Автор Тема: Интернет от мтс (реальные отзывы пользователей без рекламной шелухи)  (Прочитано 40720 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Так как тут http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=700.0 разбушевавшийся властелин темы беспределит и косит всё что ему лично ненравится то я создаю альтенативную тему где можно свободно не только петь песни радости но и обсуждать косяки интернета мтс.
Раз два три поехали!

Что нужно знать о интернете мтс:
> Все тарифы мтс являются полностью безлимитными только на скорости 1 или 2 мегабита а на более высокой скорости пользователям дается только от 200 до 500 гигабайт трафика. По этому прежде чем что то большое качать сто раз подумайте нужно оно вам или нет а то в конце месяца можете скушать всю квоту и скорость днем и вечером упадет до 1 или 2 мегабита. Мистеры подключатели частенько забывают расказать о том что есть квоты по трафу.
> Сеть мтс это только чистый интернет и никаких внутрених ресурсов за исключением портала kino.mts.by и мтс диск нету. IPTV собственого тоже нету.
> Группа техподдержки мтс работает некруглосуточно а только с 9.00 до 23.00.

Известные косяки на нынешний момент по которые нужно знать и быть на чеку:
> У некоторых пользователей не правильно начисляется новая квота поэтому мониторьте сколько остается трафа перед начислением новой квоты.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 20:57:04 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
у меян всё збс. чяднт?

Оффлайн Bodya

• Лучший
у меян всё збс. чяднт?
очн рд за тбя.  ;D ;D ;D ;D
читай мою подпись. ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
Отчаянно плюсую и снимаю шляпу перед автором темы.
В первой теме про МТС, как сказал сам Bodya можно писать, как про покойника - или хорошо или никак. По непонятной никому случайности (я искренне надеюсь, что это действительно случайность) там выданы права на модерирование ярому защитнику и, как все прекрасно понимают, представителю МТС. Поэтому всё плохое, высказанное там жосстко выкашивается - остаётся только лесть и похвала, которая исходит собственно только от самого модератора-МТСофила.
Сам же модератор совсем не гнушается методично бегать по соседним веткам (про ЭЛНЕТ и Викилинк) и оставлять там различные неприятные пакости про конкурентов МТС. Вот такая вот нездоровая конкуренция процветает.

Что же касается самого МТС, то на других форумах отзывы конечно хуже не придумать. Самая большая проблема МТС - это их биллинг, а точнее подсчет той самой квоты. Для пользователей этого чудо провайдера стало уже привычным делом считать свой трафик самостоятельно, ибо отведенные 200-500 гиг почему-то не всегда честные.

Оффлайн Bodya

• Лучший
В первой теме про МТС, как сказал сам Bodya можно писать, как про покойника - или хорошо или никак. По непонятной никому случайности (я искренне надеюсь, что это действительно случайность) там выданы права на модерирование ярому защитнику и, как все прекрасно понимают, представителю МТС. Поэтому всё плохое, высказанное там жосстко выкашивается - остаётся только лесть и похвала, которая исходит собственно только от самого модератора-МТСофила.

Усё бобик окончательно подох и самый модератористый модератор сам прикрыл свою тему  ;D ;D ;D ;D

Так что если кому то еще вдруг захочется поговорить на тему мтс пишите сюда тут у нас полная демократия и свобода слова. ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 11:23:48 от Bodya »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Что же касается самого МТС, то на других форумах отзывы конечно хуже не придумать. Самая большая проблема МТС - это их биллинг, а точнее подсчет той самой квоты. Для пользователей этого чудо провайдера стало уже привычным делом считать свой трафик самостоятельно, ибо отведенные 200-500 гиг почему-то не всегда честные.

У Вас хоть темы меняются? Заездили пластинку и теперь довольны :) Смешно с Вас да и только :)
Раз Вы об одном и том же - значит и я :)
При некорректной работе биллинга у отдельных абонентов - доступ в интернет не прекращается, скорость не падает (т.к. пользователи не потребляют сверх квоты), продолжает работать, а все обращения индивидуально рассматриваются. Данная проблема характерна для Минска. В Бресте обращений не зафиксировано.

Отчаянно плюсую и снимаю шляпу перед автором темы.
Забыли встать на колени перед мнимым господом Богом. Или всё же встали, но не сообщили?

представителю МТС
У вас в глазах видимо не проясняется. Я не являюсь представителем МТС.

Сам же модератор совсем не гнушается методично бегать по соседним веткам (про ЭЛНЕТ и Викилинк) и оставлять там различные неприятные пакости про конкурентов МТС
Опять ослепли? Или выдаёте желаемое за действительное? Если и Вы настолько туги - мне не сложно разъяснить Вам еще раз.
В данном форуме я выкладываю новости ВСЕХ провайдеров Бреста (в частности Ethernet). Рассуждаю на тему тарифов - А ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАК ЭТО ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Если Вы внимательно прочитаете ветки - Вы найдёте, что я хвали всех провайдеров за их достижения! Но на текущий момент по отношению скорость - цена является МТС. Если хоть один провайдер предложит в Бресте подобное - восхвалять я буду его и поменяю аву. А пока - копайтесь дальше в помоечной локальной сети, ведь ник оправдывает его владельца.

Вот такая вот нездоровая конкуренция процветает
Кто мешает тех, кто хочет похвалить того провайдера, который ему нравится - расхваливать его тут? Никто. Но никто этого не делает. Бодя попытался разогнать тут про Лайф, но ему быстро крылья подрезали и не зная что возразить - замолчал. Так и про других провайдеров он не может сопоставить в конкуренты с МТС никого. Раз не может красиво расписать все плюсы других - лучше всех оскорбить, облить грязью и считать себя правым. Так ведут себя униженные люди (довелось изучать психологию), либо обиженные на жизнь.

Любые оскорбления я не приемлю и требую к себе уважения. Нет уважения - нет постов. А критику я люблю... Конструктивную и подкреплённую фактами. Но их к сожалению нет.

Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Кстати предлагаю удалить все посты тут, так как ни одного МТС-пользователя тут нет.

Только флуд и оффтоп. Пора банить ветку.  :D

Хотя понятно название темы:Интернет от мтс (реальные отзывы пользователей и не только)

Надо было просто назвать - ОФФТОП специальная тема для желчи Боди и Бомжа.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Что кораблик несидится в своей теме в которой ты король и которую то захочешь закроешь то захочешь откроешь и принесло ветром тебя сюда?  ;D ;D ;D ;D
кораблик написал ты тут уже много но если сказать твоими словами
По существу - ничего относящегося к теме. Пост удалён.
Только вот пост твой полностью не по теме я не удаляю как ты косишь все в своей ветке по тому что это форум и каждый что хочет то и пишет ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Кстати предлагаю удалить все посты тут, так как ни одного МТС-пользователя тут нет.
кораблик разуй глаза и посмотри название темы
реальные отзывы пользователей и не только
и тут могут писать все кому хочется а не так как у тебя в теме только те кому ты с барского плеча разрешаешь а остальные посты удаляешь.  ;D ;D ;D ;D
как по другим темам бегать и свою рекламную чухню строчить тебя кораблик не смущает что ты не абонент а тут резко про абонентов вспомнил.
Только флуд и оффтоп. Пора банить ветку.

До того как ты не приплыл сюда и не начал писать тут флуда и офтопа небыло. А про то что тему банить то если чета тебе тут ненравится то плыви в свою ветку и сиди там нефиг тут срач не по теме тебе разводить так как тут собрались люди которые обсуждают интернет мтс и тебя как непредставителя мтс вообще недолжно парить че тут делается.  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 14:14:23 от Bodya »

Оффлайн BOMZH

• Бывалый
  • *
Данная проблема характерна для Минска. В Бресте обращений не зафиксировано.

Откуда Вы знаете?

Забыли встать на колени перед мнимым господом Богом. Или всё же встали, но не сообщили?

Как обычно жалкая и неудачная попытка сарказма.

У вас в глазах видимо не проясняется. Я не являюсь представителем МТС.

А кто Вы тогда такой, черт Вас возьми? (я уже задавал этот вопрос в Вашей теме,но пост был удалён)

ник оправдывает его владельца.

Мне тоже ник "корабль" не нравится, я же его не обсуждаю. Прекращай флуд, модератор!

В данном форуме я выкладываю новости ВСЕХ провайдеров Бреста (в частности Ethernet). Рассуждаю на тему тарифов - А ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАК ЭТО ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Если Вы внимательно прочитаете ветки - Вы найдёте, что я хвали всех провайдеров за их достижения.

Циничная ложь!!!
Все новости НЕ про мтс всегда сопровождались типа насмешливыми камметами в конце.
Вот пример: http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=827.msg17227#msg17227
В ветке про элнет вообще не нашел ни одной новости с их страниц - только ссылки и копипасты плохих отзывов.

Зато в мтсе всё ровненько, всё гладенько чистенько и умыто. Пойдите на онлайнер - попробуйте там себя.

А критику я люблю... Конструктивную и подкреплённую фактами. Но их к сожалению нет.

Её нет - потому что всю критику Вы безжалостно удаляете.
Если вы так пытаетесь добиться хороших отзывов о своём провайдере, то у меня для Вас плохие новости.

Только флуд и оффтоп. Пора банить ветку.  :D

Что случилось, Кораблик? Не можешь чистить эту тему и бесишься?
Ты тоже не пользователь МТС и это тебе не мешает его расхваливать, что нам мешает читать плохое о нём и ругать?

Оффлайн Bodya

• Лучший
BOMZH красиво пишешь и главное по делу по этому корабль и бесится.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Бодя! никаких оскорблений! только по теме! сложно запомнить?
кораблик ты просто смешон.  ;D ;D ;D ;D Мне просто ржачно смотреть как ты пытаешся тут скрывать косяки и косить всю правду но правда на то и правда что рано или поздно выплывет. Ты можешь обмануть человека один раз но в следующий раз когда ты снова задумаешь это провернуть он тебе плюнет в лицо. Так что и дальше можешь косить инфу про то что супермаршики тплинк 740 в жисть не прокачают обещаных 150 мегабит но надюсь не один человек который его купит у мтс придет и зделает предъяву где мои 150 мегабит.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Бодя! никаких оскорблений! только по теме! сложно запомнить?
кораблик ты просто смешон.  ;D ;D ;D ;D Мне просто ржачно смотреть как ты пытаешся тут скрывать косяки и косить всю правду но правда на то и правда что рано или поздно выплывет. Ты можешь обмануть человека один раз но в следующий раз когда ты снова задумаешь это провернуть он тебе плюнет в лицо. Так что и дальше можешь косить инфу про то что супермаршики тплинк 740 в жисть не прокачают обещаных 150 мегабит но надюсь не один человек который его купит у мтс придет и зделает предъяву где мои 150 мегабит.  ;D ;D ;D ;D

Что то Вы Бодя всё пытаетесь свалить всё на меня :) смешно и неудобно. Когда вас 2 независимых человека за слово поймали, так всё - лапы к верху.
А в 90-х за такое...
Выставляете себя на посмешище. Если человек захочет подешевле - он купит ТП Линк и ему будет предостаточно.
Захочет большего как я - купит не жалея денег с перспективой. Я вот купил с перспективой, да всё никак не дождусь скоростей.
А Вы только и прыгаете из ветки в ветку. Как мартышка с дерева на дерево развлекая посетителей зоопарка.
Я удаляю посты, которые носят оскорбительный характер. Не путать с критикой. Но Вам этого не понять, как и со 100% в математике.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Если человек захочет подешевле - он купит ТП Линк и ему будет предостаточно.
А человек конечно захочет подешевше тем более еще почитает в характеристиках на сайте мтс что этот маршик прокачивает аж 150 мегабит. После этого чел подключается на ДК4 и как ты думаешь кораблик что этот человек увидит по скорости ночью? Я б дорого отдал что б посмотреть как бы ты оправдывался перед таким человеком когда б он пришел спросить за скорость и этот человек рано или поздно к вам придет со скандалом.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Если человек захочет подешевле - он купит ТП Линк и ему будет предостаточно.
А человек конечно захочет подешевше тем более еще почитает в характеристиках на сайте мтс что этот маршик прокачивает аж 150 мегабит. После этого чел подключается на ДК4 и как ты думаешь кораблик что этот человек увидит по скорости ночью? Я б дорого отдал что б посмотреть как бы ты оправдывался перед таким человеком когда б он пришел спросить за скорость и этот человек рано или поздно к вам придет со скандалом.  ;D ;D ;D ;D

Так дорого и не надо. Можно бесплатно посидеть в одном из офисов и судя по Вашим возгласам дождаться толпу клиентов купивших данный роутер. А судя по Вашим словам их будет много, да ещё и каждый день. А главное бесплатно.

А проще вообще купить его Вам в МТС в рассрочку, без первого платежа и взорвать всех сотрудников всех офисов МТС. Поставить на колени и кричать, что Вы бог всея вай-фай, а вокруг все смерты ничего не понимающие в колбасных обрезках :) вот потеха то будет. Вот тогда и посмотрим кто тут "урот".

Оффлайн Bodya

• Лучший
На онлайнере протестировали интернет 3 байфлая атланта и мтс
http://tech.onliner.by/2014/11/24/internet-test
Статья там большая но вывод в конце сделали следующий
Пока же приходится констатировать: несмотря на заявленные мегаскорости, белорусы могут рассчитывать лишь на «честные» 2 Мбит/с. Что при этом написано в договоре, как оказалось, совсем неважно.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Тут будет лучше хранится :D :D :D :D
Т.к. некоторые пользователи Минска самостоятельно начали судорожно экспериментировать со сменой услуг в личном кабинете, пытаясь необоснованно "доначислить" трафик

Снова эти вредные экпериментаторы наэкспериметировали и опять поломали суперточный билинг мтс.  ;D ;D ;D ;D
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&start=23160#p71421632
Цитата: kamiyama
короче, наши мелкомягкие как-то уж что-то да.... чтобы у меня так с математикой было...недоначислили 300 гб....и я думаю, что я не одинок....

Цитата: kirkuk
было 237гб, ожидал сейчас +300 с 1 декабря ДК2 стало 437гб, хотел накопить называется, за то кнопка "добавить трафик" за бабло осталась, короче, сколько бы срача с пеной у рта по разным темам на разных форумах не было, нас все имеют начиная с правительства, "кто сильнее, тот и прав"...
НадеюсЪ это какой то сбой или ошибка, не разбираюсь, вот бы баланс с ошибкой в пользу пользователя менялся...

Цитата: lexermak2009
PPS мтс развел, остатки трафика 54гиг списал себе, где обещанное накопление трафика? ОБМАНЩИК МТС!!!
(ДК2 тариф, оставалось около 54гиг, сейчас 309гиг - недодал 45гигов)

Цитата: dimoff
Трафик свиснули,около 120 гиг не додали

Цитата: deNoor
ДК2: 448+300=513.
Как сказал бы друг Спанч Боба -- Патрик: "Ээээ..."

Цитата: Ixray
Опять облопошили, в прошлый месяц примерно 200 не додали, сейчас 150 Гиг. Мда... " на шаг впереди".. жалко нет смайла с наперсточниками, кручу-верчу..

Цитата: likemoon
МТС просто жжет) прошлый месяц 300 гигов недоначислили, через 3 недели только добился доначисления. В этом месяце 200 гигов уже недоначислили, опять 3 недели чтоль ждать. Мазохисты какие-то они там, надо наверн идти и сразу в мин связи писать жалобу по нарушению договора

Цитата: schizoidism
тоже написал в мтс. из 300 отстегнули примерно 100

Цитата: annihilus
150 гиг не додали

Цитата: ovara
Воры! Верните трафик!

Кто-нибудь знает, если пойти в милицию и писать  на мтс заявление по факту кражи или мошенничества, примут или отправят?

Цитата: lexermak2009
Цитата: makson4ik
идете в ближайший офис МТС и требуете

сравните его с тем, который вам должны были начислить за каждый месяц

идете требовать эту разницу

что-то много телодвижений нужно совершить, и может оказаться что это каждый месяц так придется ходить.
с этим интернетом от мтс одни проблемы, а уйти пока не могу-договор на 18 месяцев, но следующей осенью точно распрощаюсь и не буду себе голову дурить.

И это отписались только те кто сидит на онлайнере и кто контролирует свой траф а сколько еще тех кто за трафом неследит?
кораблик каменты какие от тебя будут или промолчишь типа в Багдаде Бресте все спокойно?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Раз кораблик молчит по поводу очередных касяков с начислением квот значит дело имеет быть. Видать еще осталось трохи совести что б в этот раз неперевешивать касяки мтс на эксперименты абонентов.  :D :D :D :D Только кораблик незамалчивать нужно касяки как обычно а расказать людям что это такое было когда исправите и как компенсировать людям будете их душевные страдания. :D :D :D :D.

и ответ кораблика до кучи
или убираете под спойлер с пометкой "в Минске" или пост будет удалён. Жду до утра.
В Бресте проблем нет. По сообщению ТП у 70% пользователей Минска трафик уходит из-за не отключеной отдачи торрентов. Так же начесление новых квот производится не 1-го числа, а в тот день когда был заключен договор.
На данном сайте ежедневно бывает более 20.000 людей, среди которых масса пользователей Домашним Интернетом. Если бы проблемы наблюдались в Бресте - отзывы бы посыпались. В том числе и на онлайнере.

И тут на нетвоей поляне я тебе кораблик отвечу что тут под спойлер ничего убирать даже неподумаю так как тема про интернет мтс и нетолько брестский. Ржачно кораблик тебя читать про пользователей Минска которые неотключают отдачу торентов типа это они такие только в Минске а в Бресте таких пользователей нету :D :D :D :D. Поповоду начисления квот раскажи ка всем какого числа  будут начислены квоты у тех кто подключался на 6 востоке осенью 2013 года? Поповоду того что посыпались отзывы то в Бресте с твоих слов всего в районе 1000 абонентов из них 350 еще сидят на акции без квот а из тех кто остался если кого то посетил косяк то не факт что он его обнаружил а если обнаружил то не факт что знает про этот форум а если знает про форум не факт что захочет тут писать по тому что все равно ты докажешь что абонент сам дурак. :D :D :D :D

я тебе кораблик еще и тут http://virtual.brest.by/forum/index.php?topic=1378.0 пару слов чирканул почитай и подумай на конец головой перед тем как всякую хрень писать.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 00:25:24 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Встретиться бы вам Бодя с Корабликом за распитием проспоренного Костылем-банщиком вискаря и спокойно обсудить все вопросы)
Походу по ответам там уже весь мой вискарик допит раз так напару козлятся отдавать должок. :D :D :D :D

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
петушки. успокойте нервы.