Автор Тема: Колхозный ксенон, зачем ставят в фары и кому лучше?  (Прочитано 2736 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Специально для тех, кто ставит ксенон в не предназначенные для них фары! (5 минут познавательного видео)

http://youtu.be/gSsfwL4qUT0
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"

Оффлайн igormaksby

• Лучший
Темка в тему для госавтоинспекции с работником СТО - контроль на дороге вечерком.... Любителей ксенона потормозить и проверить на регулировку. Такой свет слепит не только спереди, но и сзади бьет в зеркало заднего вида. Какое нарушение им придумать? Не вопрос..... Глава 3 Приложения 4 к ПДД РБ.
-Привыкли проходя осмотр ТС ставить нормальные лампы ДС, а потом менять? Получите и распишитесь......
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн exelero

• Лучший
Любителей ксенона потормозить и проверить на регулировку.
да при наличии колхоза, даже регулировку нечего проверять, там всё и так ясно.

Оффлайн Shell

• Лучший
http://youtu.be/R9cFSHOQ6ok
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Вдалеке попался один такой.

Автор: Сегодня наблюдал вот такой свет у Пассата, меня днем пешехода ослепило, а как водителям приходится.

не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
вроде как на фото Пассат Б3 или Б4, у которого фары нелинзованые, и температура явно не 4300К