Автор Тема: Проезд на красный  (Прочитано 47550 раз)

Оффлайн exelero

• Лучший
Re: Проезд на красный
« Ответ #40 : 24 Августа 2013, 21:34:01 »
Проехал на настоящий красный. На следующем светофоре стоял от меня на расстоянии 1 машины. Видно оно того стоило. Надеюсь пёр без пассажиров.
Маршрутка на красный

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #41 : 02 Ноября 2013, 14:12:22 »
http://youtu.be/uqw2RJqnV4o
WBR, Sergey

Оффлайн KoloborBrest

• Бывалый
« Ответ #42 : 18 Ноября 2013, 22:24:23 »
http://youtu.be/Z8WmDTap7Bk

Ролик специально в плохом качестве сделал.
Водятлы-нарушители задумайтесь, Вас снимают, и могут ....
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 22:33:01 от KoloborBrest »

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #43 : 19 Ноября 2013, 15:18:30 »
no comments...

http://youtu.be/AUMTiHfPKRQ
WBR, Sergey

Оффлайн местный житель

• Лучший
« Ответ #44 : 19 Ноября 2013, 21:00:12 »
no comments...

Да... Сложно что то добавить, но может сначала он под  пешехода косил, потом - снова на машинке?  :o

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #45 : 20 Ноября 2013, 06:37:14 »
no comments...

Да... Сложно что то добавить, но может сначала он под  пешехода косил, потом - снова на машинке?  :o

тогда уже скорее под велосипедиста))) вот я пешеход и опа, вот я на дороге как транспортное средство типа :)

Оффлайн KoloborBrest

• Бывалый
« Ответ #46 : 20 Ноября 2013, 18:48:14 »
http://youtu.be/3Dd8r95q3Yw

Отмороженный дальтоник на КИА КЛАРУС №2003... >:(

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #47 : 20 Ноября 2013, 21:45:30 »
видео на ютуб, ссылку сюда
WBR, Sergey

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
« Ответ #48 : 22 Ноября 2013, 09:37:12 »
Проезд на красный

Оффлайн VasilyBrest

• Лучший
« Ответ #49 : 29 Ноября 2013, 10:00:47 »
Проезд на красный 5960 BP-1

Оффлайн Hormann

• **
« Ответ #50 : 30 Ноября 2013, 00:02:25 »
Памяркоуныя... одни стукачи кругом!!!

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #51 : 30 Ноября 2013, 08:25:01 »
Скажи, неужели будет лучше, когда такой баран, выскакивая на красный свет разобъет твою машину, или очередной пьянчуга за рулем или даже не пьянчуга, но плюющий на ПДД собъет тебя на пешеходном переходе? Кому ты, что будешь потом из гроба доказывать?

Мне, например, сейчас своих детей страшно выпускать на дорогу, несмотря на то, что как переходить улицу я их научил. Слишком много идиотов за рулем развелось.
WBR, Sergey

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #52 : 30 Ноября 2013, 08:54:43 »
Стукачество это, или гражданская позиция, станет ясно тогда когда ты вдруг узнаешь, что тот козёл, которого ты не захотел сдавать например, пьяным за рулём, собьёт ребёнка. Хорошо, если не вашего... Но ведь кто-то так же не сдаст другого, который может встретиться с вашим.

Проезд на красный - подумаешь, ерунда какая! Сегодня проеду, завтра проеду, никакого наказания не последовало? Значит могу себе позволить большее! Так что начнётся, если таких умников как на видео будет становиться всё больше и больше?

Но это ИМХО, вы вольны думать как вам вздумается, но рано или поздно придёт и ваш звёздный час, и мы про вас напишем  ;)
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн vitali

• Бывалый
« Ответ #53 : 30 Ноября 2013, 09:02:49 »
Стукачество - это у вас на зоне. А у нас тут это называется гражданской позицией, когда люди сами помогают обеспечивать безопасность для себя и своих близких.

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #54 : 30 Ноября 2013, 10:19:06 »
Стукачество - это у вас на зоне. А у нас тут это называется гражданской позицией, когда люди сами помогают обеспечивать безопасность для себя и своих близких.
+
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Hormann

• **
« Ответ #55 : 01 Декабря 2013, 01:09:03 »
"гражданская позиция" это лозунг униженных и приземлённых, "стукачество" удел закомплексованных людей, которых видимо в детстве били... и даже больно. Когда своими руками изменить ситуацию не могут - бегут в органы на перегонки. А там, насколько известно, сотрудники плюются от таких добродетелей.
Так что подумайте, завтра на месте заснятого будете либо сами, либо знакомые и родственники, которые СЛУЧАЙНО либо В СПЕШКЕ что-то нарушили... Люди одумайтесь. Да - ДТП, пьяный за рулём - нет вопросов, но такие мелочи... Ребят, не рисуйте туманных перспектив мол сегодня на красный, наказания не последовало... и  т.д. Стоит может и на других оглянуться, жизненные ситуации разные бывают. Тот же водитель своей баранкой семью кормит. Подумайте 7 раз перед тем как отправить, а стоит ли оно того. Может не тот всё же масштаб этого нарушения.

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #56 : 01 Декабря 2013, 09:58:22 »
тот, кто семью кормит - думает головой. а тот кто не думает - или ищет другую работу, или ни кого не кормит. маршрутчик, у которого жена и дети, в жизни не поедет на красный. а то, что сейчас набрали шалапаев малолетних в водители транспорта - так это там всё ясно.
вы говорите изменить. а что изменить? вот начали с себя. ездят по правилам. а вот такой ездюк может взять и в дтп втянуть. вот и изменили... а раз выхода нет - пусть органы занимаются тем, чем должны. каждый делает свою работу. и может следующий раз, если такой тип не понимает, что надо жить по правилам человеческим а не зоновским, хотя бы подумает, что могут слить, может постепенно и отобьётся охота творить беспредел.
и если нормальный человек нарушил - он готов за это отвечать. а если не готов - значит не вырос из коротких штанишек.
СЛУЧАЙНО, В СПЕШКЕ... это не снимает вины, это не оправдание. когда вас боднут бампером а вы зубы потеряете об асфальт, простите водителя? Ведь он случайно, ведь он в спешке... так?
Пока вот будут такие размышления "А я на минуту" "А мне надо" "А я же спешу" - толка, мира и спокойствия не будет. Когда встретятся 2 такие одинокие сердца, проезжающие на красно-розовый, каждый из них успеет и уже ни куда не будет спешить, а, в лучшем случае, потеряет час на разбор дтп.

Оффлайн vitali

• Бывалый
« Ответ #57 : 01 Декабря 2013, 10:04:12 »
завтра на месте заснятого будете либо сами, либо знакомые и родственники, которые СЛУЧАЙНО либо В СПЕШКЕ что-то нарушили...
А если завтра СЛУЧАЙНО либо В СПЕШКЕ пешеъодном переходе собьют вашу жену или ребёнка, вы будете так же защищать угнетённых нарушителей?

Ребят, не рисуйте туманных перспектив мол сегодня на красный, наказания не последовало...
А по вашему, ДТП только по вине пьяных происходят? Вы ошибаетесь. Сплошь обычные истории - решил на красный успеть, решил на второстепенной дороге не уступать, решил немного скорость превысить... А что тут такого? Всем же плевать. Вот так и получается - такие как вы гордятся своими твёрдыми зековскими устоями, пока другие люди умирают на дороге.

Оффлайн swfan

• Лучший
« Ответ #58 : 01 Декабря 2013, 13:21:41 »
Да - ДТП, пьяный за рулём - нет вопросов, но такие мелочи...
из мелочей состоит вся наша жизнь и именно они влияют на более важные и существенные события нашей жизни. Так что пора принять за правило - мелочей не бывает.
WBR, Sergey

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #59 : 01 Декабря 2013, 20:31:20 »
"гражданская позиция" это лозунг униженных и приземлённых, "стукачество" удел закомплексованных людей, которых видимо в детстве били... и даже больно. Когда своими руками изменить ситуацию не могут - бегут в органы на перегонки. А там, насколько известно, сотрудники плюются от таких добродетелей.
Так что подумайте, завтра на месте заснятого будете либо сами, либо знакомые и родственники, которые СЛУЧАЙНО либо В СПЕШКЕ что-то нарушили... Люди одумайтесь. Да - ДТП, пьяный за рулём - нет вопросов, но такие мелочи... Ребят, не рисуйте туманных перспектив мол сегодня на красный, наказания не последовало... и  т.д. Стоит может и на других оглянуться, жизненные ситуации разные бывают. Тот же водитель своей баранкой семью кормит. Подумайте 7 раз перед тем как отправить, а стоит ли оно того. Может не тот всё же масштаб этого нарушения.
Странная позиция. Значит я могу у Вас что-то украсть СЛУЧАЙНО либо В СПЕШКЕ? Или украсть, потому что мне семью кормить? Мне вот интересно, а в Германии, где делают лучшие автомобили - как по качеству, так и по надежности - население тоже так думает? Или это удел русскоговорящих? Сегодня человек на красный проедет - а завтра, будьте уверены - он пьяный за руль сядет. Потому, что "можно", "я жа цихонечка", "я жа тольки в магазин"... Положит пару человек - и удивляется: "я жа всегда так ездиу - усе была добра".
Нарушение закона вошло в привычку. Что ПДД, что КоАП, что УК. А начинается все с малого...
Это как тот живодер из Минска - вроде кошки, кому до них дело... А потом он людей так же покалечит. Ибо преступник - это социальное состояние. Ему что красный свет, что частная собственность, что жизнь - он законы в принципе не соблюдает и сам себя оправдывает.