, что для вас доступна бесплатная возможность получить свой короткий адрес для вашего форума. Пример:

http://d79.brest.name - форум детского сада

Такой адрес удобно указывать в визитках, к примеру. С адреса идёт перенаправление на вашу тему, в которой идёт общение ваших посетителей. Начало адреса может быть любым по вашему выбору, окончания доступны следующие:

brest.name
virtualbrest.by
virtual.brest.by
radiobrest.com

Обращайтесь, откроем форум, выдадим адрес! Напоминаем, с открытием своего форума у нас вы получаете большую аудиторию посетителей и возможность бесплатно публиковать, обмениваться и хранить собственную информацию.

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
« Ответ #4 : 15 Декабря 2016, 14:23:45 »
В теме    Для начинающих ... http://brestnet.com/index.php?topic=962.msg30412#new
ТС указал:
В данном разделе будут публиковаться полезные советы и информация по использованию форума.

В частности там упомянуты способы размещения фотовидеоматериала на форуме (и ссылки на подробные инструкции).  З павагай да неабыякавых
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели