Автор Тема: Борьба с детьми на улице ведётся с помощью машинного масла  (Прочитано 2403 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Письмо от мамы, ребёнок которой конечно влез в эту гадость:

Вот таким диким способом жильцы одной из квартир на первом этаже по ул. Республиканской, 17 в Бресте сражаются с соседями и детьми. Днем 31.08.2013 они вылили банку мазута на ограждение у входа в подвал дома, залив одновременно и траву вокруг. В результате мой сын, который в возрасте "мне все интересно и я все пробую сам" пришел домой с прогулки весь черный - лицо, волосы, одежда, руки, ноги. Его я с трудом отмыла, а одежда не отстиралась. И не только мой ребенок, но и другие дети пострадали. Его я не сфотографировала, потому что была в шоке от его вида и начала быстрее отмывать ребенка и одежду. Возникает вопрос - до какой степени надо ненавидеть людей, чтобы делать такое?
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн IamR3m

• **
    • я на G+
негодяев вычислить, поймать и наказать

Оффлайн Slavaz

• Бывалый
тут палка о двух концах. Ибо встречный вопрос: до какой степени надо довести  людей, чтобы они сделали такое?

Оффлайн Том

• Супер пользователь
Не удивлюсь, если выяснится, что мазут разлили сами дети. Взрослый человек, во-первых, может прикинуть кого будут винить в первую очередь - зачем же "метить" окна своей квартиры? Во-вторых, у взрослого существует широкий спектр средств внушения и воспитания детей - зачем же идти на административные нарушения?

Оффлайн Shell

• Лучший
по статье 15.22 КоАП «Незаконное уничтожение или повреждение деревьев, кустарников, цветников, газонов, расположенных на землях населенных пунктов». Она предусматривает штраф в размере от 1 до 5 миллионов рублей плюс возмещение причиненного вреда.
Напишите заявление вы и другие пострадавшие!
Пусть отморозь едет в тайгу жить, если рядом с людьми им нормально не живется!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jocker

• Гость
Мне чисто интересно а как гуляющие дети могут кому-то помешать???
Мешают Едьте в глушь, в Сибирь, там где людей нет)