Автор Тема: Покупаем с рук планшеты, телефоны...  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
И снова в Бресте работает лохотрон !!!  (об этом писали но случаи участились)

Примерно неделю назад мне, как сведущему человеку в технике, позвонил один знакомый и рассказал о том, что ему предлагают купить новый планшет всего за 1800,000 бел руб.., есть чек от то ли Евросети, с суммой чека 20,000 росс. руб. Я поинтересовался маркой и моделью данной халявы, им оказался пресловутый Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 64Gb 3G, на что я у него спросил клавиатура и кожаный чехол в комплекте? Он довольным голосом сказал ДА
- Лохотрон, тебя разводят. Реальная цена данной подделки не более 800,000 и заявленные характеристики (на коробке) далеки от реальных:

Заявлено:
4-х ядерный процессор по 1400 МГц
2 Гигабайта оперативной памяти
64 Гигабайта встроенной памяти
Экран на 10.1 дюймов
Высокое разрешение экрана - 1280 на 800 пикселей
2 фотокамеры

Реально ;
TFT. Нет GPS, сим карта не поддерживается
WI-FI, Bluetooth, одна камера 0,3 мп, вторая камера 0,3мп, встроенная память 2 гб, флеш до 32гб.
Интернет можно подключать через ЗG модем (в большинстве случаев не работает), через WI-FI .
Отлично подходит для просмотра фильмов, чтения, прослушивания музыки, и интернета.
В комплекте: планшет, зарядное устройство, чехол и клавиатуру к планшету, USB кабель, преходник на ЗG модем.
Процессор одно ядерный.
Операционная система: Android 4.4.2
Экран: 10" / емкостной / 1024x720 Pix
Аккумулятор: 900mAh литий полимер
Рабочее время: Время работы: До 1 часа интернет-серфинг. До 3-х часов просмотр фильмов.

Одним словом "Калькулятор"

Не прошло и недели как мне сегодня позвонила очередная жертва. Все тоже самое только чек от Эльдорадо.
Предлоги те же самые
''срочно надо деньги, не хватает на билет"
"штраф заплатить"
"нету денег уехать домой"
"очень тяжелая ситуация нету денег"
и др.

Если вам предлагали, купить подделку или не дай бог вы стали жертвой этих мошенников и аферистов – расскажите об этом своим знакомым.

фото выложить как выглядит оригинал и как подделка
фото оригинала взято с onliner

P.s. Будьте бдительны и перед тем как купить с рук технику позвоните сведущему человеку.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!