Автор Тема: Очень нужна ВАША помощь Станиславу Сурову (6мес) !  (Прочитано 6422 раз)

vareshka

• Гость
Стасик Суров, 6 мес. (г. Барановичи, Беларусь).
Диагноз: Аганглиоз толстого и тонкого кишечника. Необходима пересадка кишечника.

17 декабря 2012 г. родился Станислав Суров. Врачи поставили диагноз: Аганглиоз тонкого и толстого кишечника. Необходима пересадка кишечника. Операцию могут провести только в Германии, операция дорогостоящая.
Стас уже перенес 3 операции (20 декабря 2012 г. и 10 января 2013 г. в ДХЦ г. Минск и 12 марта 2013 в клиники Motol г. Прага Чешская Республика) по удалению большой части кишечника.
На данный момент ребенок находится в Барановичской детской больнице, он питается только парентерально, путем введения необходимых лекарственных препаратов и питания через вену. Сейчас родители и врачи продолжают бороться за его жизнь!
Необходимо дорогостоящее лечение и операция по пересадке кишечника в дальнейшем - это единственный шанс спасти ребенка. Сейчас родители и врачи продолжают бороться за жизнь Стасика! Идет сбор на спецпитание и приобретение аппарата: Перфузор Спэйс B. Braun (шприцевой насос)
Уже сейчас родители несут очень большие затраты, связанные с доставкой препаратов перенатального питания из Праги:
omegaven - в месяц 15 бутылочек по 100 мл = 12 000 000,
peditrace 2 упаковки по 10 доз = 400 000,
plasmalyte 1 коробка (30 пакетов) = 2 700 000.
Пакеты для стомы 30 шт. = 855 000.
И это не считая салфеток, подгузников, одноразовых простыней, средства по уходу за стомой.
И ЭТО СУММА В МЕСЯЦ!!
Молодой семье, имеющей на руках еще одного ребенка, такая сумма далеко не под силу! Хотя родители делают все, что в их силах! Семья Стасика будет благодарна каждому за любую оказанную помощь, будь то материальная, финансовая, либо просто молитва!
Пожалуйста, не проходите мимо этого маленького ангелочка, в глазах которого так много жизни и у которого без нашей помощи может не быть на нее времени!
Благотворительные счета открыты в филиале № 802 ОАО «АСБ Беларусбанк» – г. Барановичи, ул. Царюка, 4 УНП 200369858 МФО 150501245:
- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382109656 на благотворительный счёт №000067 в филиале № 802, бессрочный
- доллары США - транзитный счёт №3819382112542 на благотворительный счёт №000110 в филиале № 802, бессрочный
- евро - транзитный счёт №3819382112542 на благотворительный счёт №000027 в филиале № 802, бессрочный
Назначение платежа: Для Герк Ольги Александровны на лечение сына Сурова Станислава Александровича
Дополнительная информация о получателе средств: Контактные телефоны: 8-0163-48-00-27, 8-029-526-32-08
Номера карт-счетов:

Беларусбанк
4255 2000 4574 0958
ALIAKSANDR SURAU
Срок действия до 02/15
EasyPay - 39321817
Webmoney:
Белорусские рубли – B968261613782
Евро – E633093560231
Доллары – Z295005148733
Российские рубли – R348035028324
Гривны – U738748152676
Все кошельки оформлены на маму Стасика - Герк Ольгу Александровну
ЯндексДеньги
410011735415619
Оформлены на маму Стасика - Герк Ольгу Александровну
Для пополнения в Беларуси доступны мобильные телефоны родителей Стасика:
мама - Герк Ольга Александровна - МТС +375 29 5263208
папа - Суров Александр Александрович - МТС +375 29 7925098
Адрес для почтовых переводов:
Индекс: 225 320. Беларусь, Брестская. обл, г. Барановичи, ул. Орджоникидзе д. 16А кв. 65
Сурову Александру Александровичу
Документы можно посмотреть тут:
Контакты родителей:
Мама - Ольга Герк моб.: +375 29 5263208 МТС,
Папа - Александр Суров моб.: +37529 7925098 МТС
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 22:40:29 от vareshka »

vareshka

• Гость
Так же вы можете помочь Стасику купив лот из этого аукциона: http://second.by/Stasik_Surov
Не проходите мимо, не будьте равнодушными! Стасик так нуждается в Вашей помощи!!!

vareshka

• Гость
Письмо мамы Стасика: «Я, Герк Ольга Александровна, обращаюсь к Вам с просьбой о посильной финансовой помощи для оплаты операции и лечения за границей моего сына, Сурова Станислава Александровича (17.12.2012 г.р.). Чтобы было немного понятнее, расскажу чуть о нашей семье. 4 года назад, 9 декабря 2008 года у нас родилась  двойня,  Кира и Соня, и в первые сутки жизни обеим девочкам был поставлен диагноз – кишечная непроходимость. Врачи немедленно перевели их из Барановичского родильного дома в Брестскую детскую областную больницу, где был поставлен еще более страшный диагноз – аганглиоз тонкого и толстого кишечника (кишечник просто не работает). Девочкам сделали по две операции, но, к огромному нашему горю, детки не выжили. Кира прожила 20 дней и умерла 27 декабря 2008 г. Соня прожила 36 дней и умерла 12 января 2009 г. Но мы не отчаялись, прошли курс обследования, и были безумно рады рождению третьего ребенка, Ванечки, в июле 2010 года, который, к счастью родился здоровым.

Четвертый ребенок, Стас, родился 17 декабря2012 г. Вот именно ему и нужна помощь! После рождения ему, как и первым двум девочкам,  был поставлен диагноз – аганглиоз тонкого и толстого кишечника.

Стас уже перенес 3 операции (20 декабря 2012 г. и 10 января 2013 г. в ДХЦ г. Минск и 12 марта 2013 в клиники Motol г. Прага Чешская Республика) по удалению большой части кишечника.

На данный момент ребенок находится в Барановичской детской больнице, он питается только парентерально, путем введения необходимых лекарственных препаратов и питания через вену. Сейчас родители и врачи продолжают бороться за его жизнь!

Врачи уже совершенно ничего сделать не могут, по их словам, в хирургическом вмешательстве он не нуждается. Понятно, что случай очень серьёзный, но надеемся, что всё же, хоть где-нибудь не безнадежный. Ведь понимаете, что просто сидеть и ждать, когда твой ребенок умрет это страшно, нужно искать хоть какие-нибудь способы ему помочь!

За границей сама операция по пересадке кишечника стоит очень дорого, а у нас в стране никогда не проводилась подобная операция, тем более ребенку. Но, в качестве эксперимента нам теоретически предложили её провести по достижению ребенком веса 7-8 кг, до которых нужно ещё дожить! А экспериментировать над нашим ребенком мы не имеем ни какого желания и права, т.к. на это есть множество объективных причин, которые приведены выше.

Я ещё раз обращаюсь к Вам и прошу оказать посильную помощь в сборе денежных средств для лечения сына.

Буду благодарна за любую оказанную помощь!»

Оффлайн Брестчанка23

• Бывалый
напишите, пожалуйста, срок действия карты БПС-сбербанка, хотим перебросить с карты на карту

vareshka

• Гость
БПС-Сбербанк
MasterCard
6768501018652418
Volha Herk
Срок действия до 03/14

Спасибо вам огромное за помощь Стасику!

vareshka

• Гость
Вот новости из клиники, в которую делали запрос родители Стасика:
ОТВЕТ Из ФРАНЦИИ. ПЕРЕВОД:
"Уважаемый г-н Суров
Спасибо за ваше письмо. Я писал профессору Скаба о вашем ребенке. Наша клиника имеет самый большой опыт работы с заболеваниями желудочно-кищечного тракта в педиатрии, в том числе и трансплантации, в Европе. На первых порах лечения, мы рекомендуем пациентам перентеральное питание (независимо от заболевания, включая болезнь Пан-кишечного Гиршпрунга). Кишечные трансплантации, мы проводим уже в течении 10 лет, но только в случае серьезных осложнений при перентеральном питании.
Чтобы иметь возможность рассматривать Ваш случай с целью пересадки, нам необходимо иметь некоторые сведения о вас:
Есть ли в Вашей стране опытный гастроэтеролог, который сможет наблюдать за состоянием ребенка после вашего возвращения домой? В какой стране вы живете? В Чехии? В Беларуси?
Сможете ли вы оставаться во Франции достаточно долгое время (около 2 лет)?
Будет ли у вас возможность прилететь во Францию в случае серьезных осложнений после вашего возвращения домой?

Стоимость проживания, в сутки, в нашей клинике варьируется от 1200 до 2700 евро, в зависимости от уровня обслуживания. Стоимость пересадки кишечника: от 200 000 евро. Также Вам необходимо будет покрыть расходы на проживание, питание, обиход и спецпитание для ребенка, вне клиники во время ожидания трансплантата (что может быть более 1 года).

"Мое мнение, что Вам необходимо связаться с доктором Вирджинией Коломб, из нашей клиники, которая специализируется на долгосрочном перентеральном питании для детей, оптимизировать перентеральное питание и избежать необходимости трансплантации."

Я надеюсь, что мой ответ может помочь вам. С наилучшими пожеланиями!"

vareshka

• Гость
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!

Из реквизитов удалена карточка БПС-Сбербанка! Она была взломана! Сейчас Оля ее заблокировала. Всего за вчерашний день было переведено на Билайн-Москва 4.507 рос. руб. (украдено).

К сожалению, мы не знаем, кто это сделал, но ЭТО вам с рук не сойдет!!! Не сейчас, так позже!!! Возмездие вас найдет!!! В нашем мире всё взаимосвязано!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Что-то мне это не нравится, взломать карточку можно только узнав ее ПИН, и перед этим считав ее магнитную полосу. Ну или если ею оплачивать что-то в интернете. Кроме того, вы ОБЯЗАНЫ обратиться в правоохранительные органы, для выяснения всех обстоятельств. Будьте так добры, потрудитесь это сделать, и предоставить нам информацию.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

vareshka

• Гость
Андрей, я все уточню у мамы Стасика и всю инфу выложу. Так как про карту стало известно сегодня, я сегодня и выложила сразу  информацию, что бы деньги не попадали в руки мошенников.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Андрей, я все уточню у мамы Стасика и всю инфу выложу. Так как про карту стало известно сегодня, я сегодня и выложила сразу  информацию, что бы деньги не попадали в руки мошенников.
Вы и так все выложили. Господи, люди, вы хоть понимаете, что творите? Опубликовать полный номер карточки, владельца и срок действия - что еще надо что бы снять деньги с карты? Какая магнитная полоса??? Думайте головой!!! Читайте инструкции к карте, спросите у банкиров, наконец... Деньги не на карточку зачисляют, а на карт-счет (к которому могут быть открыты несколько карточек).

1. Опротестуйте снятие - после расследования деньги вернут (на импринте подписи владельца нет).
2. Замените карту.
3. Указывайте номер карт-счета: с карточки на карточку деньги просто так "перегнать" нельзя.

Нельзя же быть такими лохами...

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Если карточка не была выпущена для платежей через интернет, без пина выложенных данных недостаточно, в любом случае должно спросить пин при платеже. Либо да, согласен, были доступны платежи в интернете. Тогда может быть...
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

vareshka

• Гость
Для того, чтобы украсть деньги с карточки - методов предостаточно и не обязательно знать пин-код.

SandmanBrest
А как вы предлагаете людям переводить деньги для помощи Стасика - это один из самых удобных способов, или вы поедете и потратите свое драгоценное время в банке стоя в очереди, чтобы положить на благотворительный счет??? Был указан номер карт-счет, а без даты срока действия карты - перечислить не получится. 
вот выписка по карте.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
6768501018652418 - это не номер карт-счета, а номер карточки. Указывать надо номер карт-счета - гляньте договор. Ладно, дело прошлое.
Сейчас Вам необходимо написать в банке заявление на опротестование платежа. Дело в том, что зная только номер, имя и срок действия карточки (4255 2000 4574 0958 ALIAKSANDR SURAU до 02/15), насколько я знаю, деньги можно снять лишь одним способом: подделать так называемый импринт, который заверяется подписью владельца. Очевидно, что платеж на Билайн такой подписи не имеет. Все прочие платежи можно провести либо имея карточку (ее точную копию) и зная пин-код, либо зная так называемый CCV код - три последние цифры на обратной стороне карточки (там, где подпись). Что бы невозможно было карточку "взломать" необходимо:
1. Держать пин-код в тайне.
2. Запомнить и стереть с карты CCV код - что бы его не смогли подглядеть.
3. По возможности пользоваться картами системы Visa - когда ею платишь - в магазине, например - снятие денег подтверждается подписью владельца, а не пин-кодом и продавцы вРБ все чаще начинают сравнивать подпись на карте и на чеке.
4. По возможности заказать карту не с магнитной полосой, а с чипом - украсть данные в магазине будет сложнее.
5. Если уж так необходимо сообщить номер карточки - делайте это через ЛС.
6. Если я правильно понял:
Для проведения операции достаточно знать номер и срок действия карточки получателя перевода. Операция проводится в режиме реального времени и получатель перевода сможет воспользоваться деньгами уже через несколько секунд
Имя и фамилия держателя карточки не нужна - уберите ее и карту невозможно будет взломать.

Удачи!

vareshka

• Гость
SandmanBrest
Спасибо за разъяснения. Я не являюсь держателем карты, я просто помогаю вести группу Стасика и по возможности помогаю распространять информацию. Ваш пост я обязательно покажу Ольге (маме Стасика).

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Спасибо за разъяснения. Ваш пост я обязательно покажу Ольге (маме Стасика).
Не за что. И убедите ее, пожалуйста, написать заявление в банке. Эти международные платежные системы, как правило, деньги возвращают, а только потом разбираются с мошенниками. Есть большой шанс быстро вернуть деньги.

vareshka

• Гость
Так как Ольга не зарегистрирована, передаю её ответ: " В банк сегодня ездила, заявление написала (сказали, что разбираться могут до полугода), карту ещё вчера заблокировала, заказала новую с чипом Visa."

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
Так как Ольга не зарегистрирована, передаю её ответ: " В банк сегодня ездила, заявление написала (сказали, что разбираться могут до полугода), карту ещё вчера заблокировала, заказала новую с чипом Visa."
Хорошо. Осталось банк поменять - в нормальных срок возврата по операциям без авторизации (это Ваш случай) 45 дней. Это регламент MasterCard, видно у БПС свои правила. Хотя, возможно, они имели в виду срок подачи протеста - тот действительно составляет 180 дней. Ладно, лучше так, чем никак. Будьте осторожны - есть люди, которым что у смертельно больного ребенка украсть, что у пенсионера 80-и летнего...
Выздоравливайте.

vareshka

• Гость
SandmanBrest
Спасибо за помощь!

bigfat

• Гость
Стоимость проживания, в сутки, в нашей клинике варьируется от 1200 до 2700 евро
а можно попросить название клиники. Такая стоимость проживания соответствует президентским и королевским номерам в супер дорогих отелях. Я хотел бы проверить эту информацию прежде чем помочь, т.к. у меня есть определенные подозрения на , мягко говоря, не правду. Пожалуйста, дайте контакты клиники.

vareshka

• Гость
Стоимость проживания, в сутки, в нашей клинике варьируется от 1200 до 2700 евро

а можно попросить название клиники. Такая стоимость проживания соответствует президентским и королевским номерам в супер дорогих отелях. Я хотел бы проверить эту информацию прежде чем помочь, т.к. у меня есть определенные подозрения на , мягко говоря, не правду. Пожалуйста, дайте контакты клиники.

Pr Christophe ChardotChirurgie pédiatrique.
Transplantation Hôpital Necker - Enfants maladesUniversité Paris Descartes149 rue de Sèvres
75743 PARIS Cedex 15

Tél (secrétariat): + 33 1 44 49 41 52
Tél (bureau et DECT): + 33 1 44 49 43 86
Tél (standard): + 33 1 44 49 40 00 Bip 666Fax (secrétariat): + 33 1 44 49 41 60
christophe.chardot@nck.aphp.fr

А вот такая стоимость в США: http://www.transplantliving.org/before-the-transplant/financing-a-transplant/the-costs/

Трансплантация кишечника - это одна из самых дорогостоящих операций, в инете море информации, почитайте. Мы были бы очень рады, если бы цены были гораздо ниже. Сами понимаете, что насобирать такие суммы крайне сложно. 
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 11:45:05 от vareshka »