top.mail.ru

Автор Тема: О разделе  (Прочитано 1516 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
О разделе
« : 07 Февраля 2013, 13:21:58 »
Уважаемые посетители!

Если вам интересно мнение Брестчан, размещайте в данном разделе свои опросы, голосования, конкурсы. Я буду со своей стороны всемерно поддерживать это и рекламировать по своим каналам.

Можно предварительно спросить как лучше сделать, тут.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

infolio

• Гость
Re: О разделе
« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 11:08:19 »
Мой текущий вопрос, с "бородой". Впервые его упомянул в комментарии, как реальный человек, на странице сайта Виртуальный Брест (см. меню сайта: СТРАНИЦЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)
Спойлер
Народ пишет обо всем
Страницы пользователей
История города Бреста
Брестская область
относительно давно:   
Мiкола iнфолiякрат_гость 2014-04-03 10:24
, и с удовольствием отмечу: помогло однажды. При согласовании вопроса с архитектурным отделом, с Главным архитектором, иллюстрация макета застройки части арки оказалась весьма кстати.

Правда уже ни блоги ТУТ.БАЙ ни Я.РУ не работают. (Поэтому во второй ссылке, после не работающих ссылок,  там же использовал скриншот с сайта разработчиков компьютерных игр, которая пока работает).

Как говорят, внимание вопрос:  инициирование общественного обсуждения проектов застройки в компетенции горисполкома.  Поэтому будет ли уместным упоминание данного авторского предложения (неочевидного и нежелательного некоторым специалистам да еще перед очередной сессией) на нашем этом известном городском сайте?  Ведь уже почти всем пользователям (и чайникам, не только пенсионерам) понятно, что неслучайно в настоящее время уже массовые интернет ресурсы приравнены к СМИ... 
З павагай, паклонам. Предложение автора затрагивает интересы не только жителей дома, бул.Шевченко, но и жителей и гостей всего квартала!
Спойлер
(Выборочный опрос жителей дома показал, что им это предложение интересно: застройка только части арки (вдоль, а не в поперек, как пытались мне приписать), не затруднит движение пешеходов, жителей и гостей квартала, а обеспечит и некоторые преимущества...  )

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: О разделе
« Ответ #2 : 18 Декабря 2015, 13:41:49 »
Будет. Интересно. Но только если представлены проекты, а не сухие слова без иллюстраций.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!