Автор Тема: Мотоциклисты в Бресте (и не только)  (Прочитано 20548 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Новая темка, думаю с приходом тепла будет актуальна...

http://youtu.be/r3YNPyJQwwo
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 16:32:48 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

KAV

• Гость
Re: Мотоциклисты в Бресте
« Ответ #1 : 22 Апреля 2013, 22:50:02 »
Темка актуальна для кого: для тех, кто кайфует и беспределит или для тех, кто мучается от них?

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
  • вам повезло, что не я тут главный...
    • рыболов брестчины
# 187
« Ответ #2 : 23 Апреля 2013, 11:11:14 »
Темка актуальна для кого...
думаю, для всех...
с одной стороны, можно высказать своё восхищение красотой железных коней и их мощью...
с другой, помечтать о приобретении стального друга и желании влиться в команду счастливых обладателей,,, проникнуться их духом и примкнуть к их братству...
с третьей, высказать недовольство обывателя,,, когда на спящий город обрушивается шквал гула и рева пробитых глушителей... когда обладатели дурных лошадиных сил гоняют по улицам города на недопустимо высокой скорости, пугая пешеходов и подрезая водителей...

как сказал Андрей, "с приходом тепла", активизацией комаров, мух и клещей, надеюсь, тема будет актуальна  ;)

не говори, что мне делать... и я не скажу, куда тебе идти.
http://virtual.brest.by/forum/index.php?action=unread;all;start=0

KAV

• Гость
« Ответ #3 : 23 Апреля 2013, 11:26:26 »
В таком случае, думаю, было бы лучше разбить тему на две, т.к. восхищаться конями и ругать животных в одной теме - как-то не гуманно. Лично мне уже до такой степени руки чешутся что-то сделать с этой напастью, что еще день-два соберусь с силами и начну. И ведь главное, что из-за десятка-другого малолетних падонков, от которых весь город стоит на ушах, тихо ненавидишь всю их братию. А ведь наверняка среди мотоциклистов есть действительно достойные люди, увлекающиеся мотоспортом а не мотобеспределом.

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
    • рыболов брестчины
188
« Ответ #4 : 12 Мая 2013, 07:45:08 »
... было бы лучше разбить тему на две, т.к. восхищаться конями и ругать животных в одной теме - как-то не гуманно. Лично мне уже до такой степени руки чешутся что-то сделать с этой напастью ...
ну, раз уж тема не разбита на две, то валим сюда всё до кучи  ;)...
какой-то подонок-недоносок сення в час ночи сильно порадовал своими конями и пробитым глушителем...
лично у меня созрел план...
надо подготовить парочку бутылок с маслом и выйти к нему на встречу...
или веревочку через дорогу натянуть...

ещё раз поздравляю всех байкеров с началом летнего сезона  8)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #5 : 12 Мая 2013, 09:06:41 »
На них постоянно много жалоб в ГАИ, и их ловят периодически, ну или пытаются... Дело это не простое, и часто заканчивается трагедией. Надо что-то другое думать, более гуманное.

Оффлайн СТАРиК

• Лучший
    • рыболов брестчины
189
« Ответ #6 : 12 Мая 2013, 09:08:29 »
... Надо что-то другое думать, более гуманное.
согласен...
по-христиански надо...
они тебя по одной щеке, а ты им другую подставь...

Оффлайн vjasjolka

• Бывалый
« Ответ #7 : 12 Мая 2013, 16:21:44 »
На них постоянно много жалоб в ГАИ, и их ловят периодически, ну или пытаются... Дело это не простое, и часто заканчивается трагедией. Надо что-то другое думать, более гуманное.
               Что их ловить! недельное дело !просто никто не хочет этим заниматься !Ч то бы без трагедии- берётся автомобиль гражданского испонения  и следует тихо за дизертиром с плоски . Когда тот останавливается  ява блокируется! грузится на эвакуатор! И скидывается с ближайшего моста в муховец .Без суда и следствия ! Окна вечером на Московской страншо открывать. Сколько можно терпеть!

bigfat

• Гость
Re: 188
« Ответ #8 : 12 Мая 2013, 19:10:08 »
... было бы лучше разбить тему на две, т.к. восхищаться конями и ругать животных в одной теме - как-то не гуманно. Лично мне уже до такой степени руки чешутся что-то сделать с этой напастью ...
ну, раз уж тема не разбита на две, то валим сюда всё до кучи  ;)...
какой-то подонок-недоносок сення в час ночи сильно порадовал своими конями и пробитым глушителем...
лично у меня созрел план...
надо подготовить парочку бутылок с маслом и выйти к нему на встречу...
или веревочку через дорогу натянуть...

+100500 Нужно иногда помочь естественному отбору.

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #9 : 12 Мая 2013, 23:17:32 »
vjasjolka, как ты знаешь про окна на Московской?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест

KAV

• Гость
« Ответ #11 : 15 Мая 2013, 18:18:59 »
Нужно собрать подписи по всему городу как-то, возможно, в электронном виде и отправить в соответствующую компетентную организацию. Пусть ОНИ принимают меры. А если не поможет, то выйдем с граблями-лопатами и рыболовными сетями, с замками на тросиках, баллончиками краски, шилом и ножницами,    фото- и видеокамерами и дружно отобьем желание ездить по городу у этих ....

Оффлайн exelero

• Лучший
« Ответ #12 : 15 Мая 2013, 20:58:38 »
Нужно собрать подписи по всему городу как-то, возможно, в электронном виде и отправить в соответствующую компетентную организацию. Пусть ОНИ принимают меры. А если не поможет, то выйдем с граблями-лопатами и рыболовными сетями, с замками на тросиках, баллончиками краски, шилом и ножницами,    фото- и видеокамерами и дружно отобьем желание ездить по городу у этих ....

агрессия порождает агрессию. темболее ребята непрошибаемы. столько смертей, а им безразлично.

KAV

• Гость
« Ответ #13 : 15 Мая 2013, 22:00:26 »

агрессия порождает агрессию. темболее ребята непрошибаемы. столько смертей, а им безразлично.
Это не агрессия, а побуждение к действию! Ребята хоть и "непрошибаемы", зато очень хорошо расшибаемы. Посмотрите сколько аварий за последние две недели с участием мотоциклистов!!! Ведь они не только сами рискуют (это их жизнь!!! пусть делают с ней что хотят!!!), но и подвергают опасности других людей. А то, что происходит на улицах не только их беспечность, но и наша - пешеходов, водителей, друзей, родственников.  Мы молчим, терпим, бубним под нос, мол, задолбали - и все... Но это до поры... Пока однажды не случится что-то очень страшное, вот тогда и запоем!!! Зачем ждать?

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Мотоциклисты в Бресте (и не только)
« Ответ #14 : 12 Июня 2013, 16:33:08 »
http://youtu.be/svBvSs0SqH4

Информация здесь:

http://auto.onliner.by/2013/06/12/video-418

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #15 : 15 Июня 2013, 20:34:43 »
http://youtu.be/-qhwagpj_jU
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #16 : 15 Июня 2013, 20:56:31 »
http://youtu.be/WMoNK31Wm_k

bigfat

• Гость
« Ответ #17 : 17 Июня 2013, 11:46:09 »
страшно

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #18 : 20 Июня 2013, 00:07:03 »
Увидел сегодня одного мотоциклиста... Нет, не рвал ехал спокойно, нормально... И тут до меня дошло, чего им не хватает - ремня. Ремня безопасности.....
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн vjasjolka

• Бывалый
« Ответ #19 : 22 Июня 2013, 22:27:28 »
а кто знает, что за чудеса у нас повились в черте города (м-н Бернады). судя по всему устроен мототрек (т.к. видела спортивные мотоциклы). и в районе жилой постойки (даже в километре от трека) полдня был слышен дикий рёв.. народ, расскажите что к чему?