Автор Тема: Перманентный макияж губ  (Прочитано 3644 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Перманентный макияж губ
« : 29 Ноября 2012, 13:24:02 »
Вот какое письмо пришло на почту портала Виртуальный Брест. Обсуждаем, кто специалист...

Добрый день!

Этой весной я решила сделать себе перманентный макияж губ. Просмотрев информацию в интернете остановила свой выбор на ИП Тимошук Е.А. Во время консультации меня заверили, что краска будет использоваться для перманентного макияжа (перманентная краска вымывается за 3-5 лет, а краска для татуировок остается навсегда).

После того, как тату была сделана и губы зажили результат мне, мягко говоря, не понравился. Вместо красивой и ровной линии губ получились непонятные точки, разного оттенка. Встретив знакомую, которая делала перманентный макияж губ в одно время со мной, но у другого мастера, я засомневалась в качестве исполнения моего макияжа.

Обойдя несколько мастеров, я проконсультировалась с ними и получила ответ, что такой макияж должен делаться только специальной краской для перманента, а другая краска может дать нежелательный результат такой как получился у меня (даже со временем посинеть!!!!). Вернувшись к ИП Тимошук, я уточнила у него повторно какой краской он делал мне макияж, и получила ответ, что краской для обычной татуировки и что все мастера в Бресте так делают.

Он предложил мне сделать коррекцию (все той же краской), я естественно отказалась и попросила вернуть мне хотя бы половину суммы, а именно 175 тыс из 350, которые я ему уже заплатила. Он категорически отказался. Через какое-то время мне уже пришлось делать перманент у другого мастера, чтобы исправить получившийся неровный цвет губ и заплатить при этом еще 400 тыс!

Так что, девочки, не ходите к непроверенным мастерам, чтобы не повторить мой печальный опыт!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!