Автор Тема: Кто как смотрит телевизор при нынешних условиях?  (Прочитано 18117 раз)

Оффлайн Pinhead

• *
Есть вопросик по теме IPTV? Имеется ли у кого небудь "умный" телевизоров и может кто использует виджеты для просмотра интернет телевидения. Буду очень признателен за любую инфу.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
01 июня 2014 года будет прекращена трансляция государственных телевизионных программ из населённого пункта Ракитница в аналоговой форме в дециметровом диапазоне

Это значит, что такие программы как «ОНТ», «Беларусь-2», «НТВ-Беларусь» и «СТВ» можно будет просматривать только в цифровой форме.

Рекомендуем заранее побеспокоиться о приобретении соответствующей техники.

Справки по телефону - 172
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
В соответсвии с Графиком поэтапного отключения аналогового телевизионного вещания на территории Республики Беларусь 1 апреля 2014 года прекращена трансляция на 35-ом телевизионном канале из АРПТС "Синкевичи" Лунинецкого района программы "Беларусь-1".

При этом у населения ряда регионов области появилась возможность принимать из эфира расширенный пакет программ коммерческого вещания: 2 апреля 2014 года начата трансляция восемнадцати телевизионных программ коммерческого вещания ("Эфирная ZALA") на 53-ем телевизионном канале из н.п. Ракитница Жабинковского района, н.п. Куплин Пружанского района, а также на 35-ом телевизионном канале из н.п. Синкевичи Лунинецкого района.

Карту покрытия можно найти ЗДЕСЬ.

http://www.brtpc.by/services/television/digital/comercial/t2/

Дополнительную информацию о совместно предоставляемой услуге коммерческого телевидения РУП «БРТПЦ» и РУП «Белтелеком» можно получить по телефону 130 (справка бесплатная).

Источник: Республиканское унитарное предприятие «Белорусский радиотелевизионный передающий центр»

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Увеличенный кусок карты на Ракитницу:

В соответсвии с Графиком поэтапного отключения аналогового телевизионного вещания на территории Республики Беларусь 1 апреля 2014 года прекращена трансляция на 35-ом телевизионном канале из АРПТС "Синкевичи" Лунинецкого района программы "Беларусь-1".

При этом у населения ряда регионов области появилась возможность принимать из эфира расширенный пакет программ коммерческого вещания: 2 апреля 2014 года начата трансляция восемнадцати телевизионных программ коммерческого вещания ("Эфирная ZALA") на 53-ем телевизионном канале из н.п. Ракитница Жабинковского района, н.п. Куплин Пружанского района, а также на 35-ом телевизионном канале из н.п. Синкевичи Лунинецкого района.

Дополнительную информацию о совместно предоставляемой услуге коммерческого телевидения РУП «БРТПЦ» и РУП «Белтелеком» можно получить по телефону 130 (справка бесплатная).http://4.bp.blogspot.com/-T4u0C5Hi8nM/U0uaZKzcRrI/AAAAAAAATPY/pvo5g5pkm1M/s1600/зона+ТВ-покрытия.jpg

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Во вторник будет временно прекращено теле- и радиовещание в деревне Ракитница

В зоне работы станции, расположенной в деревне Ракитница (Жабинковский район), будет временно прекращено теле- и радиовещание.

Об этом "Заре" сообщили в Брестском областном узле радиовещания и телевидения. Сигнал будет отсутствовать 28 октября с 9 до 15 часов. Причиной называются профилактические работы. Подробную информацию можно получить по телефону – 172.

Оффлайн tarazini

• Бывалый
  • следующая остановка - solomeineris
Приветствую
Так шо - к ммдэшной антенне сейчас можно какую-нибудь приставку купить, чтоб шонибудь шло? Ммдэшная атенна стоит и смотрит на запад. Мама телевизор хочет смотреть. Телевизор старый.
спасите, помогите
Forget about money

Оффлайн Поликарп

• Лучший
Приветствую
Так шо - к ммдэшной антенне сейчас можно какую-нибудь приставку купить, чтоб шонибудь шло? Ммдэшная атенна стоит и смотрит на запад. Мама телевизор хочет смотреть. Телевизор старый.
спасите, помогите
Купите маме новый телевизор.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Приветствую
спасите, помогите

Здесь посмотрите и выберите: http://catalog.onliner.by/terrestrial/

Оффлайн tarazini

• Бывалый
Благодабрю
Forget about money

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Приветствую
спасите, помогите

ближе тут:
e-spot.by
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Поликарп

• Лучший
Приветствую
спасите, помогите

ближе тут:
e-spot.by

Нет, "нашим" людям ближе так!

Оффлайн Bodya

• Лучший
ближе тут:
e-spot.by

Какая то голимая реклама какого то левого магазина.  ;D ;D ;D ;D ;D
Приемник для эфира можно купить в нормальном магазе типа 5 элемента или короны с реальной гарантийкой.

Можно ваще ничего непокупать а подключить zala.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 21:04:52 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн tarazini

• Бывалый
а антенну надо на Ракитницу ворочать? это ж надо лезть по лестнице, а может и не лезть - трубу крутить... эх, тут без спиртосодержащей жидкости не обойтись...
Forget about money

Оффлайн tarazini

• Бывалый
Zala не катит на граеке (не везде) - далеко до станции (в моём случае)
на лицо недоработки системы - а как же проводить линию партии в народ
платить за это что ли)))
непорядок или беспорядок)))
Forget about money

Оффлайн Bodya

• Лучший
Zala не катит на граеке (не везде) - далеко до станции (в моём случае)
на лицо недоработки системы - а как же проводить линию партии в народ
платить за это что ли)))
непорядок или беспорядок)))
Так вроде ж zala ща  не только по проводам но и с передатчика.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
а антенну надо на Ракитницу ворочать? это ж надо лезть по лестнице, а может и не лезть - трубу крутить... эх, тут без спиртосодержащей жидкости не обойтись...
По-моему вам просто повертеть антенну надо. Можно еще и 16 польских каналов поймать - качество отличное.

Оффлайн tarazini

• Бывалый
Короче
1. Повернуть антенну на Ракитницу
2. Купить приставку-тюнер DVB-C

Сесть в кресло
Выпить
Нажать на кнопку
Ещё раз нажать
Расслабиться...

Будет громко (мама плохо слышит), поэтому придётся покинуть "просмотровый зал", поехать в Интур и нажраться уже конкретно)))

Forget about money

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Короче
1. Повернуть антенну на Ракитницу
2. Купить приставку-тюнер DVB-C

Сесть в кресло
Выпить
Нажать на кнопку
Ещё раз нажать
Расслабиться...

Будет громко (мама плохо слышит), поэтому придётся покинуть "просмотровый зал", поехать в Интур и нажраться уже конкретно)))

Приставку - DVB-T. Приставка DVB-C - для цифрового кабельного телевидения. "Смотри, не перепутай, Кутузау"  ;D

Оффлайн tarazini

• Бывалый
Прошу прощенья за... эээ
Просто я думал, что та организация, которая на эти ммдэшные антенны вела трансляцию - продолжает её вести
Только надо приставку купить, у них же - ну чтоб им было хорошо или ещё лучше
Оказывается я очень отстал от развития телекоммуникационных сообщений в городе Бресте
Пойду завтра на рынок - к тому, кто мне эту антенну продал и установил
Может посоветует что
Это ж надо... я тут живу и нифига не знаю
Мля
Forget about money

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Прошу прощенья за... эээ
Просто я думал, что та организация, которая на эти ммдэшные антенны вела трансляцию - продолжает её вести
Только надо приставку купить, у них же - ну чтоб им было хорошо или ещё лучше
Оказывается я очень отстал от развития телекоммуникационных сообщений в городе Бресте
Пойду завтра на рынок - к тому, кто мне эту антенну продал и установил
Может посоветует что
Это ж надо... я тут живу и нифига не знаю
Мля
Может MMDS и вещает дальше в цифре, но в любом случае не через кабель :-)