Автор Тема: Сервис мгновенных сообщений Бреста  (Прочитано 1976 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Собственно, представляем вам то, над чем работали уже относительно давно, да всё никак не решались запустить в работу. Да и ещё далеко не всё сделано, что хотелось бы. Но причина, по которой решено было запустить в том виде, в котором уже сейчас есть, банально - конкуренты не дремлют :-)

Итак, идея подсмотрена у твиттера. В принципе, это твиттер и есть родимый, только... для всех и каждого. Любой, без всякой регистрации может опубликовать доступную информацию о городе Бресте. Основное требование - наличие фотографии, или нескольких. Без них теряется информативность.

Пока все работает, напомню, в тестовом режиме. Готовы выслушать пожелания и предложения.

Вообще хотели сделать ещё авторизацию по соцсетям, будут комментарии к материалам, будет автоматическое обновление информации после добавления, вообще много чего ещё подключим, так что работаем не покладая рук.

Адресок: http://twi.virtualbrest.by

Несколько слов о правилах публикации материалов:

Обязательном является наличие фото или картинок и текста. остальные поля можно не заполнять. Текст будет обрезан до 255 символов. Если вам нужно опубликовать больше, можно сделать это в комментариях. Ваши фото будут обрезаны по ширине до 750 пикселей, однако исходник всегда можно скачать в архиве. Введённые вами данные (имя, майл, ссылка) будут запомнены на вашем компьютере (или смартфоне), и в следующее ваше посещение уже будут прописаны в соответствующих полях сервиса.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 12:50:17 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Pinhead

• *
Re: Сервис мгновенных сообщений Бреста
« Ответ #1 : 20 Мая 2013, 09:21:03 »
Всё очень хорошо, но как всегда есть НО. Хотелось бы иметь возможность просмотра фотографий (изображений) не по одному, в новой вкладке, а по принципу слайдшоу. Думаю многие поддержат эту идею.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 09:25:39 от Pinhead »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 20 Мая 2013, 09:39:50 »
На основной странице миниатюры, для общего представления, а надо кликнуть на подробнее (потом выделим) и появятся все в полный рост, как говорится.

Вообще идея - сделать идею твиттера более простой и легкой, выбрал фото, ввел пару слов, или вообще не ввел, и отправил. Автоматом все опубликовалось. Хотелось сделать авторизацию по соцсетям, но это подумаем, усложняет всю идею, надо ли...

Оффлайн igormaksby

• Лучший
« Ответ #3 : 20 Мая 2013, 22:16:24 »
Вчера попробовал вставить информацию - не прошла.... (Информация МЧС о поведении в грозу)
В космосе никто не услышит твоего крика....

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #4 : 20 Мая 2013, 22:47:44 »
Информация не проходит, если нет картинки (пока). Текст только 255 символов (пока). Должно работать, я добавляю понемногу, но вообще-то это все предварительный вариант, типа образца программеру, как должно работать, все еще будет переделываться.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #5 : 22 Мая 2013, 19:19:18 »
Произведена доработка, теперь есть комментарии, можно посмотреть сколько раз просмотрели тот или иной материал, работаем дальше!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #6 : 23 Мая 2013, 12:25:16 »
Реализовано поднятие информации, в случае, если вам интересно, что бы ваш материал видели как можно больше людей - можно делать UP без повторного добавления.

Соответственно переработана система ТУДА - СЮДА, теперь она учитывает поднятые сообщения.

Кстати, бизнес-информацию добавлять можно, только не забывайте про ссылку на полную версию вашей информации, ну и кратенько опишите что к чему.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 12:47:37 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #7 : 02 Июля 2013, 12:59:23 »
Приносим извинения за сбой, работа восстановлена... Только сейчас сообщили, что не работала загрузка.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #8 : 03 Июля 2013, 13:57:55 »
Так... Долго ждал я с моря погоды, но программисты такие товарищи, что не дождешься... Пока сделал таким образом. Изначально попадаем на страницу всех материалов, теперь работают ссылки вперед - назад, все можно просматривать, но вот добавление на отдельной странице.