Автор Тема: Едем на природу! (закрытие сезона-2013)  (Прочитано 1604 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Едем на природу! (закрытие сезона-2013)
« : 08 Сентября 2013, 20:03:52 »
Сообщаем, что ведётся работа по выезду на природу 28-29 сентября в составе колонны, с поддержкой ГАИ. Подробности есть в группе вконтакте

http://vk.com/event57940187
фотоальбом где все будет происходить и как выглядят номера

Спасибо за ваши идеи, высказанные в материале портала Виртуальный Брест http://virtual.brest.by/news22886.php - мы все их учли, и хотя большинство высказалось за Беловежскую пущу, вложиться в 2 дня с выездом туда не получается, и кроме того, есть проблемы с транспортом привезти всех обратно, потому выбачайте, выбрано Белое озеро для выезда, который состоится 28-29 сентября 2013 года.

На этот раз не получится сделать всё бесплатно, это было бы нереально, потому вот такие цены (само собой, для желающих):

48000 обед в столовой
135000 номер эконом-класса (98 номеров). Номера есть 2,4 местные.
215000 номер евро (90 номеров). В основном 2-х местные номера.

По этим моментам будет открыта предварительная регистрация и запись, какая от вас нужна будет информация, доведём позже. Кому не нужны обеды и номера, можно ограничиться палаткой + собственное питание.

Внимание!!! Количество участников в принципе не ограничено, но количество номеров ограничено, в связи с этим понадобится предварительная запись на номера.

Ставим вас в известность о том, что сегодня договорились о бусе техпомощи + можно будет сгрузить туда ваши вещи (только подписывайте, а то в общей куче не найдёте). Кроме того, настоятельно рекомендуем всем найти время и пройти техосмотр ваших железных коней, сделать это можно у нашего партнёра (который предоставил бус, кстати), информация здесь:

http://vbrest.by/Velomagazin-adv3773.html

Итак, план пока таков:

28 сентября:

10.00 выезд из Бреста (Крепость или Гребной)
10.00-14.00 - движение до Белого, с остановками в Прилуках, Страдечь, Знаменка (возможно будут ещё, будем пропускать транспорт и отдыхать). Длинна пути 35 км (от перехода Варшавский мост)
14.00-16.00 - отдых и расселение, обед от пограничников (военная кухня, иметь с собой посуду!!!)
16.00-17.00 - мероприятия ГАИ (конкурсы с призами, маневрирование, решение билетов ПДД с призами, и т.д)
17.00-18.00 - свободное время, ужин
18.00-21.00 - игровое время (пейнтбол, лазертаг, шашки-шахматы, катамараны, волейбол, всяко-разно).
21.00-23.00 - дискотека
23.00.... - ночной костёр
----------------------------------------------------------

29 сентября:

Подъём по желанию

11.00 - выезд на велоэкскурсию в Дубицу и к памятнику расстрелянным детям (много интересного, в том числе контрольно-следовая полоса, и Польская территория за колючкой). Внимание! Назад не возвращаемся, с экскурсии уезжаем в Брест.

14.39 - уходит поезд со станции Дубица, на котором можно уехать в Брест, расписание здесь:

Ещё есть поезда 10:34 и в 17:25 (кому надо вернуться раньше или хочет остаться позже). Всегда есть возможность покрутить педали обратно до Бреста.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 20:07:34 от Андрей »
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Едем на природу! (закрытие сезона-2013)
« Ответ #1 : 18 Сентября 2013, 11:43:08 »
Жду от вас данные паспортов для регистрации в номерах. Но это только ускорит регистрацию, в крайнем случае все можно сделать и на месте... Все по плану: http://vk.com/event57940187

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Едем на природу! (закрытие сезона-2013)
« Ответ #2 : 03 Октября 2013, 20:49:57 »
Всё прошло отлично, поездочка состоялась, отчет и фото можно увидеть здесь.