top.mail.ru

Автор Тема: Бассейны Бреста  (Прочитано 1050 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Бассейны Бреста
« : 18 Марта 2015, 23:39:13 »
Обсуждаем, делимся...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Бассейны Бреста
« Ответ #1 : 18 Марта 2015, 23:40:14 »
Отзыв о Нептуне:

Хожу я в бассейн Нептун, с самого детства. Сейчас мне 27. И вот назрело, последние пол года это что то с чем то.

В душевых кабинках из 10 не работает постоянно 5- отсутствуют Просто краны,- цена вопроса думаю не такая большая, но момент, те 5, которые работают, напора почти нет, разбрызгивать не понятно куда. Подставки для шампуня и банных принадлежностей не понятно где взяли, может на раскопках после войны нашли. Вешалки для полотенец такие же, прибить гвоздями прямо в плитку! Ручки в дверях или отломаны или заржавевшие!

Идем дальше. Заходя в бассейн не можешь понять на какой дорожке тебе плавать, потому что везде стоит табличка аренда, человека у которого можно спросить нет, так же спасателей не бывает и во время половины сенса в бассейне, уходят куда им взбредет! Ну и еще забыл сказать, гардероб, зачем там работают люби, если куртку с обувью вешать нужно ходить самому. Предлагаю вам как нибудь сходить на любой из вечерних сеансов. Сеансы есть 17:30, 18:15, 19:00. И сами оцените что и как там происходит ! Спасибо.

Извините за ошибки в тексте, возможно. Фото не смог сделать, телефон оставлял в машине, надеюсь вы сможете пофотографировать, побывавши там.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Brаd Pitt

• Бывалый
  • *
Re: Бассейны Бреста
« Ответ #2 : 19 Марта 2015, 08:50:46 »
Всё верно написано.