Автор Тема: ДТП с участием оперативных автомобилей (ГАИ, милиция, МЧС и т.д.)  (Прочитано 2196 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Наверное, нужна тема для таких фоток отдельная...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Сегодня на Гродненской

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Пробка там знатная, не проехать

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Здравствуйте!
02.01.2017 примерно в 17:30-17:40 я спускался с моста по улице 28 июля и поворачивал на улицу Московская в сторону востока в крайнюю правую полосу и из третьей полосы по ходу движения меня подрезал автомобиль ГАИ

на записи не верно указана дата и время. 02.01.2017 17:30-17:40

! No longer available

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Здравствуйте!
02.01.2017 примерно в 17:30-17:40 я спускался с моста по улице 28 июля и поворачивал на улицу Московская в сторону востока в крайнюю правую полосу и из третьей полосы по ходу движения меня подрезал автомобиль ГАИ

Это не ГАИ Вас "подрезало", а Вы не уступили дорогу. ГАИ разворачивалось на основной зеленый, а Вы поворачивали на стрелку с основным красным - должны были им уступить.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
Здравствуйте!

Это не ГАИ Вас "подрезало", а Вы не уступили дорогу. ГАИ разворачивалось на основной зеленый, а Вы поворачивали на стрелку с основным красным - должны были им уступить.
только ваши слова были бы верны, если бы "конфликт" случился на перекрёстке. в данном конкретном случае виноват водитель автомобиля ГАИ, т.к. нарушил пункт ПДД РБ
59. При перестроении, выезде на трамвайные пути, съезде с них водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно, без изменения их направления движения.