top.mail.ru

Автор Тема: Уважаемые брестчане! Пожалуйста, будьте милосердны к бездомным котикам и собач  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
С просьбой опубликовать данную информацию обратилась Iren Sinyapkina

Носите с собой корм; пускайте животных погреться в подъезд ! Подкармливайте птиц; ведь из 10 только одна птичка переживёт зиму!

Берите животных на передержку. Передержка – это место (дом, квартира, будка, вольер) , где найденное животное содержится временно, пока для него не найдут постоянных хозяев.  Очень много в нашем городе котиков и собачек оказываются на улице; без надежды обрести свой дом…

Это те животные, на которых вызывают «Коммунальник»; это котята и щенки, которых  в коробках оставляют в безлюдных местах, обрекая на медленную и мучительную смерть; это кошки, замурованные живыми в подвалах;  те животные, которые гибнут  от морозов и от голода; это те животные, над которыми издевались живодёры; те животные, которые получили травмы и которых можно спасти…

На фото (взяла из интернета) пёсик Лисёнок уже мертв…. Это было в Тюмени. Пока искали передержку или постоянного  хозяина, собачки не стало; так и умер с открытыми глазками…

Пожалуйста, не проходите мимо ! Не будьте равнодушны; Вы и только Вы можете помочь несчастным животным!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
И вот еще такой плакат по этой теме...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!