Автор Тема: Нарушители-общественный транспорт (маршрутки, автобусы, такси)  (Прочитано 41984 раз)

76

• Гость
тут не маршрутка подрезала, а олень регистратор, поворот производиться из КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ в КРАЙНЕЮ ЛЕВУЮ полосу, маршрутчик не нарушил ничего, а регистратор опозорен

Оффлайн Shell

• Лучший
Прислали маршрутку-подрезалу  :P

Случай произошел 30.10.2013г. в микрорайоне Ковалево в районе 9:00-10:00 часов утра.

http://youtu.be/FYG5SgkkBz4

Андрей, как вы можете размещать это с названием "Маршрутка подрезала"?
Даше школьник скажет кто в этой ситуации мудак!
65.1. при повороте налево транспортное средство должно двигаться как можно ближе к центру перекрестка, если дорожными знаками (горизонтальной дорожной разметкой) не предписан иной порядок движения, при этом поворачивающее налево встречное транспортное средство должно находиться справа;
Поехал не в свою полосу, а теперь опять....
Соплями измажет все форумы
Давайте его в ПЕРЕХВАТ!
ПС: Регик хороший, качыственный
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Блин, ну мое дело маленькое, по просьбе автора залить видео и опубликовать его, я часто даже сильно не вникаю в то что там снято, иначе с ума сойду. Вижу, что Брест - и достаточно. Есть просьба человека, я удовлетворяю или нет. Это право автора как назвать свой ролик - я подрезал маршрутку или маршрутка подрезала меня. Ну есть же у нас уже такие случаи, если я еще и буду решать кто тут прав кто тут нет, далеко мы так с вами не уедем...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Vitalikus

• Бывалый
Опаньки... Снова ТАКСИ "Апельсинка" в дупу мерсу влип...

http://youtu.be/_lnsj6GlYJE

http://youtu.be/4VvQz9I3kxc
Нельзя дать всем всего, ибо всех много, а всего мало...

www.peugeot-citroen.by

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Вот пару фото:

Оффлайн exelero

• Лучший
потому что в такси должны работать взрослые здоровые мужики с крепким организмом, а не молодняк, которого в армию по состоянию здоровья не взяли или ещё что. ездить за рулём - это не развлекуха, это реальный труд, мозги устают и тянут за собой физическое состояние.

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
Ура, наконец-то. Ехала в маршрутке №25 утречком около 8-8,15 часов. Подъезжаем к варшавскому мосту (Евроопт позади.) Тут водителю сообщают, что возле Малыша ждет ГАИ во главе некоего Иезусова (судя по всему местная их бабайка). И маршрутчик такой "Стоячие, выходите". И представляете - вышли. Что тут началось. Кто возмущался, что водитель сам виноват; он же предлагал пассажирам самим заплатить штраф - на что получил ответ "сам взял, сам и плати" и т.д. А закончилось все там, что одна из пассажирок крикнула "Люди, закройте рты и не нервируйте водителя. Я хочу спокойно доехать на работу". И наступила тишина.

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
Нарушения ПДД разными бывают..) Бывает когда если реальное создание АС, а бывает когда повернул с левого ряда направо)

Начните выкладывать видео в утренний час-пик, когда с Варшавского шоссе на мост к Бульвару Шевченко ВСЕ автобусы и маршрутки поворачивают с левого ряда направо. ПРичём там всегда стоит гаёвый и смотрит на происходящее.

В час-пик общественный транспорт (маршрутки тоже к ним относятся) не особо карают за объезд пробок/заторов, если это сделано аккуратно, без создания АС, дабы сильно не нарушать график движения автобусов/троллейбусов/маршруток.

После поднятия темы о записях с регистраторов - все ринулись сдавать любые недочёты в соблюдении ПДД третьми лицами, а о себе мало кто думает)) Сам наблюдал как автомобили с регистраторами также "слегка" нарушают ПДД, а потом они же сдают других за такие нарушения ;)

Люди не впадайте в маразм) Выкладывайте то, что реально достойно внимания)

Согласна полностью.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
http://youtu.be/H9EOS5CIDqE

не нарушение, конечно, но...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
http://youtu.be/e1SBnxELAQg

Оффлайн swfan

• Лучший
"Профи" на такси или таки зеленые водятлы?
http://youtu.be/ETSu2jv4L-s
WBR, Sergey

Оффлайн exelero

• Лучший
ощущение, что водители приусов-такси совсем не смотрят на знаки, а руководствуются лишь своими навыками игры в нид фо спид, которую, судя по возрасту, проходили не так давно.  и ни чему жизнь не учит, руководство, видимо, пустило на самотёк. Честно говоря, думал после первых серьёзных аварий (перекрёсток на варшавке, вылет ночью с дороги в центре) руководство вставит им "пистон". но нет..

Оффлайн Shell

• Лучший
В подтверждение слов exelero
Такси
1 TAX 4249
http://youtu.be/HlG8QVzBRms
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 21:35:31 от Shell »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн ShellService

• Бывалый
С пр. Республики повернуть налево на ул.Московскую СО ВТОРОГО РЯДА.
Пфф... да запросто.
Гос. номер героя 1TAX1787

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
С пр. Республики повернуть налево на ул.Московскую СО ВТОРОГО РЯДА.
Пфф... да запросто.
Гос. номер героя 1TAX1787

поворачивая с Партизанского налево на Московскую часто подпираю таких поворотчиков с предпоследней полосы

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Прислал Станислав:

Наше доблестное такси как всегда на высоте. И, что самое главное, как никогда приезжает вовремя. Ситуация произошла сегодня - 20.11.2013.

Вызвав такси на определённый адрес в 18.55, диспетчер сказал, что машина подъедет в течении 7 минут. Отлично, ведь поезд на Гомель, который единственный прямой из Бреста отправляется в 19.30. Однако в 19.10 я решил перезвонить диспетчеру и узнать где транспорт, который так и не приехал. Тот ответил,что такси уже стоит и ждёт пассажира.

Тогда я попросил набрать водителю и уточнить где он, по причине того, что опаздываю на поезд. Перенабрав, мне сообщили, что через 2 минуты он подъедет. Однако и через 5 минут его всё не было. Ещё раз набрав службу такси 152, мне снова ответили, что он уже вот вот подъедет. В итоге машина приехала в 19.24 и повезла меня на вокзал. По дороге водитель мне сказал, что диспетчер направила его не на тот адрес. Но как такое возможно, если я лично три раза позвонил и уточнил адрес, объяснив причину для беспокойствия. На поезд я так и не успел. Вот и как в нашем городе можно вызывать такси, если они совершенно где пропадают и на какие вызовы ездят.

На картинке так и показано, НАМ С ВАМИ НЕ по пути уже наверняка.

yacek

• Гость
надо было заказывать приус какой-нить, за 3 дня.

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
Comedy Club 2010 - Дуэт имени Чехова, Как ругаются таксисты

в тему :)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Авария с участием троллейбуса и автомобиля на Суворова-Волгоградская

Еще одно фото:

автор последнего - @Andrei_To4kA
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 21:57:53 от Андрей »

Оффлайн местный житель

• Лучший