Автор Тема: исследования проводятся на платной основе  (Прочитано 109 раз)

Оффлайн infoliokrat

• Лучший
  • *
  • Мыкола инфолиократ Доступно всем в интернете
    • Мыкола Инфолиократ
На форуме есть достаточное количество тем в стиле
ругаемя/хвалим , особенно о торговых центрах.

А вот по медицинской тематике, на мой примитивный инфолиовзгляд, если посмотреть все содержание раздела, то оказывается ругаемся больше, чем хвалим.
Надеюсь по сабж - положительным отзывам тоже найдется место.

Причин для данной темы могу назвать несколько.
1. Даже по интернету уже можно получать результаты анализов (крови), и это +
2. В одной из тем уже упоминал о том, как помог НОВОМЕД моей супруге в первый же день, в день открытия,   пройти УЗИ сосудов нижних конечностей. Чтобы потом амбулаторно пролечиться (естественно после назначения хирургом поликлиники №4 на основании результатов исследований соответствующего курса...)
3. Сегодняшнее же событие тоже запомнится, не только из-за игры слов:
В конце года СОБАКИ моей сестре-пенсионерке, жительнице д. ПСЫЩЕВО, за один день удалось пройти и два обследования и даже попасть на прием к кневропатологу в облполиклинику!.
И представьте себе - это после электронного обращения! Любой может найти в СЕТИ по запросу (ОФД).
По такому случаю скажу спасибо
Спойлер
всем, начиная от замов главврача, приемной главврача, гардеробщицы, столу справок и, естественно, врачам (ОФД), начиная с главного
Яндекс по запросу
Брестоблбольница ОФД
нашел
Отделение функциональной диагностики - Брестская...
hospital.brest.by›hospital/departments/functional…
Отделение функциональной диагностики (ОФД) УЗ "Брестская областная больница" – крупнейший многопрофильный центр по функциональной диагностике, выполняющий более 50000 исследований в год с широким диапазоном исследований (сердечно-сосудистая... Читать ещё
  Отмечу, что там по ссылке сразу отмечено:
Все исследования проводятся на платной основе по предварительной записи. Платные услуги проводятся также иностранным гражданам. Дополнительную информацию по оказанию платных услуг в отделении функциональной диагностики можно получить по контактным телефонам.

Контактные телефоны:

Комната персонала: +375 (162) 272-254  ...

Прочитав слова  исследования проводятся на платной основе поневоле вспомнил известное:
если проблема решается деньгами - это расходы, а не проблема.
Итог конечный был такой: один диагноз и з двух подтвердился, зато нашелся и НОВЫЙ- другой недуг.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ СВИНЬИ!
Здоровья и настроения! И сестре, г.р. 1939, у которой пенсионного удостоверения если бы с собой не было, то скидки на лекарства в аптеке не получила бы. (Что-то это напоминает, что алкоголь и табак молодежи без документов тоже не продают...).  Конечно же, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
З павагай да неабыякавых 
В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели