Автор Тема: Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершён  (Прочитано 2079 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Сегодня вечером президент России вместе с супругой посетили балет «Эсмеральда», после которого дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». В нём они рассказали, что их брак завершён.

http://youtu.be/3zhdJnKEvJU

В Государственном Кремлёвском дворце президент и первая леди появились вместе, однако сразу после представления рассказали о завершении брака. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод».

Людмила Александровна уточнила, что это было их с Владимиром Владимировичем «общим решением».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, подтвердил эту новость RT.

«Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», - подчеркнула теперь уже бывшая жена президента, добавив: «Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно». Сам глава государства также отметил, что его жизнь связана с постоянными перелётами, что не каждому под силу выдержать. «Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять».

Говоря о детях, президент отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».

Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Екатерина 1986 года рождения.

Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов. Сегодня вечером

Владимир и Людмила Путины появились вместе на балетном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым за более чем год.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 21:30:39 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

ata115

• Гость
Путин с женой выходят из ЗАГСА после развода: Не расстраивайся дорогая, сейчас на тебе женится МЕДВЕДЕВ, А ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ОПЯТЬ Я…))

Оффлайн SHEELEXX

• *
Путин с женой выходят из ЗАГСА после развода: Не расстраивайся дорогая, сейчас на тебе женится МЕДВЕДЕВ, А ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ОПЯТЬ Я…))
Пошутил? ???

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Да, счас по этому поводу шуток ходит просто немеряно.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!