Автор Тема: VELCOM - Новости и информация  (Прочитано 10738 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
VELCOM - Новости и информация
« : 22 Августа 2011, 16:54:26 »
Компания velcom объявляет о продлении акции – хита летнего сезона 2011 – «Все говорят о лете» до 16 октября! Подключайтесь на тарифный план «Все говорят» и получайте в течение трех последующих месяцев удвоенный голосовой трафик: 1000 минут на пять «любимых» номеров в сети velcom и 200 минут для исходящих вызовов во все сети мобильной и фиксированной связи Республики Беларусь. Акция действует для новых абонентов velcom.

Мы ценим общение и заботимся о том, чтобы наши абоненты могли долго общаться друг с другом, друзьями, родными и близкими, делиться новостями, не откладывая их «до вечера» или «до встречи». Подключайтесь – и говорите в два раза больше!

Дополнительная информация – на специальной странице сайта, в центрах продаж и обслуживания velcom, по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты), 150 (платный вызов с мобильного телефона в сети velcom или с телефонов фиксированной сети) или 8 (017) 330-30-30.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: VELCOM - Новости и информация
« Ответ #1 : 04 Сентября 2011, 12:06:27 »

Акция! 
Подключайся к Мобильному интернету от velcom,
получай модем за 10 рублей
и плати всего 50% АБОНПЛАТЫ
ЦЕЛЫХ 6 МЕСЯЦЕВ!

Например, 3 ГБ трафика (тарифный план «Нон-стоп»)  можно получить всего за 17 500 рублей в месяц на целых полгода!!!

Акция для физических лиц действует в городах:
В Минской обл. - Дзержинск, Клецк, Копыль, Плещеницы.
В Могилевской обл. -  Кричев.
В Гомельской обл. - Калинковичи, Мозырь, Наровля.
В Гродненской обл. - Гродно, Щучин, Свислочь, Красносельский, Волковыск.
В Брестской обл. - Брест, Белоозерск, Береза, Дрогичин, Ивацевичи, Иваново, Кобрин, Барановичи, Малорита, Речица, Столин, Жабинка.
В Витебской обл. - Витебск, Браслав, Чашники, Новолукомль, Глубокое, Лепель, Миоры, Орша, Полоцк, Новополоцк, Поставы, Россоны, Ушачи, Верхнедвинск.
подробности

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 26 Июня 2013, 09:08:44 »
Андрей Асфура, БЕЛТА

Мобильный оператор velcom повысит с 27 июля тарифы на услуги связи, передает БЕЛТА. Рост цен коснется звонков и абонентской платы на голосовых тарифных планах для физических лиц, одноразовых взносов и тарифов на специальные и дополнительные услуги.

Главный офис Велком

Повышение абонентской платы для большинства тарифных планов составит от 1,5% до 7%. Звонки внутри страны подорожают на 4-7%. В компании подсчитали, что средний счет для абонента потяжелеет на 2,7%.

Изменения затронут тарифные планы линейки "Бизнес". При этом повышение абонентской платы будет сопровождаться ростом объемов включенных минут и интернет-трафика.

Без изменений останутся размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку по ранее заключенным договорам, тарифы на исходящие международные звонки и видеозвонки. Кроме того, мобильный оператор сохранит действующие цены на мобильный интернет (абонентскую плату и стоимость трафика), SMS и MMS, а также звонки в роуминге. Также не подорожают услуги для пользователей социального тарифного плана.

"Для подавляющего большинства абонентов средний счет вырастет лишь на 2,7%. Это связано с тем, что без модификаций останутся такие популярные услуги, как мобильный интернет, SMS, MMS и звонки в роуминге", - отметил генеральный директор ИП "Велком" Гельмут Дуз.
Читать полностью:  http://it.tut.by/354768

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #3 : 27 Июля 2013, 22:07:15 »
Оператор velcom, как и планировалось, с 27 июля повысил тарифы на услуги связи. Увеличение стоимости коснулось звонков и абонентской платы голосовых тарифных планов для физических лиц, одноразовых взносов и тарифов на специальные и дополнительные услуги. Рост абонентской платы составил от 1,5% до 7%, тарифы на звонки внутри страны поднялись на 4—7%, средний счет увеличится на 2,7%.

Например, до повышения цен абонентская плата на тарифе «Своя сеть» составляла 21 480 рублей, после повышения — 22 800 рублей, плата за минуту разговора внутри сети — 155 и 162 рубля соответственно, за минуту в сети других операторов и на городские телефоны — 443 и 468 рубля соответственно.

Как подчеркивает velcom, повышение абонентской платы линейки «Бизнес» сопровождается значительным ростом объемов включенных минут и интернет-трафика.

Без изменений остались размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров, тарифы на исходящие международные звонки, видеозвонки, мобильный интернет (абонентская плата и стоимость трафика), стоимость SMS и MMS, а также тарифы на звонки в роуминге. Остались прежними расценки на исходящие звонки и абонентскую плату на тарифных планах для корпоративных клиентов, тарифе «Социальный», а также абонентскую плату на тарифе «BUSINESS.PRO.Платиновый».

http://tech.onliner.by/2013/07/27/velcom-59

Оффлайн SHEELEKS

• **
« Ответ #4 : 27 Июля 2013, 23:21:48 »
Они затраты на велопарковки отбивают  :)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #5 : 10 Ноября 2013, 10:44:33 »
C 27 ноября 2013 года, учитывая достигнутый с начала текущего года уровень инфляции, будет произведена корректировка стоимости услуг связи velcom (кроме тарифных планов линейки ПРИВЕТ и тарифного плана «Связь без обязательств»).
В тарифных планах, предназначенных для физических лиц, изменяется абонентская плата, стоимость трафика передачи данных сверх объемов, включенных в интернет-пакеты и тарифные планы, SMS и MMS, национальных и международных звонков, видеозвонков, услуг роуминга, разовых и дополнительных услуг, в том числе оказываемых в партнерстве с контент-провайдерами.
В основных тарифных планах, предназначенных для юридических лиц, будут изменены тарифы на видеозвонки, услуги роуминга, SMS и MMS, разовые и дополнительные услуги, в том числе, оказываемые в партнерстве с контент-провайдерами. В специальных тарифных планах юридических лиц изменятся тарифы на международные звонки, а также SMS и MMS.
Изменения не затронут ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку. Абонентская плата и стоимость международных вызовов тарифных планов «Бизнес+», «BUSINESS.PRO», «BUSINESS.PRO.WEB», «BUSINESS.PRO.Платиновый» сохраняются на прежнем уровне. Также без изменений остается абонентская плата всех интернет-тарифных планов и пакетов интернет-трафика, абонентская плата и стоимость голосовых вызовов тарифного плана «Социальный». В большинстве тарифных планов, предназначенных для юридических лиц, стоимость национальных и международных вызовов, услуг «Пауза» и «Смена любимого номера» не изменяется.
С учетом планируемых изменений рост среднего счета составит 7%.
С новыми ценами на услуги связи можно будет ознакомиться с 27 ноября 2013 года на сайте компании, а также по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, звонки с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты) или 150 (звонок платный).

http://www.velcom.by/ru/about/news/22906.htm
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #6 : 26 Апреля 2014, 15:07:55 »
Связь velcom подорожает в мае и в июне

Унитарное предприятие «Велком» проинформировало о предстоящем увеличении стоимости для некоторых тарифных планов и услуг. С 27 мая в тарифных планах (за исключением корпоративных и специальных) изменяется величина абонентской платы, стоимость исходящих голосовых национальных вызовов. Повышение мотивировано «достигнутым с начала текущего года уровнем инфляции».

Также произойдет увеличение стоимости тарифов некоторых дополнительных услуг, в том числе оказываемых в партнерстве с контент-провайдерами.

С 10 июня 2014 года изменения затронут корпоративные и специальные тарифные планы, предназначенные для юридических лиц, а именно: абонентскую плату и стоимость исходящих голосовых национальных вызовов.
Произойдет увеличение стоимости услуг передачи данных, SMS и MMS в тарифных планах с абонентской платой. С учетом планируемых изменений рост среднего счета составит около 9%.
Стоимость основных услуг (голосового трафика, SMS, MMS, мобильного интернета) в рамках всех тарифных планов линейки «ПРИВЕТ» и «Связь без обязательств», сказано на сайте компании, остается на прежнем уровне.
Также без изменений остаются стоимость видеовызовов, исходящих голосовых международных вызовов, голосовых вызовов и абонентская плата тарифного плана «Социальный», абонентская плата тарифных планов линейки «Телеметрия».

Повышение не затронет также ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку.
Как сообщается, с новыми ценами на услуги связи можно будет ознакомиться 27 мая и 10 июня 2014 года на сайте компании, а также по телефонам справочно-информационной службы 411 или 150.

Автор: Артур Боровой http://tech.onliner.by/2014/04/26/cen/

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #7 : 26 Апреля 2014, 17:22:21 »
ВЕЛКОМ стал унитарным предприятием? Произошёл рейдерский захват?
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #8 : 28 Апреля 2014, 15:38:08 »
Мобильный оператор Velcom изменил название

С сегодняшнего дня компания переименовывается в Унитарное предприятие по оказанию услуг "Велком", сократив приставки "иностранное" и "частное"

В соответствии с Декретом президента Республики Беларусь №2 от 24.01.2013 года, Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Велком" переименовывается в Унитарное предприятие по оказанию услуг "Велком", отметила пресс-служба мобильного оператора. Решение вступило в силу 28 апреля.

Сокращенное наименование компании теперь звучит следующим образом: на русском языке – Унитарное предприятие, на белорусском – Унiтарнае прадпрыемства (УП), на английском – Unitary enterprise (UE).

Унитарное предприятие – это организационно-правовая форма юридического лица, коммерческая организация, не наделенная правом собственности на закрепленное за ней собственником имущество.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #9 : 02 Июня 2014, 15:52:59 »
velcom перечислил 40 миллионов рублей спонсорской помощи детским социальным учреждениям Бреста и Кобрина
Благотворительная акция «Мечты сбываются с velcom» состоялась в Беларуси накануне Международного дня защиты детей.

В акции «Мечты сбываются с velcom» приняли участие 27 детских социальных учреждений, в том числе и расположенные в Бресте ГУО «Социально-педагогический центр г. Бреста», ГУО «Социально-педагогический центр Брестского района» и в Кобрине ГУО  «Кобринский детский дом» и ГУО «Кобринская специальная общеобразовательная школа-интернат». Руководству каждого из них были вручены симоволические сертификаты на сумму 10 миллионов рублей спонсорской помощи, в том числе сладкие угощения.

Выступая с ответным словом и благодарностью от имени всех детей, директора и представители детских учреждений поделились информацией о том, на что будет потрачена помощь. Так, например, за спонсорские деньги  ГУО «Социально-педагогический центр Брестского района» планирует закупить для детей школьную форму и обувь.
- Компания velcom известна своим спонсорством и благотворительными акциями. В списке бенефициаров и партнеров компании десятки учреждений Беларуси, в задачи которых входит оказание помощи, в том числе и медицинской, и поддержка незащищенных слоев населения. Особое место в социальной программе velcom занимают дети. Они – будущее, наше завтра. Такая политика соотносится со слоганом компании «И завтра будет твоим». Благотворительные проекты для детей мы поддерживаем регулярно и еще чаще инициируем сами. К Международному дню защиты детей мы ежегодно проводили ряд инициатив. Такую масштабную акцию осуществили впервые. Будем рады, если благодаря ей дети почувствуют себя счастливее, и у кого-то из ребят сбудется мечта», – отметила Ирина Корзюк, руководитель группы корпоративных коммуникаций Унитарного предприятия «Велком».

В ходе масштабной инициативы 27 детским социальным учреждениям оказана целевая спонсорская помощь на приобретение самого необходимого. Общая сумма спонсорской помощи составила 270 миллионов рублей.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #10 : 30 Августа 2014, 23:36:28 »
В салоне на Машерова прошла акция Жёлтая суббота от VELCOM, вот несколько фоток с мероприятия:

Оффлайн Поликарп

• Лучший
« Ответ #11 : 01 Сентября 2014, 09:57:43 »
В салоне на Машерова прошла акция Жёлтая суббота от VELCOM, вот несколько фоток с мероприятия:
Очередей не было?

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #12 : 01 Сентября 2014, 12:05:47 »
Нет, а между прочим зря, цены были ничего, на самом деле сбросили. В Минске толпились.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #13 : 01 Сентября 2014, 12:42:37 »
Нет, а между прочим зря, цены были ничего, на самом деле сбросили. В Минске толпились.

А теперь объясню почему "в Минске толпились", а в Бресте - практически никого.

Достаточно зайти в любой офис Велком в Бресте - там пустота. Что в ЦУМе, что в Евроопте. Да и самый первый офис в Бресте на Кирова, 103 не от жизни хорошей закрылся.

Ну и о скидках. Для того, чтобы приобрести телефон со скидкой "в заветную ночь" - нужно было быть абонентом данного оператора. А за не имении данного - на скидки рассчитывать не приходится, т.к. "новым клиентам" рассрочка не светила. А за полную стоимость "под обязательства" никто покупать у данного оператора не хочет.

P.S. никто = абсолютное большинство.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
« Ответ #14 : 01 Сентября 2014, 12:54:48 »
Достаточно зайти в любой офис Велком в Бресте - там пустота. Что в ЦУМе, что в Евроопте. Да и самый первый офис в Бресте на Кирова, 103 не от жизни хорошей закрылся.

Ну и о скидках. Для того, чтобы приобрести телефон со скидкой "в заветную ночь" - нужно было быть абонентом данного оператора. А за не имении данного - на скидки рассчитывать не приходится, т.к. "новым клиентам" рассрочка не светила. А за полную стоимость "под обязательства" никто покупать у данного оператора не хочет.

Ну не красиво, Вам, как работнику МТС отзываться плохо о других операторах.
Велком, как МТС уже лет пять как скатываются из высокотехнологичных операторов к уровню белтелекома.
Не люблю я очереди у операторов, поэтому и не хожу по офисам, Вот надо было недавно подключится на велкоме, так на машеолва ждать не стал, пришлось при случае в 20.45 девушку в короне беспокоить. Было пусто.
Кстати, два телефона висят на мне в рассрочку на велкоме. Так что у каждого свой оператор.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #15 : 01 Сентября 2014, 13:24:28 »
Просто рекламы не было, хотя я давал у себя, но этого, конечно, недостаточно. Только вот какой смысл? Пропиариться и продать побольше девайсов? Так не заработаешь на этом. Надо делать день скидок, или утро скидок.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
« Ответ #16 : 01 Сентября 2014, 14:10:12 »

Ну не красиво, Вам, как работнику МТС отзываться плохо о других операторах.
Велком, как МТС уже лет пять как скатываются из высокотехнологичных операторов к уровню белтелекома.
Не люблю я очереди у операторов, поэтому и не хожу по офисам, Вот надо было недавно подключится на велкоме, так на машеолва ждать не стал, пришлось при случае в 20.45 девушку в короне беспокоить. Было пусто.
Кстати, два телефона висят на мне в рассрочку на велкоме. Так что у каждого свой оператор.

Не знаю чем я мог Вас обидеть... Ничего плохого о других я никогда не пишу. Не мой стиль. Должны быть факты. Которые я и привожу.
Что касается очереди на Машерова - в 700 метрах прогулки по центральной улице Бреста есть другой собственный центр продаж МТС (не дилерский как в Короне). Так там очередей никогда не бывает (за исключением новогодних праздников и прочих форс-мажоров). Но к сожалению 90% клиентов МТС, которые приходят на Машерова считают, что это самый-самый-самый главный офис. На самом деле все собственные центры имеют единый статус по значимости. И вот эти 90% невозможно переубедить прогуляться - им больше нравится сидеть в очереди по часу, чем пройтись спокойно 10 минут и ещё за 5 решить свои проблемы.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #17 : 01 Сентября 2014, 16:07:20 »
Есть и отличия. На машерова больше специалистов, я как-то пришел к тому, что у кино. Беларуси, так там всего 1 девушка работала, простоял 20 минут, хотел плюнуть и идти на Машерова.

Оффлайн Поликарп

• Лучший
« Ответ #18 : 01 Сентября 2014, 17:24:11 »
Да, последний раз я был в офисе МТС где-то в марте месяце. Подключал симку, чтобы дома был МТС. Как раз пошел на Буденного, в надежде что не будет очереди. Была, но небольшая. К удивлению, остался доволен консультациями менеджера. Ранее они были менее продвинутые.
А чтобы по теме, то в офисы велкома тоже хожу обычно после 20.00. Народу меньше тогда.
Ну не люблю я в очередях стоять... сильно не люблю...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #19 : 02 Сентября 2014, 16:58:11 »
Итоги «Желтой субботы»: смартфонов продано в двенадцать раз больше, чем планшетов

В ночь с 30 на 31 августа в семи фирменных центрах продаж и обслуживания velcom в Минске и областных городах Беларуси – Гомеле, Могилеве, Гродно, Бресте и Витебске – прошла акция «Желтая суббота». Несмотря на необычное «ночное» время работы магазинов – с 22:00 до 03:00 – клиенты с удовольствием делали выгодные подарки себе и, как показали наблюдения, своим детям к новому учебному году.

Самыми активными оказались жители Минска и Гомеля – в этих городах аналогичная «ночная» акция проходила уже во второй раз, поэтому клиенты с радостью откликнулись на предложение приобрести смартфоны и планшеты со скидкой. Но в «Желтую субботу» их ждала еще одна приятная новость: все мобильные устройства, участвующие в акции, можно было приобрести в рассрочку на 18 месяцев без первоначального платежа.

Любопытно, что уже в первые часы «ночной» работы магазинов velcom обозначились лидеры продаж. Среди смартфонов самым популярным стал стильный Samsung Galaxy S5 mini. Также большой интерес в Минске и областных городах вызвали яркая Nokia Lumia 630 и надежный Huawei Ascend G700, на который в «Желтую субботу» цена упала сразу на четверть! «Хитом» продаж среди планшетов стал многофункциональный Huawei MediaPad M1 8.0, особую популярность smart-девайс получил в Минске. Всего в рамках «ночной» акции смартфонов было продано в двенадцать раз больше, чем планшетов.