Автор Тема: Интернет от мтс (реальные отзывы пользователей без рекламной шелухи)  (Прочитано 41985 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
С онлайнера без приукрас http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&start=25740#p75705683
Цитата: mad1984
Цитата: tabula rasa
Братья и сестры, а есть кто из Бреста (район востока) кто пользуется МТС? Или кто уже закончил, хочу понять переходить ли с byfly, потому что с разрывами уже ..... не хватает нервов. Для меня не так важна скорость, как стабильность !

Поделитесь советом, а?

P.S. Прошу, только ни слова о "обжимном"))

Я с Востока, первые три месяца вообще все нормально было, по тесту стабильно 20-25 мбит было, а вот сейчас хрень какая-то 5\ 10 мбит и пинг род 300 мсек, пытался сегодня в поддержку звонить, пока жду. В танки сейчас играть нереально, но ютуб и т.д. вроде норм

если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Так как один товарищ продолжает петросянить и килять мои месаги там http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21240#msg21240 по надуманой причине
пост удалён за использование ненормативной лексики
 « Последнее редактирование: Сегодня в 10:12:43 от korablik »

то дублирую свой ответ сюда.
Интересно где тут ты кораблик унюхал ненормативную лексику и чем моя лексика ненормативнее твоей а может кто то снова пукнул в муку и теперь делает вид что это не он? ;D ;D ;D ;D ;D

Моя вчерашняя месага в ответ которую кораблик удалил у себя
======================================================================================================================
я к МТС не имею отношения!

Да ненапрягайся конечно же все и так знают что там ты никто и звать тебя кораблик. ;D ;D ;D ;D ;D

А я Вам про что? Все условия прописываются в соглашении.

А я тебе кораблик про то что на сайте на главной в новости роутер выставлен как халява за 10 рублей а про кабалу на 18 месяцев спрятано глубоко в акции а про штраф в 360000 ненаходится на сайте мтс даже поиском.

1. Что то я не помню ни одного судебного случая, чтобы кто то выиграл дело во лжи МТС.

Не так незряж юристы мтс свою морковку грызут и мало кто захочет судится но осадочек то кораблик от того что их за умственоотсталых считают у людей все равно в душе остается. ;D ;D ;D ;D ;D
2. Вот других провайдеров/операторов Бреста наказывали органы исполнительной власти за "обман". По всем СМИ разлеталась информация.

Давай кораблик пруфа каких других провайдеров органы наказывали и по каким таким сми инфа разлеталась.
3. Я не про 80.000 руб, а про 240.000 руб. Но, видимо, IQ не позволяет Вам провести сравнительный анализ.

И что тебе кораблик так в этой цифре понравилось что ты в ее все тыкаешь? Эта цифра есть прямо на странице с тарифом на подключение и любой чел в адеквате сразу поймет что можно подключится нахаляву и торчать год или подключится за деньги и свалить в любой момент так чего ты там еще хочешь делать анализы?
кораблик кончай мусолить эту пластинку 59000 itv стоит только для тех кто подключился по акции с 5 декабря 2014 и кто юзает тариф ДК2-ДК4 все остальные будут платить по 90000 если конечно захотят смотреть это itv за такие бабки.

Как я понимаю, любой может отключить и сразу подключить снова Интернет+iTV. Что тут неясного то?

Бодя негордый Бодя может и задать вопрос где на их пока еще отвечают
11 марта, 12:08
Здравствуйте.
Хочу поинтересоватся может ли абонент уже пользующийся вашим домашним интернетом расторгнуть договор и снова подключится но уже по акции "Домашний Коннект от МТС + iTV (iTV-Smart)" что бы смотреть itv со скидкой?

Ответ от нулевого первого уровня который еще не на один мой вопрос неответил так как они очень сложные ;D ;D ;D ;D ;D
Ваше обращение #7457 было проанализировано нашими сотрудниками и отправлено на второй уровень поддержки. Это связано с техническими особенностями, сложностью или нестандартностью вашего запроса. Тем не менее, мы постараемся максимально быстро найти решение или предоставить вам ответ.

Зато Юля молодец на втором уровне разруливает все вопросы
Юлия (Онлайн-поддержка)
11 марта, 16:37

Здравствуйте!

Благодарим вас за обращение в Центр онлайн-поддержки МТС.

Нет, это невозможно, к сожалению.

Юлия
Онлайн-поддержка МТС

Ну какбы ответ меня совсем неудивил тут скорее другой вопрос для чего кораблику который тоже знал что до чего было выдумывать байку про повторное подключение и вынуждать Бодю напрягать техподержку мтс ненужной работой это просто западло какое то? ;D ;D ;D ;D ;D
О как а раньше ты писал что эти услуги это заслуга мтс

А чья? МТС постоянно совершенствуется внедряя совместные проекты со сторонними организациями. Раньше не было ТВ - теперь их 2 варианта, теперь есть и облако, на которое можно заходить не тратя при этом мобильный/проводной трафик, теперь есть и фильмотека без назойливой рекламы и бесплатно для пользователей фиксированного интернета.

Так а в чем всеж кораблик заслуга мтс неужели в том что взяли чужие готовые сервисы прикрутили их к своей сети и дали свои названия там где можно было? Где кораблик то что мтс зделал своими руками если даже сеть строили левые люди и наверняка до сих пор абонентов доминтернета мтс подключают и обслуживают по домам совсем не работники мтс?
Чем может похвастаться любой другой провайдер? Тем, что скопировал тарифы МТС? :)

Так вы кораблик в суд на их за нарушение автрских прав ведь это имено мтс впервые выдумал тарифы с огрызками трафа. ;D ;D ;D ;D ;D
Мне вобще пофиг на эти недоанлимы кто б их невыдумывал я юзаю полноценый анлим и в ус недую. ;D ;D ;D ;D ;D
Тем, что берёт плату за подключение?

кораблик походу тебя клемануло по этой фазе конкретно ты ж сам подумай что если берет плату за подключение то значит люди подключаются а если б неподключались то было б нахаляву как у мтс. ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Реальные скорости на ТП 120 мбит/сек
Вот это реальные отзывы, а не бред, который тут чешет Бодя.
За 100 секунд (1 минута и 40 секунд) выкачивается объём в 1.5 гбайта

Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Реально круто а вечерком часиков 9-10 тоже самое слабо повторить для сравнения?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
Реально круто а вечерком часиков 9-10 тоже самое слабо повторить для сравнения?  ;D ;D ;D ;D
харэ нам тут кукарекать, ты на своем элнете в любое время такую скорость покажи.

Оффлайн Bodya

• Лучший
ты на своем элнете в любое время такую скорость покажи.
Как истиный джентельмэн я уступаю первое место даме так что милашка вперед только после вас.  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн John_Silver

• Бывалый
  • *
  • квартирмейстер
У меня на элнете больше 60 ти ниразу не было на спидтест. И это у меня тариф по трафику около 400 тыс уходит на инет. Ввели они форсажи новые. Да толку от них. Половина скорости на пиринг. У меня все серверы в РФ.
Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс? На это никто из вас не способен, джентльмены.

Оффлайн Bodya

• Лучший
У меня на элнете больше 60 ти ниразу не было на спидтест.
Пробуй в свой ноут элнетовский кабель подключить напрямую или накрайняк подключится кабелем в свой роутер и сразу заметишь разницу у меня по вайфаю то же скорость выше 60 мегабит неподнимается а если по кабелю то под сотку без проблем.

И это у меня тариф по трафику около 400 тыс уходит на инет. Ввели они форсажи новые. Да толку от них. Половина скорости на пиринг. У меня все серверы в РФ.
Цикава че ж ты там такого качаешь что тебе так нужна скорость под 100 мегабит?  ;D ;D ;D ;D ;D
То что тисканул сюда кораблик это стопудово тест на тарифе Бизнес коннект 5 за 1.2 мульта в месяц который обычным людям они недают. При чем тесты делались днем когда проблем с скоростью быть неможет и наверняка выбирались только самые красивые цифры почему я и предлагаю кораблику запилить парочку спидтестов вечерком в часиков 9-10.  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 01:16:16 от Bodya »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by

Любой каприз за Ваши деньги :)
Предоставьте хоть раз Вы такую скорость. Хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Предоставьте хоть раз Вы такую скорость. Хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью.
Мне это зачем мне письками мерятся ни к чему я имею свой чесный анлим на 5 мегабит и этого мне очень даже хватает.  ;D ;D ;D ;D
А если кому то нужна скорость 120 мегабит то пусть становятся ипэшниками и башляют по 1.2 мульта в месяц это ж для реальных пацанов не бабки.  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 20:44:12 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&start=26060#p77041159
У МТС есть услуга "МТС Кино": заходите на сайт и смотрите фильмы онлайн. Услуга платная, 40к рублей.

И вот вам лайфхак: выбираете понравившийся фильм, но смотрите бесплатно, просто удалив в адресной строке "kinomts"...

Хотя на Мегого реклама, а на Кино МТС ее нет. Но все равно как-то странно выглядит: просто взяли готовый сайт онлайн-кино, добавили в адрес kinomts и прикрутили оплату просмотра.

P.s. Хотя на Мегого реклама реально доставучая, так что получить тоже самое без рекламы, но с небольшой платой вполне норм.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Сегодня с утра мтс поломал свой интернет в Минске и как бэ поломки у всех бывают но только вот в мтс даже неудосужились хоть какуюнибудь новость у себя на сайте нашкрябать наверно думают раз у их абонентов нету интернета то и нефиг напрягатся.  ;D ;D ;D ;D ;D
Вот такой оно серьезный провайдер c круглосуточной подержкой.  ;D ;D ;D ;D
На форуме онлайнера можно почитать отзывы благодарных абонентов  ;D ;D ;D ;D
На МТСе есть инфа, что будут вестись работы, но чтобы по всему Минску инет навернуть - это надо уметь 

http://mts.by/help/useful_data/works/

Плановые работы на сети

16 апреля 2015 года с 10:15 наблюдаются перерывы в работе сервиса фиксированного доступа в интернет в г.Минске по улицам: Левкова 13, 15, 17, 19; Бакинская 18/1, 18/2, 20. Причина: Работы ЖЭС. Время восстановления до 17:00.
 (информация от 16.04.2015)

Единственная инфа, но тут проблема глобальнее, чем две улицы. Чем люди там думают.

МТС на высоте. Оставить город без тырнета, а бабло списать.
 Дилетанты-ЖУЛЬЕ.

Жаль нет альтернативы этим [censored by Минский Muller]

Хоть бы объявление какое сделали с извинениями...

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&start=26420
Второй раз МТС обосрался, а на сайте не слова. Если представители этого убожества читают, то знайте, что у вас самое ужасное отношение к абоненту. Первый раз был обосрамс с личным кабинетом, я 4 дня сидел без инета, а абонентка списывалась исправно, тупые курицы из поддержки вообще непонятно зачем там сидят. В общем как был колхоз, так и остался. Забыл сказать, район Брилевичи

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 22:52:28 от Bodya »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ethernet-абоненты МТС жалуются на проблемы с сетью, оператор обещает вернуть деньги

«Оператор МТС вернет списанные за вчерашний день средства всем абонентам, которые не могли вчера выйти в интернет из-за сложностей с выдачей IP-адресов. По подсчетам компании, трудности испытывали 6% минских Ethernet-пользователей. Оператор уже вернул деньги всем обратившимся клиентам. Корректировка остальных счетов будет произведена автоматически в ближайшие дни.
МТС также просит не беспокоиться об остатках трафика, которые пока не отображаются в личном кабинете. Вся информация о расходовании квот за последние дни хранится у оператора, поэтому в ближайшее время данные снова отобразятся.
Если у абонентов возникнут вопросы, оператор просит сообщить в службу онлайн-поддержки и оставить онлайн-заявку, которая будет рассмотрена максимально быстро».

http://tech.onliner.by/2015/04/17/ethernet-mts-2/

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
Вот это реальные отзывы, а не бред, который тут чешет Бодя.
За 100 секунд (1 минута и 40 секунд) выкачивается объём в 1.5 гбайта

Ещё раз вам напоминаю, что данные скорости НЕВОЗМОЖНЫ с тем маршрутизатором, который даёт МТС в рассрочку. Данные скриншоты - чистый фейк от представителя провайдера.

Дениска, зайчик! ))) Ты перегибаешь, солнце ))) Ты и сам не можешь этого сделать ни от одного вашего абонента с вашим роутером. Зачем ты строполишь кого-то?

Если у абонентов возникнут вопросы, оператор просит сообщить в службу онлайн-поддержки и оставить онлайн-заявку, которая будет рассмотрена максимально быстро».
http://tech.onliner.by/2015/04/17/ethernet-mts-2/

Долгие минуты ожидания... Десятки минут ожидания и ... никакого внятного ответа - вот вся сущность МТС. Маскимально быстро в представлении МТС означает "может быть в следующей жизни"

ПРОВАЙДЕР ДНИЩЕ !!! БЕГИТЕ !!!

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ещё раз вам напоминаю, что данные скорости НЕВОЗМОЖНЫ с тем маршрутизатором, который даёт МТС в рассрочку. Данные скриншоты - чистый фейк от представителя провайдера.

Странный Вы человек. Роутерами пользуется 50% от всех. При подключении кабеля к сетевой карте напрямую - всё возможно.
Да! и нашёл в МТС в продаже роутер с гигабитным портом. Именно он продаётся в рассрочку. Про другие роутеры я не знаю, которые МТС продаёт в рассрочку.
Так что все Ваши слова не более чем полный фэйк и ввод в заблуждение.

http://shop.mts.by/routers/router-d-link-dir-825ad1a

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
Да! и нашёл в МТС в продаже роутер с гигабитным портом. Именно он продаётся в рассрочку. Про другие роутеры я не знаю, которые МТС продаёт в рассрочку.
Так что все Ваши слова не более чем полный фэйк и ввод в заблуждение.

http://shop.mts.by/routers/router-d-link-dir-825ad1a

Ошибка 404. Страница не найдена

Спасибо за ссылку! Отличный роутер! ))))  ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Значит кораблик у тебя в теме чухню писать можно и это тебя устраивает а правда тебе ненравится? ;D ;D ;D ;D ;D
Тогда как обычно в таких случаях я тискану свой пост сюда куда твои корабличьи шаловливые рученки недолезут
Ай как нехорошо недоговаривать что это такая акция по которой тот кто купил балалайку за 10 рублей подвязывается юзать мтс 18 месяцев. ;D ;D ;D ;D

ну это как смотреть на вещи. если собираешься пользоваться мтсэзернетом такое время, то мтс тебе как надежному пользователю дарит подарок в виде условнобесплатного роутера.

Плясатьколотить ты женскобанщица прикидуешся или риально на столько упарилась в парилке что непонимаешь что это никакой не подарок а просто стоимость этого маршика раскинута на 18 месяцев и уже зашита в тарифы. мтс с рекламой про маршик за 10 рублей ловит лошков которые писяются от халявы и подмахивают любой документ который им подсунут а потом в случае чего будут ныть типа я нифига незнаю и нифига невидел но будет поздно и вынь да положь бабки на стол а то засудят. ;D ;D ;D ;D ;D

Вот эта бодяга висела на бигбордах в Бресте и покажи мне где хотяб мелким шрифтом написано про кабалу в 18 месяцев так что мтс в своем репертуаре ненаипколешь непроживешь. ;D ;D ;D ;D
кому надо тот возьмет, захочет отключиться заплатит 350 тыс, за роутер,

А ну это да захочет чел отключится через 17 месяцев так мало что башлял эти месяцы за роутер так еще и заплати еще за один кароч получается акция купи себе одну балалайку по цене двух отличный подарок себе. ;D ;D ;D ;D
всего лишь на чуточку больше штрафа если отключиться от элнета. но тут хоть роутер на руках останется, а там всего огрызок кабеля;)

Спрыгнуть с роутерной кабалы мтс стоит не 350 а 360 тыс а спрыгнуть с кабалы элнета стоит 240 тыс. и если 120 тыс это всего лишь на чуточку то к чему твоё нытьё тут если без всяких акций на элнет можно было и раньше подключатся за 80 тыс. а теперь и вобще за 40 тыс. Счас начнешь женскобанщица ныть что 40 тыс. это стоимость 10 пакетов ролтона так для таких как ты есть акция по халявному подключению на элнет с кабалой на 6 месяцев а не на 18 как у мтс. ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Кароч уже сейчас можно зделать стопудовый вывод что мЫтЫсЫ в Бресте обделался и слился так как за полгода никаких новостей о новых домах от его непоступало. Пламеный привет кораблику и его знакомой банщице.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 23:11:20 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&start=28340#p80614865

и так пару слов об этой шарашкиной канторе!!! когда подключался дали симкарту сказали деньги ложить на номер телефона даже подчеркнули номер зеленым маркером на договоре, подключили быстро , далее пользуюсь месяца 4 полет более менее нормальный, тут вдруг сегодня утром меня отключили за неуплату, звоню в колл центр, а там мне говорят что мол у вас нет денег, я им говорю что заплатил 9го числа этого месяца, они спрашивают куда я им говорю что на номер телефона, они мне что мол типа этот номер уже не ваш у вас его изьяли так как я им непользовался, (однако мне сказали при подключении что сим карту не обязательно использовать, хотя лично мной она вставлялась в телефон но так как сеть она не хотела ловить решил что так и надо и не пользовался ею, в итоге деньги зачисленные мной ушли другому человеку, пришлось ехать в банк за распечаткой потом в этот сраный офис, и это я делал конечно за свой бензин и в свое рабочее время, сказали деньги вернут в течении 3х 4х дней мне на интернет, и что теперь сидеть 3-4 дня без интернета? кароче сервис говно, отстой вечером тормозит и часто падает, а теперь еще и из-за них 3-4 дня без нета, не катастрофа конечно не приятно, делал все как было расказано и показанно и что в итоге, не пользовался никогда мтс ом и жалею уже что связался

Оффлайн Bodya

• Лучший
Неможет контора которая нае обманывает своих абонентов в одной деятельности так же ненае и в другой потому что принцип у такой конторы ненае..шь-непроживешь.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Смотрим только последние новости и читаем отзывы про мобильную связь
Некоторые абоненты МТС жалуются на самопроизвольное подключение платного сервиса http://tech.onliner.by/2015/09/24/mts-183/
а тут уже про Андрей  про МТС доминтернет http://providers.by/rating/review-mts/6816/
При заключении договора и обслуживании обман сплошь и рядом. Неявный конечно, но "развести" пытаются на каждом шагу. Клиент вводится в заблуждение постоянно.
Мне перед заключением долго их специалисты пытались доказать, что скорость у них 100 Мб\\\\\\\\\\\\\\\\с. После того, как я доказал, что такое м.б. в реальности только теоретически, они пришли к пониманию, что мне известен термин "фактическая скорость" и мне стали доказывать, что у других провайдеров ещё хуже.
Пришлось включить компьютер, запустить программу определения скорости и доказывать, что у меня реальная скорость 50 Мб\\\\\\\\\\\\\\\\с. (Я был подключен тогда, но к другому провайдеру). Далее мне пытались повесить "лапшу" о плохой программе проверки. Запустили другую для проверки. Результат тот-же. Потом в дело пошла "лапша" о том, что не то местоположение беру для проверки. Взял по их совету Москву и опять результат не в пользу специалиста из МТС.
После чего в ход пошёл аргумент: "А зато у нас техника новая." Как будто кто-то из простых пользователей видит в глаза эту "технику".
Ну да ладно, такие технические подробности оставим действительно специалистам.
Спросил какая пропускная способность позволит нормально смотреть TV. Естественно "зарядили" чуть ли не самый высокий тариф. Ну это ожидаемо было и я ограничиваю менеджеру сумму расходов в месяц. Мне начинают советовать тариф на 10Мб\\\\\\\\\\\\\\\\с и при этом рьяно утверждать, что на такой скорости видео можно смотреть хоть в ultru FullHD. Смотреть то конечно можно, вопрос как - риторический. Потому как нормально смотреть не получиться.
Далее спрашиваю есть ли внутренняя файлообменная сеть. И вот здесь мне откровенно соврали, что она есть. (Кстати если бы знал, что фактически нет её, то и не подключался бы).
Спрашиваю про кинофильмы, скачать там и др. Ответ "Да сколько хочешь в нашей сети!". И ни слова о том, что на некоторых тарифных планам, в том числе и на том, к которому подключался я, за этот сервис надо доплачивать.
И т.д. по мелочи.

Про само обслуживание ничего сказать не могу, так как обращался к спецам МТС по-моему всего 2 раза.
А вот что меня конкретно сподвигло всё же разорвать с ними договор, так это то, что когда деньги заканчиваются на счету, то интернет прекращает работать. Казалось бы, что удивительного. А удивительное то, что деньги продолжают списывать за некое мифическое "обслуживание сети". Т.е ты и услуги не получаешь фактически и в минус уходишь по деньгам!

Ну и напоследок. В тот радостный день, когда я расторгал с МТС договор краем уха услышал ещё одну "фирменную фишку в духе МТС" - это "бесплатный роутер". Тебе за символическую сумму всучивают роутер. Но если вдруг ты расторгаешь договор досрочно, то не возвращаешь роутер назад, а платишь за него деньги на которые можно купить два роутера в специализированных точках обычных продавцов. Я аж перекрестился, что не влез ещё и в это в своё время.

Если вы любите "сюрпризы наоборот", то милости просим к интернет-провайдеру МТС.

Про методу которую написал этот Андрей в своем отзыве я писал уже раньши и точно так работают мтсовские зазывалы по Бресту когда ходят по людям и вешают им лапшу про самый крутой интернет в мире так что походу это не инициатива самих зазывал которые получают деньги за каждую голову а програма самой конторы.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D