Автор Тема: Ничего смешного, между прочим  (Прочитано 12458 раз)

Оффлайн СмотрящийВдаль

• Администраторы
  • Бывалый
  • Администратор
    • Виртуальный Брест
Ничего смешного, между прочим
« : 16 Декабря 2014, 23:50:35 »
Вот такой вот кадр

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
  • C голодранцами спорить - просто время терять.
Re: Ничего смешного, между прочим
« Ответ #1 : 18 Декабря 2014, 19:14:40 »
не хотел бы я, чтобы  моего дедушку фоткали, выкладывали в инет, а потом с него какой нибудь АК74 смеялся.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #2 : 18 Декабря 2014, 19:35:46 »
не хотел бы я, чтобы  моего дедушку фоткали, выкладывали в инет, а потом с него какой нибудь АК74 смеялся.
Тут с дедушки не смеются. Дедушку жалко.
В отличии от Стаецкого, чей мерседес на снимке, дедушка всю жизнь работал и заработал только нищету и болезни. А господин Стаецкий, почетный консул Франции... Почитайте, если найдете в интернете, подоплеку посадки Байковой - там эта фамилия фигурирует. Сам консул, или его сын, возглавлявший памятную "НФА Групп", которой банки по звонку из КГБ на выходные свои активы сливали, а НФА их на биржах в Прибалтике крутила, мне не ведомо.
Одно знаю - у власти и в почете ворье и бандиты.
А бедный дедушка просто выживает.

Этот снимок отражает философию нынешнего времени в определенной географической зоне...

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #3 : 18 Декабря 2014, 20:36:16 »
Вот только, не знаю, какая кошка пробежала между Вами и Андреем Кухарчиком... но это, собственно, не моё дело.

Нет никакой кошки. На каждого руководителя должна быть продуктивная оппозиция. Что бы не расслаблялся  ;D ;D ;D

А так - все отлично, никакой неприязни не испытываю.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
« Ответ #4 : 18 Декабря 2014, 20:41:25 »
Тут с дедушки не смеются. Дедушку жалко.
В отличии от Стаецкого, чей мерседес на снимке, дедушка всю жизнь работал и заработал только нищету и болезни. А господин Стаецкий, почетный консул Франции... Почитайте, если найдете в интернете, подоплеку посадки Байковой - там эта фамилия фигурирует. Сам консул, или его сын, возглавлявший памятную "НФА Групп", которой банки по звонку из КГБ на выходные свои активы сливали, а НФА их на биржах в Прибалтике крутила, мне не ведомо.
Одно знаю - у власти и в почете ворье и бандиты.
А бедный дедушка просто выживает.

Этот снимок отражает философию нынешнего времени в определенной географической зоне...

не мог подумать, что человек снимающий дворников чистящих столб может так филосовски замутить сюжет;)

а вот о том, что АК может смеяться над бедным дедушкой, подумалось сразу же. человек он такой, от него всего можно ожидать, не зря же он из ветки в ветку за мной бегает.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #5 : 18 Декабря 2014, 20:51:00 »
Константин, фотография - это просто моментальный снимок действительности.

Фотография называется "Бездомные". Снята в Брестском центральном парке. Что Вы видите на ней:

Фотография "Человек". Кто над этим стариком смеется?

Здесь над алкоголиком издеваются?

Константин, Вы не мизантроп?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 21:10:00 от SandmanBrest »

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
« Ответ #6 : 18 Декабря 2014, 20:57:55 »
не замечал за собой такого.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #7 : 18 Декабря 2014, 21:05:32 »
не замечал за собой такого.

Но ощущение, что Вы изначально настроены негативно к определенным пользователям форума. Скорее всего я ошибаюсь. Держите себя в руках. Поймите, мир (и люди) не состоит только из черных и белых цветов. Человек не может быть полностью черным или полностью белым. Для меня не существует людей, в которых я не найду положительных (равно как и отрицательных) черт. Поэтому я в состоянии спокойно общаться с любым, даже если не поддерживаю его точку зрения в конкретном вопросе - ведь в чем то мы сойдемся во взглядах.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
« Ответ #8 : 18 Декабря 2014, 21:49:55 »
у меня тоже есть ощущение, что Вы настроены негативно к некоторым пользователям форума. но я Вас ни в чем не подозреваю.

ну не увидел я того в фотографии, что там увидели Вы. я увидел изначально криво выставленный кадр. который ну никак не настроил меня на философские заключения о современном обществе и его кастах. композицию это кадра и выложенных Вами просто не сравнить. там 2 балла, тут 5. с такими колоритными персонажами появляются отличные снимки
пример
но видно не в этом случае.
пусть Кухарчик тут и пишет, что их дело это кнопку нажать и быстро фото на сайт выложить, но простейшие правила постановки кадра, правило золотого сечения, понятие композиции должны же журналисты знать. хотя бы для того, чтобы уметь расставлять акценты в фотографии. не зря эти правила придуманы, и не зря ими пользуются все фотографы в мире.

ну а по АК-74, так это обычное дело.
написал комментарий, который модератор зачем-то затер, но зорче модератора на этом форуме АК-74, он следит за каждым моим сообщением, и пытается его откомментировать с абсолютно другой точкой зрения. причем в большинстве случаев этот форумный говноносец пытается ведро помоев линуть в мою сторону... но каждый раз подскальзывается на своих слюнях и с грохотом опорожняет ведро себе на голову.
тут конечно было не совсем так, но он у меня просто уже выработал стойкое отвращение к себе. тем более я натурал и не люблю сладеньких.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
« Ответ #9 : 19 Декабря 2014, 15:20:09 »
А господин Стаецкий, почетный консул Франции... Почитайте, если найдете в интернете, подоплеку посадки Байковой - там эта фамилия фигурирует. Сам консул, или его сын, возглавлявший памятную "НФА Групп", которой банки по звонку из КГБ на выходные свои активы сливали, а НФА их на биржах в Прибалтике крутила, мне не ведомо.

SandmanBrest, дайте пару ссылок, как говорится, для повышения образованности, а то в инете ничего толкового не нашел. Можно в личку.

Оффлайн СмотрящийВдаль

• Администраторы
  • Бывалый
  • Администратор
    • Виртуальный Брест
« Ответ #10 : 20 Декабря 2014, 11:48:47 »
вот подборка по Байковой

Вот к чему вы здесь оставили эту ссылку, что вы хотели сказать? Не по теме.

Оффлайн John_Silver

• Бывалый
  • *
  • квартирмейстер
« Ответ #11 : 20 Декабря 2014, 13:41:43 »
вот подборка по Байковой

Вот к чему вы здесь оставили эту ссылку, что вы хотели сказать? Не по теме.
Поликарп попросил дать пару ссылок. я дал.

СмотрящийВдаль, вам не кажется, что вы на незнакомых людей кидаетесь?
Чем уже я Вам не угодил, что вы мои сообщения удаляете?
Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс? На это никто из вас не способен, джентльмены.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
« Ответ #12 : 20 Декабря 2014, 13:51:06 »
Адекватность модератора чвно не на высоте.

Оффлайн СмотрящийВдаль

• Администраторы
  • Бывалый
  • Администратор
    • Виртуальный Брест
« Ответ #13 : 22 Декабря 2014, 13:09:42 »
Опять Смотрящий почистил мои сообщения ))). Что-то родственное у него есть с банщиком нашим местным. Тоже правда не нравится! Не удивлюсь, что это очередной ник Константина Дыркина... Теперь только одна будет просьба к так называемому СмотрящемуВдаль: а удалите все мои сообщения, а то мне лень каждое удалять).
Спасибо.

Вы пишите по теме, никого не оскорбляйте и у вас всё получится. В данном случае можно констатировать неуважение к администрации форума.

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
« Ответ #14 : 22 Декабря 2014, 13:24:20 »
Опять Смотрящий почистил мои сообщения ))). Что-то родственное у него есть с банщиком нашим местным. Тоже правда не нравится! Не удивлюсь, что это очередной ник Константина Дыркина... Теперь только одна будет просьба к так называемому СмотрящемуВдаль: а удалите все мои сообщения, а то мне лень каждое удалять).
Спасибо.
Мужик сказал, мужик удалил. завтра приду, проверю.
но чуть что ко мне обращайся, я все твое балабольство заскриншотил;))) для потомков так сказать.

Вы пишите по теме, никого не оскорбляйте и у вас всё получится. В данном случае можно констатировать неуважение к администрации форума.
Я все больше и больше начинаю Вас уважать.

можете еще у АК-74 подчистить подпись.
а то вырвал фразу из контекста разговора и вводит пользователей форума в заблуждение.
и + от меня в карму Вам гарантирован:)

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
« Ответ #15 : 22 Декабря 2014, 13:31:45 »
Смешно просто))). Неуважение к администрации форума выразилось в написанном мною, что кому не нравятся действия Смотрящего, пусть ставят минус в карму? )))))). Гениально! Шапито, одним словом.
P.S. "Шапито" - тоже оскорбление? ))))

Не подходи ко мне я обиделась

Оффлайн СмотрящийВдаль

• Администраторы
  • Бывалый
  • Администратор
    • Виртуальный Брест
« Ответ #16 : 22 Декабря 2014, 13:42:52 »
Вы ведь все хотели порядка? Вот вы его и получаете. Только порядок надо начинать наводить с себя. А по поводу подписи верно замечено, некрасиво это.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #17 : 23 Декабря 2014, 12:33:24 »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Expert2015

• *
« Ответ #18 : 31 Декабря 2014, 17:51:50 »
Вы ведь все хотели порядка? Вот вы его и получаете. Только порядок надо начинать наводить с себя. А по поводу подписи верно замечено, некрасиво это.

Вот и наводите порядок начиная с себя. Любой адекватный образованный человек не потерпит таких невежд на сайте как костусь типа кто_то_в_бане. Давно наблюдаю за форумом, и удивительно что Админ еще не убрал с форума этого скунса. А смотрящий за баней только потакает
Мы боимся быть навязчивыми, поэтому кажемся равнодушными...

Оффлайн Brаd Pitt

• Бывалый
  • *
« Ответ #19 : 12 Февраля 2015, 10:20:49 »
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько десятков самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...