top.mail.ru

Автор Тема: Центральный рынок (жалуемся или хвалим)  (Прочитано 9685 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Центральный рынок (жалуемся или хвалим)
« Ответ #20 : 07 Июля 2015, 12:20:56 »
Опять работают что -то ковыряют

не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #21 : 10 Июля 2015, 14:55:19 »
Шок-это по-нашему?

Да, да....кому не хватает экстрима? А может быть, кто любит фокусы? Тогда я советую вам посетить Брестский рынок, в народе называемый «Колхозный рынок». А кто любит и фокусы, тогда вам надо обратиться к продавцу рыбной продукции -  Тирских Елене Степановке, которая работает продавцом от компании ООО «Маричка+».  Вот она вам и покажет фокус, как  купюра номиналом в 200 000 рублей за одну секунду превращается в купюру 20 000. Вы и глазом не успеете моргнуть!  А вот обратно превращение не получается.

27 июня такой фокус я наблюдала своими собственными глазами. Решила я купить банку печени трески стоимостью 35000 рублей. Подала 30000 и хотела оплатить  без сдачи,надеясь набрать нужную сумму. Но 5000 не было и я подала 200000 рублей. Мне вернули сдачу 15000 рублей. А еще я имела неосторожность напомнить продавцу, что купюра была 200 000. А вот что последовало дальше? За 5 минут был составлен мой словесный портрет, если можно так сказать.

Я, прожив большую половину своей жизни, даже не представляла, что я аферистка и что у меня на лице написано это. Все это произносилось и для меня, и для всех работников и покупателей рынка. А чего зря стараться ради меня одной, пускай об этом знают все. За несколько минут я получила не только шок но и ознакомилась с методами работы продавцов. Ушла я с рынка в таком состоянии, как будто я увидела провидение. Не ожидала, что такое в наше время вообще возможно. 4 дня я ждала ответа от директора фирмы и дождалась....он  извинился за поведение продавца но деньги вернуть отказался, сославшись на то, что доверяет своему продавцу. А как же мы, покупатели? На рынке мы не защищены. Кассового аппарата у них нет и у покупателя  нет возможности доказать какую сумму он заплатили за товар. Вот так и закончился мой субботний поход за покупками на рынок.

Уважаемые покупатели! Хочу обратиться к вам и дать совет, если вы позволите. Будьте внимательны, совершая покупки, чтобы такие вот фокусники не испортили вам выходной день.

С уважением, М. Марцинкевич

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #22 : 08 Июня 2016, 12:22:45 »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #23 : 01 Сентября 2016, 20:13:16 »

Сегодня утром, около 9.30 был эвакуирован Центральный рынок. Был обнаружен бесхозный чемодан. (На фото в центре у входа под "купол") Открытую часть рынка оцепили и эвакуировали. Прибыли пожарные и отряд милиции.
В итоге нашелся забывчивый хозяин.

https://vk.com/im?sel=51696504&w=wall-24693405_66519 - больше фото

GalinaSox

• Гость
Центральный рынок жалуемся или хвалим
« Ответ #24 : 29 Сентября 2016, 00:00:48 »
а есть при центральном бассейне какой-нибудь "дайверский клуб", где можно было бы попробовать погрузиться с аквалангом?