Автор Тема: Автосервисы Бреста  (Прочитано 23044 раз)

Оффлайн vksa

• *
Re: Автосервисы Бреста
« Ответ #20 : 09 Мая 2014, 18:57:42 »
Троллейбус разбил мне в машине заднюю дверь, левое заднее крыло и стойку, плюс все сопутствующее. Страховая виновника будет выплачивать компенсацию. Посоветуйте автосервис, который берется за восстановление машин после аварий (жестянка+куча замены) в официальном порядке (т.е. чтобы можно было потом страховой все чеки предъявить). И может кто знает - если отдавать в сервис, то те запчасти, которые надо заказывать (дверь, стекло, фонари и т.д.) - они сами могут заказать или надо будет самому ?
Может кто подскажет кого-нибудь, кто может помочь с поиском и доставкой части кузова из Польши, Литвы или Германии. Для ремонта необходима левая задняя четверть и задняя дверь - никто не может найти (машина Ford S-Max, рестайлинг 2010г.). А машина стоит....
p.s. Если у кого-нибудь есть контакты тех, кто этим занимается - можно мне e-mail vksa@mail.ru

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #21 : 30 Мая 2014, 11:09:18 »
А кто знает где у нас стёкла хорошо меняют? ну чтоб торпеду не поцарапали, чтоб всё как для себя :) желательно, где можно присутствовать. может частник какой? стекло на резинке.

Оффлайн Correspondent

• Бывалый
« Ответ #22 : 31 Мая 2014, 19:16:25 »
По поводу замены стекол

А кто знает где у нас стёкла хорошо меняют? ну чтоб торпеду не поцарапали, чтоб всё как для себя :) желательно, где можно присутствовать. может частник какой? стекло на резинке.

У меня редкая машинка, долго искал лобовое.
Обратился в Гершонах в фирму "Видена". Денег взяли нормально (лобовое + установка = 200 баксов, при стоимости такого стекла в Польше около 80-100).
Стекло поставили хорошее, не искажает, во время дождя ведет себя прилично (капли не размываются по всему стеклу).
Поставили аккуратно, ничего не поцарапали, только декоративную резинку поставили на клей, а она через пару дней отвалилась. Съездил к ним - снова проклеили. И снова отвалилась. В общем, купил за пару тысяч тюбик суперклея, намазал - и теперь все нормально!
Правда, есть один минус: новое стекло в местах установки поскрипывает иногда, не знаю почему. Но это меня не напрягает, поэтому езжу так.
Если надо, вот ссылочки на них:
http://www.viden-autoglass.bre.by/
https://plus.google.com/110324955791296926048/about?gl=by&hl=ru

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #23 : 31 Мая 2014, 20:16:12 »
По поводу замены стекол

У меня редкая машинка, долго искал лобовое.
Обратился в Гершонах в фирму "Видена". ...

тоже к ним присматривался, сегодня позвонил. ценник в 2 раза выше за работу чем в других фирмах. ну и про другие фирмы отзывы такие пишут, что аж хочется объезжать те места в повседневной жизни). спасибо за отзыв!

maxservise

• Гость
« Ответ #24 : 10 Ноября 2014, 17:15:18 »
Услуги по замене и ремонту автостёкол в Бресте.
Все материалы от известных мировых производителей. Высококвалифицированные специалисты выполняют работу крайне быстро и качественно.
Цены ниже рыночных. Авто стекла в опт и розницу
https://vk.com/avtostekla_brest

Оффлайн Nightlight

• *
« Ответ #25 : 25 Ноября 2014, 13:19:52 »
Я менял стекло на авторынке запчастей, на востоке, тоже ребята выполнили свою работу довольно быстро, качество на высоте, претензий нет. Может кому пригодится. Вот их сайт: avtosteklabrest.by

Оффлайн dreamwave

• Бывалый
  • hause.by
    • http://hause.by
« Ответ #26 : 10 Января 2015, 11:10:00 »
подскажите кто может нормально диагностику двигателя сделать и считать ошибки в бресте. тоета авенсис второе поколение бензин 1.8
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #27 : 10 Января 2015, 11:59:40 »
подскажите кто может нормально диагностику двигателя сделать и считать ошибки в бресте. тоета авенсис второе поколение бензин 1.8
7269075
Никита
Тот , что раньше на Папанина был , теперь на Белпласте в Задворцах.

Оффлайн dreamwave

• Бывалый
  • hause.by
    • http://hause.by
« Ответ #28 : 10 Января 2015, 12:53:34 »
7269075
Никита
Тот , что раньше на Папанина был , теперь на Белпласте в Задворцах.
Никита вырос, помню еще на папанина к нему ездил. а диагностику он тоже делает или только ошибки как раньше считает ?
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #29 : 10 Января 2015, 13:08:00 »
Попробуйте (029) 664 64 37 - Виктор, раньше на Авореанимации работал. По тойотам специалист.

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #30 : 10 Января 2015, 19:19:09 »
а диагностику он тоже делает или только ошибки как раньше считает ?
Не знаю, к кому вы обращались раньше???
Всегда всё диагностировал, ну по крайне мере мне....

Но номер телефона его всё тот же. И теперь это его сервис.
И делает он всё, что касательно компьютера, но и даже больше...
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 19:26:11 от местный житель »

DAG

• Гость
« Ответ #31 : 05 Февраля 2015, 12:05:16 »
Компьютерная диагностика электронных систем автомобилей.
Подробнее www.brestmotors.by

Оффлайн Dindin

• *
« Ответ #32 : 22 Апреля 2015, 13:01:48 »
СТО АвтЭкс
- Подготовка кузова автомобиля к покраске.
- Кузовные работы.
- Покраска в профессиональной камере.
- Полировка кузова автомобиля. Абразивная и защитная.
- Полирование и лакирование элементов оптики автомобиля.
- Все формы оплаты.
- Работа со страховыми компаниями.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Время работы:
с 9:00 до 18:00
Выходной: суббота, воскресенье.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 17:35:03 от Андрей »

Гость

• Гость
« Ответ #33 : 11 Января 2016, 22:07:36 »
всем Добрый вечер !  потекла рулевая рейка ......подскажите -посоветуйте  сервисы! заранее спасибо

polkos

• Гость
« Ответ #34 : 23 Апреля 2016, 15:15:54 »
белбестсервис в Задворцах. За поворотом на "Избу". Есть вывеска.

Гость

• Гость
« Ответ #35 : 09 Июня 2017, 19:33:46 »
Есть хороший автосервис  в автостеклах в Бресте. В задворцах Артгласс, они работают уже очень давно. У них всегда дешевле. Вот их сылочка http://artglass.brest.by Реально у них хорошие цены в Бресте. Автостекла это ихнее основное занятие.

Гость

• Гость
« Ответ #36 : 10 Июня 2017, 12:34:02 »
Есть хороший автосервис  в автостеклах в Бресте. В задворцах Артгласс, они работают уже очень давно. У них всегда дешевле. Вот их сылочка http://artglass.brest.by Реально у них хорошие цены в Бресте. Автостекла это ихнее основное занятие.

Артгласс, у вас ус отклеился)) А рядом с вами есть ещё другие стекольщики. Но я не буду их называть, ведь я не рекламщик)

Гость

• Гость
« Ответ #37 : 29 Августа 2017, 17:31:38 »
Сервис автомобильных автостекла Артглас в Бресте. Стекло очень влияет на управление вашего автомобиля и мы имеем полную сертификацию OEM (оригинальный Производитель оборудования) качество, лобовые стекла, заднее стекла и
и боковые стекла. Будь то отечественные, зарубежные, легковые, и коммерческие автостекла, автостекла Артглас Брест это качество и цена. Заходите на наш сайт http://avtostekla-brest.by и там вы найдете описание и каталог на лобовые стекла, а также цены. От полной замены лобового стекла и установки и ремонт автостекла, стекло Artglass делает все это качественно. Мы предлагаем запись на наш мобильный сервис по ремонту и замене авто стекла вашего автомобиля у вас дома или на рабочем месте без дополнительной платы. Звоните +375298266661 У нас акция на автостекла до 2000 года, 50% на установку автостекла в Бресте. Автосервис работает каждый день без выходных. Если у вас появился скол или трещины вы реально можете их отремонтировать за копейки. Только сделайте в самом начале когда еще мало грязи. Мы рады каждому клиенту.