top.mail.ru

Автор Тема: УГАИ УВД Брест обл-ма объявляет конкурс детского рисунка "Безопасный переход"  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период времени с 8 февраля 2013 года, УГАИ УВД Брестского облисполкома объявляет конкурс детского рисунка «Безопасный переход».

Основная тематика рисунков – обеспечение безопасности дорожного движения. Хотелось бы отметить, что ребята своими рисунками должны не только показать свои знания правил дорожного движения, но и призывать всех участников дорожного движения к неукоснительному их соблюдению.

Также на конкурс принимаются работы в номинациях "Анимэ" (конкурс анимационных роликов) и "Видео" (продолжительностью до 1 минуты).

По итогам конкурса победители будут награждены ценными подарками, Ждём Ваших работ!

Свои работы присылайте по адресу: г. Брест, ул. Я.Купалы, 116 (Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД), либо по электронной почте: gaibrest@gmail.com.

Если загрузите сюда, отправим мы в ГАИ... только подписывайте авторство!
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!