Автор Тема: кастян ака K0CTYCb ака женскобанщица энд SandmanBrest эта тема спецом для вас  (Прочитано 20909 раз)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Напоминаю вам касатики а то что то затихарились вы
https://www.youtube.com/watch?v=YvliRvUifVI
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 22:41:23 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
  • C голодранцами спорить - просто время терять.
Bodya, если по справедливости, спрыгнул "дырявый жулик" Костыль, а SandmanBrest лишь теоретически участвовал в дебатах. А вот костыль реально сам же предложил, а как запахло жареным, сразу начал "спрыгивать с жердочки в курятнике"!
форумный говноносец и справедливость... да ты чо? не смеши.
но уже если и до тебя дошло что со спора спрыгнул бодя, а теперь дурачка включает и фантазирует, раз ты так его покрываешь и лебезишь перед ним. то мне и добавить нечего.

ты бодя фантазируй когда теребуньку свою теребишь, а тут серьезный форум. или факты и доказательства или пшел вон...

Оффлайн Bodya

• Лучший
или факты и доказательства или пшел вон...

Во первых касатик доказывать должен только ты так как сам ляпнул что сам покажешь и докажешь а во вторых vbela тебе как для совсем тупого показал что ты проспорил. Так что теперь определись ты или мужик который слово свое держит и отдаешь должок или просто чмо болотное и кидала с которым иметь дела себе дороже.

если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
и что этот скриншот показывает?
спорим дальше. если ты не спрыгло и не
чмо болотное и кидала
то доведем это дело до конца.
давай по существу. ничего не придумавая.
1.

про что говорится в этом сообщении?
показать 140Мбит и выше? так?

2. я создаю сеть. комп-роутер TP-Link TL-WR740N-ноутбук

3.
показываю тебе 140Мбит и выше.
на показ 140Мбит и выше у меня 7 дней.
сумма спора 260евро. на карточку выигравшего. на выплату приза проигравшему дается 7 дней, чек оплаты выкладывается в теме.

доказательства предоставляются  вида

для желающих оспорить скриншот с доказательством, а также для вставляющих 5 копеек системных администраторов и прочих мыслящих.
предлагаю прочесть абзац после картинки по ссылке выложенной бодей http://zyxel.by/kb/2306
так как в условиях спора бодей не оговаривалась какую скорость я ему должен показать, я могу выбрать и показать любую.

Слова и скриншоты я не коверкал, изменения не вносил.
Готов ты довести дело до конца и увидеть цифру 150??? и заплатить как проигравший? или ты
чмо болотное и кидала
и дрыстанешь сейчас? блеять будешь про какие-то свои фантазии и говорить, что ты имел ввиду совсем другое? может пора начинать отвечать за свои слова?

вот так оформляется спор, когда оговариваются все условия.

или ты спрыгнешь как в споре с SandmanBrest???
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 13:39:15 от K0CTYCb »

Оффлайн Bodya

• Лучший

Показывает этот скрин то что ты непоказал того чего обещал а обещал ты скорость с компа на ноут через роутер.   А ща крутишь попкой и кидаешь какую то левизну типа скорости между ноутом и роутером. Давай показуй скорость больше 140 мегабит с компа на ноут через тплинк 740 и тогда я базару нет спор выиграл ты и я даю тебе 260 евров а если непоказуешь то спор выиграл я и ты мне должен 260 евров.

Кто и кому должен у нас с SandmanBrest мы без сопливых разберемся ты за себя отвечай.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 17:20:24 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Bodya, ты сомневался ещё?!? Давно известно было, что из себя представлял этот, болотный, ну ты понял кто  ;)
Конечно ж не сомневался я в кастяне и сразу знал что так будет.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *

Показывает этот скрин то что ты непоказал того чего обещал а обещал ты скорость с компа на ноут через роутер.   А ща крутишь попкой и кидаешь какую то левизну типа скорости между ноутом и роутером. Давай показуй скорость больше 140 мегабит с компа на ноут через тплинк 740 и тогда я базару нет спор выиграл ты и я даю тебе 260 евров а если непоказуешь то спор выиграл я и ты мне должен 260 евров.

Кто и кому должен у нас с SandmanBrest мы без сопливых разберемся ты за себя отвечай.

на смотри. учитывая что 741-й от 740 отличается только съемной антенной, я думаю на этом можно закончить? номер карточки куда писать?

Оффлайн Bodya

• Лучший
на смотри.
Заканчуй кастян левые картинки сюда кидать на которых нифига нету. Переходи к делу давай бери у кораблика тплинк 740 и свой тест запиливай. Можешь в помощники себе еще SandmanBrest взять ему тоже будет полезно.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
ты постоянно меняешь условия спора, изворачиваешься и фантазируешь.
ты хотел скорости больше 140Мбит/сек. я тебе ее показал, а если ты на черное говоришь белое, так тебе к окулисту.
у тебя 7 дней на перечисление денег.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
на вон тебе такую скорость на оригинальной прошивке.
только я то тебе ничего не обещал.
хватит врать.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Кароч кастян ты показал себя во всей красе и теперь по моему что ты с себя представляешь понятно не только мне. Подведем итоги затянувшегося спорбатла что K0CTYCb он же KOCTYCb он же Константин Антипорович за свои слова вообще неотвечает и в случае чего просто спрыгнет с темы по этому вести с ним любые дела станет себе дороже и потом не говорите что непредупреждали.
Всё кастян теперь ненапрягайся дальше уже гугл зделает свое дело.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
Кароч кастян ты показал себя во всей красе и теперь по моему что ты с себя представляешь понятно не только мне. Подведем итоги затянувшегося спорбатла что K0CTYCb он же KOCTYCb он же Константин Антипорович за свои слова вообще неотвечает и в случае чего просто спрыгнет с темы по этому вести с ним любые дела станет себе дороже и потом не говорите что непредупреждали.
Всё кастян теперь ненапрягайся дальше уже гугл зделает свое дело.  ;D ;D ;D ;D
галимая попытка спрыгнуть.
плати бабло лузер.
ты когда волнуешься забываешь не только запятые, но и пробелы ставить, да и другие ошибки допускаешь. видно жалко бабосики отдавать...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 18:38:27 от K0CTYCb »

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
на смотри.
Заканчуй кастян левые картинки сюда кидать на которых нифига нету. Переходи к делу давай бери у кораблика тплинк 740 и свой тест запиливай. Можешь в помощники себе еще SandmanBrest взять ему тоже будет полезно.  ;D ;D ;D ;D

А что не так с этим? iXBT.com недостаточно авторитетен?

Тебе же любую картинку покажи - скажешь гугл или фотошоп. Поэтому я тебе и предложил - ЦСМ. Не нравится ЦСМ - БелГИЭ. Однако лучше дома за компом сидеть. Тепло, сухо, ни за что не отвечаешь. Сдаем модем в ЦСМ и они сами все делают, а ты получаешь бумагу с печатью.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Тебе же любую картинку покажи - скажешь гугл или фотошоп.

Картинки паходу отсюда надерганы http://www.ixbt.com/comm/tp-link-tl-wr741nd-v420.shtml и что на них есть такого от куда было б видно что скорость между компом и ноутом через этот маршик более 140 мегабит. Ну ка умники теоретики какую из этих полосок смотреть? ;D ;D ;D ;D
Поэтому я тебе и предложил - ЦСМ. Не нравится ЦСМ - БелГИЭ. Однако лучше дома за компом сидеть. Тепло, сухо, ни за что не отвечаешь. Сдаем модем в ЦСМ и они сами все делают, а ты получаешь бумагу с печатью.

Так вперед и с песней вместе с кастяном здавайте куда хотите тестируйте где хотите получайте бумагу и доказывайте что ваша правда если сами впряглись в спор. Так нет же начинаете крутить хвостами и придумывать всякую чухню вместо того что б признатся и сказать что сморозили и пополнить бодин кошелек.  ;D ;D ;D ;D
Но если ты SandmanBrest и костик так уверены в своей правоте то чего проще собрать схему в реале и всем доказать свою правоту?

Шарите папку с фильмом на компе и с ноута качаете если на ноуте получаете скорость закачки больше 140 мегабит то от Боди получаете каждый свой приз по полной програме а если получаете меньше 140 мегабит то отдаете Боде должок. Вперед колеги и ненужно больше пустых слов.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Так вперед и с песней вместе с кастяном здавайте куда хотите тестируйте где хотите получайте бумагу и доказывайте что ваша правда если сами впряглись в спор. Так нет же начинаете крутить хвостами и придумывать всякую чухню вместо того что б признатся и сказать что сморозили и пополнить бодин кошелек.  ;D ;D ;D ;D
Но если ты SandmanBrest и костик так уверены в своей правоте то чего проще собрать схему в реале и всем доказать свою правоту?
Когда спор на деньги - бабло на кон скидывают оба. Но вот ты очкуешь. Деньги на кон - и едем. А если нет - то и денег у тебя нет. А с голодранцами спорить - просто время терять. Ничего не заработаю. Или деньги на кон - или ПНХ.

P.S. А на ixbt - смотри строчку FDX два потока. По протоколу PPPoE. Это тот самый интернет, который провайдеры раздают.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Когда спор на деньги - бабло на кон скидывают оба. Но вот ты очкуешь. Деньги на кон - и едем. А если нет - то и денег у тебя нет. А с голодранцами спорить - просто время терять. Ничего не заработаю. Или деньги на кон - или ПНХ.
SandmanBrest фу таким грубым быть.  ;D ;D ;D ;D ;D С голодранцами спорить нехотел но пришлось и вот теперь они крутят хвостами.
Напомню тебе как ты влез в тему
В характристиках мтс пишут что скорость передачи данных на этом роутере 150 мегабит. кораблик нераскажешь как этот маршик  может прокачать через себя 150 мегабит если у него порты на 100 мегабит?  ;D ;D ;D ;D А че делать человеку на ДК4 если он купит в мтс такой маршик как он ночью сможет увидеть суперскорость 150 мегабит?  ;D ;D ;D ;D
кароч все как обычно если ненаеб.. необманешь непроживешь.  ;D ;D ;D ;D
По WiFi сможет. По протоколу 802.11n.
Тебя за язык никто нетянул и раз сказал пацан сказал что по wi-fi 150 может то пацану и доказывать что может. ;D ;D ;D ;D Ты ж отвечаешь за свой базар или тоже нет как пустобрех с дедом на аве?
P.S. А на ixbt - смотри строчку FDX два потока. По протоколу PPPoE. Это тот самый интернет, который провайдеры раздают.
SandmanBrest уже с касятном подгоняете те картинки которые вам нравятся? А мне там нравится картинка под которой написано
Тестирование показало, что реальная скорость соответствует использованному оборудованию и режимам. Она составляет 40-50 Мбит/с, и, учитывая класс роутера, данные цифры можно считать хорошим результатом. Скорость доступа беспроводного клиента к установленному во внешнем сегменте сети компьютеру практически не отличалась от указанных цифр при любом варианте подключения к сети Интернет.

Кстати с какой дырки 150 мегабит интернета могут попасть в этот маршик от провайдера ты совсем незадумывался?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший

Мне монопенисуально о чем ты с Костей спорил. Я тебе русским языком говорил и повторяю: ДЕНЬГИ НА КОН И В ЛАБОРАТОРИЮ. Иначе - ПНХ.

Оффлайн Bodya

• Лучший

Мне монопенисуально о чем ты с Костей спорил. Я тебе русским языком говорил и повторяю: ДЕНЬГИ НА КОН И В ЛАБОРАТОРИЮ. Иначе - ПНХ.
SandmanBrest у меня есть очень большие опасения по поводу адекватности одного из участников нашего с тобой спора.  ;D  ;D ;D ;D  Ты хочешь еще  дальше спорить хотя и так без всяких лабораторий ясно понятно что 150 мегабит интернета от провайдера на этом маршике неполучишь хотя б потому что порт куда втыкается провод от прова прокачивает не больше 100 мегабит.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
Тебе же любую картинку покажи - скажешь гугл или фотошоп.

Картинки паходу отсюда надерганы http://www.ixbt.com/comm/tp-link-tl-wr741nd-v420.shtml и что на них есть такого от куда было б видно что скорость между компом и ноутом через этот маршик более 140 мегабит. Ну ка умники теоретики какую из этих полосок смотреть? ;D ;D ;D ;D
Поэтому я тебе и предложил - ЦСМ. Не нравится ЦСМ - БелГИЭ. Однако лучше дома за компом сидеть. Тепло, сухо, ни за что не отвечаешь. Сдаем модем в ЦСМ и они сами все делают, а ты получаешь бумагу с печатью.

Шарите папку с фильмом на компе и с ноута качаете если на ноуте получаете скорость закачки больше 140 мегабит то от Боди получаете каждый свой приз по полной програме а если получаете меньше 140 мегабит то отдаете Боде должок. Вперед колеги и ненужно больше пустых слов.  ;D ;D ;D ;D

опять суть спора поменял. 3-й раз уже.
какая скорость закачки?
кто тебе говорил о скорости закачки?
я тебе русским языком сказал что сеть комп-роутер-ноут будет работать со скоростью 150Мбит/сек. гдето в моем сообщении есть слово про перекачку каких-то файлов?
вобщем разговор ни о чем. как сказал умный человек
с голодранцами спорить - просто время терять
.

SandmanBrest, с Вашего позволения я фразу у себя под аватаркой оставлю. для наглядности.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
админ, ты забанишь его в конце то концов?
или тебе по кайфу смотреть на это ляцтво каждый день?