Автор Тема: Интернет от МТС home.mts.by  (Прочитано 386837 раз)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС home.mts.by
« : 02 Октября 2013, 10:46:00 »

Для пользователей домашнего Интернета от МТС предусмотрены ежемесячные БОНУСЫ. Другие провайдеры не могут себе этого позволить!!!

МТС предоставляет доступ в интернет по технологии Ethernet, а так же к цифровому интерактивному ТВ (более 80 каналов с архивом).
Ethernet от МТС - это надежный и быстрый доступ в сеть Интернет.
На текущий момент сеть работает в м-не Восток-6Речица, Берёзовка, Восток-1
Никаких платежей при подключении!!! (другие провайдеры берут плату за подключение до 25 руб)
Без каких-либо обязательств - в любой момент можно отказаться от обслуживания не теряя  (у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора).

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! С АПРЕЛЯ 2018 НОВАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ!!!

Для пользователей Домашнего интернета В МТС можно приобрести маршрутизатор/роутер Wi-Fi (300 mbit/sec) TP-Link TL-WR840 по специальной цене, в том числе и в рассрочку:

- С 24.02.15 проводится акция «Wi-Fi роутер всем».
Суть акции: новые абоненты физ. лица ТП «Фиксированный интернет» при заключении доп. соглашения сроком на 18 месяцев могут приобрести роутер TP-Link TL-WR840N со скидкой от 5 рублей. В случае отказа от услуг ранее оговоренного срока - необходимо выплатить полную стоимость роутера 40 руб.

- для самых требовательных абонентов пользующихся скоростными тарифами МТС предлагает роутер, который работает на скорости до 1Гбит/сек D-Link DIR-825/A/D1A всего за 89.90 руб. Возможно приобретение в рассрочку

Правила предоставления услуг и тарифные планы:
http://www.mts.by/home/ethernet/ethernet/

Доступные дома в м-не ВОСТОК-6:
Московская: 311, 313, 315, 317, 301, 305, 307, 309, 293, 295, 297, 293 А, 281, 285, 287, 289, 321, 323, 327
Стафеева: 31А, 31Б, 31В, 37, 39, 3, 29, 1, 25, 27, 13, 15, 17, 19, 9, 7, 23, 21, 33, 35, 11, 31
Лактионова: 12, 14, 16, 24, 26, 30

Доступные дома в м-не РЕЧИЦА:
Адамковская: 42, 44, 46, 46/1, 48, 48/2, 58, 58/2, 60, 62
Задорожная: 6
Мичурина: 52, 56, 56/1, 56/2
Пригородная: 24, 30, 32, 32/1, 34, 36
Речицкая: 68
Смирнова: 19, 19а, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 65

Доступные дома в м-не БЕРЕЗОВКА:
Мошенского: 68, 72, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96а, 100, 100а, 106, 110а, 110б, 112, 112а, 112б
Берёзовская: 5
Строительная: 27

Доступные дома в м-не ВОСТОК-1:
Молодогвардейская: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 12/1, 16/1, 3/1, 8/1
пр. Партизанский: 20, 22, 24, 28, 30, 20/2, 20/3, 22/1, 24/2, 24/3, 24/4
Советской Конституции: 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 21/1, 26/1
Янки Купалы: 111/1, 111/2, 111А

Для юридических лиц доступны следующие тарифы:

Пример скорости на ТП Домашний коннект 4 в 75 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg20471#msg20471

Пример скорости на ТП Бизнес коннект 5 в 120 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21315#msg21315
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:24:20 от korablik »
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
  • C голодранцами спорить - просто время терять.
какая "чудесная порграмма" после того, как я указал ей на оператора и на тариф стали происходить "чудеса" замеров.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re : Интернет от МТС (УГНЕТАЮЩИЕ СКИДКИ)
« Ответ #1741 : 16 Ноября 2015, 23:25:06 »
какая "чудесная порграмма" после того, как я указал ей на оператора и на тариф стали происходить "чудеса" замеров.

Вот тебе чудеса вечерних замеров замеров а ты банщица какой то херней рисуешься ;D ;D ;D ;D ;D ;D
http://brestnet.com/index.php?topic=1356.msg25546#msg25546 
Каментов от кораблика тут уже недождесси видать ему уже самому стало стыдно в какое болото брестчан затянул.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Re: Re : Интернет от МТС (УГНЕТАЮЩИЕ СКИДКИ)
« Ответ #1742 : 17 Ноября 2015, 12:44:30 »

Вот тебе чудеса вечерних замеров замеров а ты банщица какой то херней рисуешься ;D ;D ;D ;D ;D ;D
http://brestnet.com/index.php?topic=1356.msg25546#msg25546 
Каментов от кораблика тут уже недождесси видать ему уже самому стало стыдно в какое болото брестчан затянул.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поинтересовался у тех.поддержки данным вопросом и действительно существуют проблемы у некоторых пользователей в Бресте в вечернее время после проведения определенных работ. По их сообщению ситуация должна измениться сегодня в лучшую сторону, т.к. была выяснена причина.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн DoBRyJ_CHeL

• *
Не замечал проблем с инетом. Решил сейчас замерить скорость. У меня 2 роутера. В первый роутер входит кабель с инетом. Оба роутера у меня соединены между собой кабелем. Расстояние между ними где то метров 25. Эти замеры производил на втором по Wi-Fi на наоуте. Брал в МТС TP Link 841. И вот что вышло:

Кто то явно гонит. У меня 75 мегабит

Оффлайн Bodya

• Лучший
А давай ты сегодня запилишь этиже тесты в часиков 9-10 вечера и мы посмотрим кто тут гонит.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн DoBRyJ_CHeL

• *
А давай ты сегодня запилишь этиже тесты в часиков 9-10 вечера и мы посмотрим кто тут гонит.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

По сравнению с тобой - вечером у меня есть чем заняться, вместо сидения перед монитором и глазея на теток. В то время когда мне надо - инет у меня летает на всех порах

Оффлайн Bodya

• Лучший

По сравнению с тобой - вечером у меня есть чем заняться, вместо сидения перед монитором и глазея на теток. В то время когда мне надо - инет у меня летает на всех порах

Ответил тебе тут http://brestnet.com/index.php?topic=1356.msg25610#msg25610

Оффлайн Bodya

• Лучший
Че кораблик неспешишь порадовать юзеров мтс интернета замечательной новостью про мобильный трафик и минуты которые им подкинут с 1 декабря? :D :D :D :D :D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Че кораблик неспешишь порадовать юзеров мтс интернета замечательной новостью про мобильный трафик и минуты которые им подкинут с 1 декабря? :D :D :D :D :D

Да есть тут одна... Всегда порадует пользователей тут. Мне и напрягаться не надо

Оффлайн Bodya

• Лучший
Всегда порадует пользователей тут.
кораблик стоп успокойтесь  уже хватит абонентам мтс выших хороших новостей. :D :D :D :D :D :D
Уже даже женскобанщица замолкла уставши твоб мтсовскую хрень защищать. :D :D :D :D :D
Бедняжка тебе водоплавающий приходится самому хрень под добрыми челами генерить. :D :D :D :D :D.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Уже давно понятно что все как и я давно говорил что у конторы у которой море абонентов им на каждую каплю накакать с колокольни. Подключаясь на мтс надейся что ты небудешь очередной каплей. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Bodya

• Лучший
кораблик скока добавите к абонентке наверно минимум тысяч 40 жаба ж она такая. :D :D :D :D :D

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #1752 : 23 Ноября 2015, 17:44:39 »
Да есть тут одна... Всегда порадует пользователей тут. Мне и напрягаться не надо

в этот раз ты кораблик даже несоврал что мтс умеет порадовать своих пользователей
ДК1 +10000, ДК2 +40000, ДК3 +50000, ДК4 +60000.  ;D ;D ;D ;D ;D
http://www.mts.by/tariffs/data/30november/ethernet.pdf

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Re: Re : Интернет от МТС
« Ответ #1753 : 26 Ноября 2015, 15:58:16 »

в этот раз ты кораблик даже несоврал что мтс умеет порадовать своих пользователей
ДК1 +10000, ДК2 +40000, ДК3 +50000, ДК4 +60000.  ;D ;D ;D ;D ;D
http://www.mts.by/tariffs/data/30november/ethernet.pdf

Так же всем пользователям будет доступно подключение ежемесячных бонусов на выбор:
- Бонус «Больше общения» включит в себя 300 минут на звонки внутри сети МТС и 500 МБ мобильного интернета
- В пакет «Больше Интернета» войдет 100 минут на звонки внутри сети МТС и 1,5 ГБ мобильно трафика

Таким образом некоторым пользователям будет возмещена стоимость мобильных услуг. При среднем ARPU 75.000 руб - это существенный БОНУС, благодаря которому текущее "повышение цен" даже наоборот понижает расходы пользователей.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 13:48:00 от korablik »

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #1754 : 26 Ноября 2015, 18:12:39 »
Таким образом некоторым пользователям будет возмещена стоимость мобильных услуг. При среднем ARPU 75.000 руб - это существенный БОНУС, благодаря которому текущее "повышение цен" даже наоборот понижает расходы пользователей.
Вот читаешь тебя кораблик и думаешь то ли ты издиваешься то ли пользователей мтс за дибилов считаешь.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Последнему ёжику понятно что если б в мтс реально хотели дать существеный бонус то просто снизили б тарифы а нетак как замутили от 10 до 60 тысяч добавочки. ;D ;D ;D ;D ;D
Все эти байки про существеный бонус небольше чем езда по ушам потому что б заюзать эти типа халявные минуты сначала нужно их подключить на правильную симку и вобще нужно быть пользователем мобильной связи мтс. А че кроме дополнительных расходов на оплату домашнего интернета мтс перепадет тем кто юзает связь велика или лайфа? Дырку от бублика они получат а все существеные бонусы получит мтс когда станут больше доить своих кормильцев.  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС
« Ответ #1755 : 30 Ноября 2015, 12:01:15 »
Все эти байки про существеный бонус небольше чем езда по ушам потому что б заюзать эти типа халявные минуты сначала нужно их подключить на правильную симку и вобще нужно быть пользователем мобильной связи мтс. А че кроме дополнительных расходов на оплату домашнего интернета мтс перепадет тем кто юзает связь велика или лайфа? Дырку от бублика они получат а все существеные бонусы получит мтс когда станут больше доить своих кормильцев.  ;D ;D ;D ;D ;D

Я понимаю Ваше недальновидное развитие в экономическом плане, но не буду заострять на этом внимание, так же как и рассказывать о цене закупке и то что продавать ниже закупочной цены невозможно. А вот к цене добавить БОНУС - это реально.

1. В Бресте 88% жителей пользуются услугами мобильной связи от МТС, поэтому данный бонус существенно поможет снизить финансовую нагрузку на мобильную связь, а 99,5% пользователей Домашнего Интернета имеет сим-карту МТС.
2. Бонус можно использовать АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОЙ НОМЕР МТС. Таким образом можно дарить минуты/мегабайты своим родным/близким/любимым
3. Те кто пользуются симкой другого оператора - могут взять симку в МТС (как правило выдаётся при подключении Домашнего интернета) и пользоваться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО мобильным трафиком в планшете или в 2-х симочном смартфоне.
4. В общем нормальный и адекватный человек всегда найдет способ куда потратить бонус, а не выискивать подвох.
5. Другие провайдеры Бреста так же поднимают стоимость Интернета, но при этом НИКАКИХ плюшек не даёт...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 13:47:45 от korablik »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Интернет от МТС
« Ответ #1756 : 30 Ноября 2015, 22:12:24 »
А вот к цене добавить БОНУС - это реально.

Какой то неправильный у вас там в мтс бонус он одинаковый для всех тарифов а разные тарифы подарожали по разному походу для мтса само выгодны абоненты сидящие на ДК1 раз им халявы с барского плеча мтс отсыпал всего за 10 тысяч доплаты. ;D ;D ;D ;D ;D

1. В Бресте 88% жителей пользуются услугами мобильной связи от МТС, поэтому данный бонус существенно поможет снизить финансовую нагрузку на мобильную связь, а 99,5% пользователей Домашнего Интернета имеет сим-карту МТС.

Продолжаеш кораблик по ушам плавать ну вот смотри сидел себе чел на ДК4 платил деньгу и в ус недул и все его устраивало а тут добрый мтс ему насыпал минут и трафика на телефон а он просил мтс об этом тем более что платить он ща будет уже на 60000 больше а ништяки твои ему может нафиг невперлись. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Кароч че б ты там кораблик нераспрягал но там у тебя в мтс уже все посчитано пересчитано и если б мтс не получил бы с этой темы дополнительные купоны то нифига б неделалось. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
3. Те кто пользуются симкой другого оператора - могут взять симку в МТС (как правило выдаётся при подключении Домашнего интернета) и пользоваться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО мобильным трафиком в планшете или в 2-х симочном смартфоне.

А телефон или планш конечно нужно брать в мтсе.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
4. В общем нормальный и адекватный человек всегда найдет способ куда потратить бонус, а не выискивать подвох.

Нормальный и адекватный человек никогда с твоей конторой дела небудет иметь в принципе  так как все у вас построено на принципе ненае необманеш не проживешь ;D ;D ;D ;D ;D ;D Смотри например тут как мтс сливает продавцам хрени инфу про своих абонентов и а бабки пилят напару http://tech.onliner.by/2015/11/30/mts-194/  .
Чё там далече ходить  вы даже этот "афигительный" бонус зделали так что его нужно подключать каждый месяц а все для того что б когда кто нить забудет включить в новом месяце бонус и обязательно влетит на бабки. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
5. Другие провайдеры Бреста так же поднимают стоимость Интернета, но при этом НИКАКИХ плюшек не даёт...

Непонимаю о каких таких провайдерах ты кораблик шепчеш но то что одним махом на 60000 подорожал тариф у мтс это точно и больше таких провов в Бресте я тоже незнаю.  ;D  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Интернет от МТС (ВЫБЕРИ БОНУС) home.mts.by
« Ответ #1757 : 30 Ноября 2015, 22:16:09 »
А совсем забыл ща должна сюда присунутся уколотая вискарем женскобанщица и будет писятся от восторга от того что будет платить на полтишок больше но она ж богатая крутых женщин парит и для ее это неденьги  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС (100мбит/сек за 100.000 руб) home.mts.by
« Ответ #1758 : 01 Декабря 2015, 15:51:46 »
БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!!!

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

100 мбит/сек за 100.000 руб ЭТО РЕАЛЬНО!!!
ТОЛЬКО ПРИ НОВОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ ИНТЕРНЕТА 100 МБИТ/СЕК ВСЕГО ЗА 100.000 РУБ.

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! А ЕЩЁ И БОНУСЫ НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР!!! ПОДРОБНОСТИ В ШАПКЕ

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Интернет от МТС (100мбит/сек за 100.000 руб) home.mts.by
« Ответ #1759 : 01 Декабря 2015, 19:23:53 »
БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!!!

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

100 мбит/сек за 100.000 руб ЭТО РЕАЛЬНО!!!
ТОЛЬКО ПРИ НОВОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ ИНТЕРНЕТА 100 МБИТ/СЕК ВСЕГО ЗА 100.000 РУБ.

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! А ЕЩЁ И БОНУСЫ НА МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР!!! ПОДРОБНОСТИ В ШАПКЕ

Спасибо кораблик что подтвердил мои слова что главный принцип работы твоей конторы "ненаеб необманешь непроживешь"  ;D ;D ;D ;D ;D
Кто незнающий твою контору прочитает то что ты написал и подумает во крутяк 100 мегабит интернета всего за 100000 в месяц и побежит подключатся интересно а этому челу раскажут что на такой скорости он получит всего 400 гигов интернета?  ;D
 ;D ;D ;D ;D ;D Мне кажется этот чел о этом узнает потом когда сам упрется в 1 мегабит ведь даже ты кораблик про плюшку написал а сцыль на эту акцию недал http://mts.by/home/ethernet/discounts/100/
3. Участники Акции не могут воспользоваться дополнительной скидкой 50% на услуги линейки «Домашний Коннект», предоставляемой в первые 3 месяца с момента подключения абонента в соответствие с Положением о системе скидок, действующим в МТС, а также иными скидками на услуги линейки «Домашний Коннект», действующими на протяжении двенадцати месяцев с момента подключения абонента. Участники Акции не могут одновременно принять участие в одной из акций: «Домашний Коннект + 100 ГБ мобильного интернета» или «Домашний Коннект + МТС СМАРТ mini», – однако могут принять участие в акциях «Wi-Fi роутер за 10 000» и «Всем Wi-Fi!».

5.2 На протяжении двенадцати месяцев с момента подключения абонентом услуги «Домашний Коннект 3» скорость передачи данных устанавливается на уровне 100 Мбит/с 24 часа в сутки до исчерпания ежемесячной квоты трафика в размере 400 Гб. По исчерпании ежемесячной квоты скорость передачи данных устанавливается на уровне 1 Мбит/с в промежуток времени с 12:00 до 02:00 каждых суток до конца отчетного месяца, в соответствии с Правилами предоставления услуг «Домашний Коннект 1», «Домашний Коннект 2», «Домашний Коннект 3», «Домашний Коннект 4».

Кстати интернет мтс уже починил и реально увидеть вечером хотяб 50 мегабит на внешку?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D