Автор Тема: Ищем очевидцев ДТП и аварий  (Прочитано 27018 раз)

Оффлайн zhenya

• *
Re: Ищем очевидцев ДТП и аварий
« Ответ #40 : 27 Ноября 2014, 19:01:56 »
27.11.2014 между 14:30 и 17:00 повреждена правая сторона а/м Volvo S80 сероголубого цвета, который был припаркован по адресу: г.Брест, ул.Кижеватова, справа по ходу движения от ж/д вокзала в сторону детской поликлиники у заезда к ДК Железнодорожников. Просьба откликнуться лиц, имеющих какую-либо информацию по данному факту. Может у кого-либо регистратор в автомобиле заснял полезные, для разрешения данной проблемы, факты. (8 029 617 09 50)
Всем откликнувшемся, заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 19:27:08 от Андрей »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #41 : 03 Декабря 2014, 20:00:16 »
Сегодня, 2.12.2014 по адресу ул. Вульковская 82 была побита задняя арка и бампер в моей машине. Машина стояла возле арки между 82-ым и 84-ым домом. Машина была припаркована буквально час. Видно кто-то выезжал со двора и зацепил её бампером, и с места ДТП скрылся. По всей видимости - водитель был пьяный, ибо моя машина смогла бы поперёк проехать ничего не задев.

Протянул этот водитель по арке и бамперу, сняв краску по длине 67 см., на высоте 47-73 см. Арка в трещинах и вмятинах, немного поцарапана задняя фара.

Судя по параметрам повреждения: это был какой-нибудь минивэн или бус, потому что уж очень высоко повреждения, и обычной легковой так высоко не получилось бы.

Люди, помогите найти виновника! Просто обращайте внимание на правый перед или левый зад. Если увидите - сфотографируйте его повреждения с гос. номером и отправьте фото мне. Если кто-то что-то видел - просто дайте знать!!! В любом случае - я его "типа" сам нашёл!!!

Сигнализация пиликала громко. Может кто обратил внимание? 19:00-20:00.

Обещаю полную анонимность и 50% от выплаты, если этот человек найдётся))) ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ + 50%!!!

P.S. "Водила", если ты это читаешь, то посмотри на "плоды" твоего творения! Если ты был бухой, или под наркотой - я пойму, почему ты сбежал, но будь человеком! Тут работы не на одну сотку баксов, поэтому тебя за 150 баксов сдадут, как стеклотару! А если объявишься - то я тебе обещаю, что решим вопрос по-человечески! Если не одумаешься и поступишь как мразь то знай, что на тебя не только конкурс объявлен, но еще и на всех СТО и гаражах с утра начинают искать! Я про ГАИ и СЕБЯ - вообще, молчу.

не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #42 : 03 Декабря 2014, 20:45:30 »
Задние тормоза Brembo?  ;)

Гость

• Гость
« Ответ #43 : 03 Декабря 2014, 21:16:01 »
Что сам не объявится, это факт. Остаётся надеяться на сознательных людей, что-либо видевших, которые не отнесутся к вопиющему нарушению ПДД (сбежал с места ДТП и причинил ущерб имуществу автовладельца) равнодушно. Хотя, например, наш постоянный пользователь Константин под никами KOCTYCb, K0CTYCb, KTO_TO_B_6AHE такую сознательную позицию граждан по выявлению нарушителей называют стукачеством... Будем надеяться, что сбежавшего воДятла всё-таки найдут, и хозяин авто здесь отпишется. Удачи пострадавшему.
Однако знатно у вас из-за Костуся припекает)))

Оффлайн woody

• Бывалый
« Ответ #44 : 03 Декабря 2014, 21:17:05 »
Да,и диски штамповки с колпаками!к чему вопрос? тут о другом речь...

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #45 : 03 Декабря 2014, 21:19:43 »
Боюсь, что не найдут. Грузовик в аптеку или какой магазинчик из Минской области. Где его найдешь. А если даже это брестский из какого-нибудь ГАПа - так там сделают в гараже и никто не узнает.

Оффлайн SandmanBrest

• Лучший
« Ответ #46 : 03 Декабря 2014, 21:20:35 »
Да,и диски штамповки с колпаками!к чему вопрос? тут о другом речь...
Не обращайте внимания. Я не удачно пошутил.

Оффлайн KTO_TO_B_6AHE

• Супер пользователь
  • *
  • только квас, только хардкор.
    • http://davai-poparimsa.ru/
« Ответ #47 : 03 Декабря 2014, 21:44:35 »
Что сам не объявится, это факт. Остаётся надеяться на сознательных людей, что-либо видевших, которые не отнесутся к вопиющему нарушению ПДД (сбежал с места ДТП и причинил ущерб имуществу автовладельца) равнодушно. Хотя, например, наш постоянный пользователь Константин под никами KOCTYCb, K0CTYCb, KTO_TO_B_6AHE такую сознательную позицию граждан по выявлению нарушителей называют стукачеством... Будем надеяться, что сбежавшего воДятла всё-таки найдут, и хозяин авто здесь отпишется. Удачи пострадавшему.
спасибо, что очередной раз поцеловали мой зад.

ну а по теме, автос то уже не раз в это место бит... судя по слою шпатлевки.
ну а виновника гаи найдет, ведь когда пешехода сбивают то находят виновника.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 21:54:52 от KTO_TO_B_6AHE »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #48 : 04 Декабря 2014, 23:31:50 »
Следственный эксперимент проводили, как мне кажется

вероятно по этому случаю: http://virtual.brest.by/news27485.php

Оффлайн Shell

• Лучший
« Ответ #49 : 06 Декабря 2014, 20:19:57 »
Сегодня, 2.12.2014 по адресу ул. Вульковская 82 была побита задняя арка и бампер в моей машине. Машина стояла возле арки между 82-ым и 84-ым домом.
Теперь кто-то научится нормально парковать авто и не загораживать проезд , и тем более не парковать в арке - что запрещено ПДД.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 21:48:59 от Shell »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #50 : 27 Декабря 2014, 13:01:30 »
Т: 8029 705-40-14
E: jackerex@mail.ru
С: 27 12 2014 в 5.41 во дворе дома 61 по ул Орловской повреждены автомобили Пежо 406 и Рено Эспэйс. Виновник двигался задним ходом (запись видеорегитсратора). Тип машины, предположительно, хэтчбэк (гольф класс). Сохранился фрагмент автомобиля виновника.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #51 : 29 Декабря 2014, 22:28:11 »
И: Андрей
Т: +37529 7203836
С: 27.12.2014  в 22.00 приблизительно произошла авария, на перекрестке партизанского проспекта и ленинградской в г. Бресте. Свидетелей ДТП просьба обратиться к дежурному ГАИ или, по номеру, который указан выше!

warez

• Гость
« Ответ #52 : 05 Января 2015, 10:37:06 »
Добрый день всем. сегодня выйдя с дома обнаружил у себя на авто царапины на бампере. под натиском брат рассказал что вчера ударил в передний бампер Авто на парковке возле алми в Бресте и побоявшись уехал. по его словам серебристый толи шаран толи гэлакси. ищу владельца данного Авто для возмещения мат вреда.
связь на почту latiniua@mail.ru

Гость

• Гость
« Ответ #53 : 10 Января 2015, 18:43:08 »
Просьба свидетелей ДТП, произошедшего 8 января около 22.10 на первом светофоре при спуске с Березовского моста с участием BMW и Audi позвонить по номеру +375292227256. За любую информацию очевидцев буду очень обязана.

Оффлайн СмотрящийВдаль

• Администраторы
  • Бывалый
  • Администратор
    • Виртуальный Брест
« Ответ #54 : 19 Января 2015, 00:08:17 »
Всем Здравствуйте, может быть кто ни-будь был свидетелем наезда на пешехода сегодня 18.01.2015. Около 8.00, Между магазином винарь и белинвестбанком на улице Мицкевича, на тратуаре сбили мою бабушку и свалили. Помогите может кто видел. В лс. Спасибо

Андрей Панасюк
http://vk.com/panas_andrey

Оффлайн Henadzi

• Бывалый
« Ответ #55 : 19 Января 2015, 08:47:29 »
Там магазин, банк, КГК камерами оборудованы. Пишите зявление, высокая вероятность что найдут.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #56 : 28 Января 2015, 23:14:42 »
по ул. Карла Маркса 22 стоял припаркованный белый бус (возле подъезда). Во дворе появился молодой человек, подошел к автомобилю и проткнул заднее левое колесо и скрылся. видимо, месть. был одет в темную дутую куртку, джинсы, на голове была черная вязаная шапка, худощавый. произошло это в  20.11 28.01.2015 .

Minskkk@rambler.ru

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #57 : 29 Января 2015, 14:03:24 »
Владислав
+375297920100
AtSairon@rambler.ru

Добрый день! тема скорее для форума: поиск свидетелей ДТП.

Сегодня 29.01.2015 в 08.15 при спуске с Кобринского моста в сторону мик-на Восток было совершено мелкое ДТП. В частности при выезде с ул.Сикорского, автомобиль Ситроен С5 черного цвета (универсал) не уступив врезался в спускающийся автомобиль Фольксваген Пассат Б6, при этом полсе столкновения скрылся с места происшествия. Просьба свидетелей данного происшествия откликнуться, особенно если кто видел номер Ситроена. Заранее спасибо!

p.s. ущерб нанесенный фольксвагену не большой, просто нельзя в таких случаях скрываться и покидать место ДТП, не узнав при этом состояние поврежденного авто и его водителя (пассажиров)!

Оффлайн TormentoR

• *
« Ответ #58 : 09 Февраля 2015, 22:43:05 »
Ребята, прошу помощи! Может Вы или Ваши знакомые проезжали 09.02.15г. (т.е. сегодня) в 17.50 вечера через перекресток Бульвар Космонавтов - Машерова - Бульвар Шевченко. Попал там в ДТП. Пежо 406 универсал серебрестый залепил мне в бочину (Вектра В универсал темно-синий металлик). Водила в отказ, я себя тоже не считаю виноватым, а доказать нечем. ГАИ настаивает на обоюдной вине. Первое ДТП - растерялся и время было упущено. Буду благодарен любой информации - хочется добиться правды. Мой телефон МТС 8-029-527-83-55, ел. почта tormentor17@ya.ru

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #59 : 09 Февраля 2015, 23:58:34 »
Фото надо было сразу делать, и ищите очевидцев ДТП. Кто-то может с регистраторами ехал, видел.