Автор Тема: Своим и всем тем, кому что-то непонятно, полезно или/и интересно  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
Родным и близким, друзьям и коллегам, тем кто вечно страшно занят и  тем кому дома делать нечего- по секрету = всему свету...
На любой вопрос есть три ответа: точный, возможный и такой, который хотелось бы услышать...

Ждем(с).    Считаю отсутствие секретов (госпартвоеннокоммерческоличных) залогом отсутствия перспектив самоуничтожения цивилизации, стран и континентов, регионов и коллективов, людей и просто видов иных живых существ...

З павагай, паклонам  к обычаям, правилам, законам(командный и матерщинный прошу не применять)
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
Сегодня увидел, что благодаря сайту на странице g+ число посетителей изменилось: рад приветствовать читателей и почитателей сайта ВИРТУАЛЬНЫЙ БРЕСТ 
Спойлер
Фото из личного альбома – 1

Мыкола Инфолиократ
Место работы: ИП
Место учебы: я сейчас учусь Google и на даче-огороде
Место проживания: Брест BY
Подписаться
48 подписчиков|87 017 просмотров
и персонально КБН. А вдруг факт счетности всего, возможности
точных и
однозначных ответов на любой вопрос  окажется заслуживающим внимания тоже, а не так как сейчас принято. Предполагаю, что сейчас считается тот ответ хорошим, который нам нужен

g+infoliokrat

• Гость
Что именно нам нужно (здесь и сейчас, а особенно с учетом перспективы) - кнс= каждый напишет сам (свое).
Мне лично действительно важно, чтобы не было войны.  Многие считают, что это блеф- всякие угрозы ... Но никто не должен игнорировать тот факт, что даже родные братья и сестры, даже сыны и мужья могут из-за дозы, из-за приступа, (из-за неверия в отсутствие супружеской верности, идеологической и т.д.и т.п. последовательности или/и ориентации), при отсутствии желания и убеждения соблюдать законы, приличия, каноны или/и понятия, посчитав, что так НАДО кому-то лично, региону, народу, что так будет ЛУЧШЕ, поступать
так как надо ,
так как лучше,
чтоб было хуже (противникам)...

Оказывается что получится так, как всегда!

Доводы, что не надо все хаять, что не надо все восхвалять, что символом
веры в светлое будущее,
в величие и незыблемость Победы,
в правоверность или/и православность, в единственную святость своих убежденийи т.д. и т.п.
типа ленинских (кто не с нами, тот против нас), лично мне
напоминают основные аксиомы логики:
да
нет
третьего не дано, что на мой субъективный взгляд КРАЙНЕ НЕВЕРНО!  Ибо имено для этих целей призвана аксиоматизировать наличие непрырывности и бесконечности или неисчерпаемости познания материи и вширь и вглубь...

А то, что уже не только квантовая механика, постоянная планка, наличие дискретных составляющих самых элементарных частиц, а и сама повседневная жизнь: не только целостность некоторых величин (например планет, отдельных людей, звезд, государств и т.д. и т.п. ) не должна подвергаться сомнению - все это, как подразумевается из высказывания, что люди тогда обращаются к логике, когда хотят достичь своих целей, не воспринимается всерьёз всеми, всегда, везде...

З павагай к инакомыслящим

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
Прошел тест, Кем бы я был в 2017 году?  До перестройки я был воинствующим атеистом, сейчас себя к таковым не отношу.  На других трудился лучше, чем на себя... О злодеяниях диктатуры не знал, с отцом - первым  председателем колхоза после войны- общался мало...

Оказывается сейчас я такой, что был бы в 2017-м
http://arzamas.academy/materials/1258

хотя был чл.КПСС с 1970 г

а тогда ...

Сравните свои позиции () по различным вопросам с позициями ведущих политических сил революции ()
Большевики
Меньшевики-оборонцы
Меньшевики-центристы
Меньшевики-интернационалисты
Эсеры центра
Правые эсеры
Левые эсеры
Кадеты
Анархисты
Черносотенцы

Оффлайн infoliokrat

• Модераторы
  • Лучший
    • Мыкола Инфолиократ
Родным и близким, друзьям и коллегам, тем кто вечно страшно занят и  тем кому дома делать нечего- по секрету = всему свету...
На любой вопрос есть три ответа: точный, возможный и такой, который хотелось бы услышать...

Ждем(с).    Считаю отсутствие секретов (госпартвоеннокоммерческоличных) залогом отсутствия перспектив самоуничтожения цивилизации, стран и континентов, регионов и коллективов, людей и просто видов иных живых существ...

З павагай, паклонам  к обычаям, правилам, законам(командный и матерщинный прошу не применять)

Высказал свое мнение о любви и табельном оружии (не претендуя вовсе как на единственно истиННую истиНу ) там мнение:
http://virtualbrest.by/news58834.php
А тут напишу так(с) ТРОЯКО:
У любви есть собственная гордость: все остальное для нее не главное(с)
З павагай да неабыякавых