Автор Тема: Интернет от МТС home.mts.by  (Прочитано 372592 раз)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС home.mts.by
« : 02 Октября 2013, 10:46:00 »

Для пользователей домашнего Интернета от МТС предусмотрены ежемесячные БОНУСЫ. Другие провайдеры не могут себе этого позволить!!!

МТС предоставляет доступ в интернет по технологии Ethernet, а так же к цифровому интерактивному ТВ (более 80 каналов с архивом).
Ethernet от МТС - это надежный и быстрый доступ в сеть Интернет.
На текущий момент сеть работает в м-не Восток-6Речица, Берёзовка, Восток-1
Никаких платежей при подключении!!! (другие провайдеры берут плату за подключение до 25 руб)
Без каких-либо обязательств - в любой момент можно отказаться от обслуживания не теряя  (у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора).

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! С АПРЕЛЯ 2018 НОВАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ!!!

Для пользователей Домашнего интернета В МТС можно приобрести маршрутизатор/роутер Wi-Fi (300 mbit/sec) TP-Link TL-WR840 по специальной цене, в том числе и в рассрочку:

- С 24.02.15 проводится акция «Wi-Fi роутер всем».
Суть акции: новые абоненты физ. лица ТП «Фиксированный интернет» при заключении доп. соглашения сроком на 18 месяцев могут приобрести роутер TP-Link TL-WR840N со скидкой от 5 рублей. В случае отказа от услуг ранее оговоренного срока - необходимо выплатить полную стоимость роутера 40 руб.

- для самых требовательных абонентов пользующихся скоростными тарифами МТС предлагает роутер, который работает на скорости до 1Гбит/сек D-Link DIR-825/A/D1A всего за 89.90 руб. Возможно приобретение в рассрочку

Правила предоставления услуг и тарифные планы:
http://www.mts.by/home/ethernet/ethernet/

Доступные дома в м-не ВОСТОК-6:
Московская: 311, 313, 315, 317, 301, 305, 307, 309, 293, 295, 297, 293 А, 281, 285, 287, 289, 321, 323, 327
Стафеева: 31А, 31Б, 31В, 37, 39, 3, 29, 1, 25, 27, 13, 15, 17, 19, 9, 7, 23, 21, 33, 35, 11, 31
Лактионова: 12, 14, 16, 24, 26, 30

Доступные дома в м-не РЕЧИЦА:
Адамковская: 42, 44, 46, 46/1, 48, 48/2, 58, 58/2, 60, 62
Задорожная: 6
Мичурина: 52, 56, 56/1, 56/2
Пригородная: 24, 30, 32, 32/1, 34, 36
Речицкая: 68
Смирнова: 19, 19а, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 65

Доступные дома в м-не БЕРЕЗОВКА:
Мошенского: 68, 72, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96а, 100, 100а, 106, 110а, 110б, 112, 112а, 112б
Берёзовская: 5
Строительная: 27

Доступные дома в м-не ВОСТОК-1:
Молодогвардейская: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 12/1, 16/1, 3/1, 8/1
пр. Партизанский: 20, 22, 24, 28, 30, 20/2, 20/3, 22/1, 24/2, 24/3, 24/4
Советской Конституции: 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 21/1, 26/1
Янки Купалы: 111/1, 111/2, 111А

Для юридических лиц доступны следующие тарифы:

Пример скорости на ТП Домашний коннект 4 в 75 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg20471#msg20471

Пример скорости на ТП Бизнес коннект 5 в 120 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21315#msg21315
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:24:20 от korablik »
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
кораблик выплывай тарифы в шапке менять пора  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Округлять цены скоро будете а то цифры сильно обаржачные получились.  ;D ;D ;D ;D ;D
Дожились до того что пакет трафика на ДК1 стал стоить дороже настоящего анлима Unlim-10 на Элнете.  ;D ;D ;D ;D ;D
Интернетом мтс можно попробовать пользоватся первые 3 месяца пока платиш 50 процентов по акции а затем нужно сваливать туда где дешевше похожий на ДК1 за 151042 руб.  ;D тариф Форсаж 20 на элнете стоит всего 129 тыщ.  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 17:42:42 от Bodya »
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
  • C голодранцами спорить - просто время терять.
Твой хваленый Элнет в одной картинке.

Качество просто на высоте.
Техподдержка быстра как ветер.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Твой хваленый Элнет в одной картинке.
Качество просто на высоте.

О давно тут твоих высеров небыло тебя с дурки уже выпустили или просто мтс туда свой интернет протянул? ;D ;D ;D ;D ;D
Если б слез с барбитуратов то увидел бы что там есть инфа про то что есть месага
Инфа давно висит на портале, на сайте elnet.by и вк http://vk.com/wall-15556781_4430?reply=4431. Проблема у многих провайдеров"

и по этой сцыле
★★★ Интернет провайдер Элнет ★★★
По РБ проблем нет

Все что за пределами страны - авария у вышестоящего. Проблемы у многих провайдеров:

https://flynet.by/news/229/

http://onenet.by/uhudshenie-kachestva-predostavlyaemy..

https://unet.by/Tehnicheskie-nepoladki-dc.html

Если вдруг тебе непонятно про что речь то почитай отмазку твоего любимого прова
http://www.mts.by/help/useful_data/works/
19 марта Информируем о возможном ухудшении качества предоставляемых услуг (интернет) в связи с падением внешних интернет каналов. Авария вызвана обрывом кабеля на стороне международного партнера. Время устранения аварии в данный момент неизвестно. UPD: авария устранена 20 марта в 7:44.

а потом всасывай инфу начиная от сюда
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&start=31580#p87469816
чота педали ужасные сегодня
 5мбс максимум на спидтесте (кроме минска, там 100)

Почему у меня ping 70 вместо положенных 30?

300 пинг и потери по всем направлениям.

Да звонил я на мтс, сказали в течении часа поправим, значит завтра, смиритесь, а если кто причину знает, то просим сюда.

Полнейшая жесть сегодня. Давно так все жутко не лагало. Последнее время все не плохо было даже.

Да скорость аховая!"

Правильно сказано - тишина, почему, да это ж всем понятно - нет инфы ни где, то есть она конечно есть, но только не в новостях бт провайдеров, а впрочем и российские такие же.

То есть колбасить начало в часов 6 вечера а инфа на сайте мтс появилась только полдесятого.

Так что накуси выкуси и дальше дергай орган на свой любимый мтс.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Скока б ты какашек невыкакивал на элнет но цифры говорят сами за себя что мтс с своим огрызком трафика стал стоить дороже честного анлима элнета уже даже кораблику придумать нечего и он тут неотсвечивает.  ;D ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
Так чё кораблик когда эту лажу выпилишь и запостишь новые волшебные тарифы или как обычно продолжаешь людей дурить?  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн John_Silver

• Бывалый
  • *
  • квартирмейстер
Техподдержка отвечала 12 часов.  А я то думал, что белтелеком тормозит:] Оказывается есть еще шумахеры-провайдеры.

Кстати, Bodya, а чего вы так против МТС? У вас какие-то проблемы?   
Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс? На это никто из вас не способен, джентльмены.

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
кораблик выплывай тарифы в шапке менять пора  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Округлять цены скоро будете а то цифры сильно обаржачные получились.  ;D ;D ;D ;D ;D
Дожились до того что пакет трафика на ДК1 стал стоить дороже настоящего анлима Unlim-10 на Элнете.  ;D ;D ;D ;D ;D

дам тебе формулу
СТАРЫЙ ТАРИФ/1.2*1.25=НОВЫЙ ТАРИФ

разрешаю дальше думать тебе самому. что такое 1.2 и  1.25

под шумок элнет на 1.3 умножит;))) будешь потом рассказывать как тебя это устраивает.

Оффлайн Bodya

• Лучший
дам тебе формулу
СТАРЫЙ ТАРИФ/1.2*1.25=НОВЫЙ ТАРИФ

разрешаю дальше думать тебе самому. что такое 1.2 и  1.25

А ты чё уже затычка во все дыры или тебе кораблик доверил шестерить в его отсутствие тебя женскобанщица вобще кто то спрашивал про тарифы мтс?  ;D ;D ;D ;D ;D
Так как я сегодня добрый по причине днюхи то для особатупых поясняю что вот эта инфа

уже полная хрень и кораблику надо ее обновить с новыми веселыми тарифами иначе это будет полный трындежь провакация и обман тех кто еще ведется на байки кораблика и его конторы.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
под шумок элнет на 1.3 умножит;))) будешь потом рассказывать как тебя это устраивает.

Под шумок только ты женскобанщица могёшь голубков пускать в атмасферу а пока я вижу что честный анлим на элнете стоит дешевше огрызка трафа на мтс а если брать такой же огрызок на элнете то там оно стоит уже аж на 22042 рупь дешевше.  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 08:56:16 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Техподдержка отвечала 12 часов.  А я то думал, что белтелеком тормозит:] Оказывается есть еще шумахеры-провайдеры.

Сильва ты тоже на одном кораблике с женскобанщицей плаваешь шо берегов неразличаешь зайди хотя б в групу элнета и посмотри откуда женскобанщица тисканула пост  ;D ;D ;D ;D ;D
Инфа про косяк с интернетом была еще тут http://vk.com/wall-15556781_4432 и ответ там был от элнета просто  Вадим Качина такойже простописатель как и женскобанщица ведь сначала взападло почитать а надо сразу сирануть в каменты.  ;D ;D ;D ;D ;D
Кстати, Bodya, а чего вы так против МТС? У вас какие-то проблемы?
  ;D ;D ;D ;D ;D
У меня никаких проблем и меня всё устраивает есть один нормальный пров и буфло свое стекло подключает а вот тому подобию интернета который тут кораблик рекламит будет на речице непросто продавать огрызки дороже нормального интернета всё же лошков тут уже совсем неосталось.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн K0CTYCb

• Супер пользователь
  • *
голубчик, не все наделены интеллектом, не расстраивайся.

чтобы ты не напрягался и вдруг не обгадился от напруги вот тебе ссылка https://people.onliner.by/2016/03/26/nalog-43

Если элнет не увеличивает тарифы ,значит из своей прибыли решил НДС платить, молодцы.

а может просто тормоза и до них не доходят указы нашего всенародноизбранного. 

Инфа про косяк с интернетом была еще тут http://vk.com/wall-15556781_4432 и ответ там был от элнета просто  Вадим Качина такойже простописатель как и женскобанщица ведь сначала взападло почитать а надо сразу сирануть в каменты.  ;D ;D ;D ;D ;D

техподдержка(круглосуточная как они себя позиционируют) отвечает на вопрос пользователя 12 часов. это факт. остальное тлен.

Оффлайн Bodya

• Лучший
голубчик, не все наделены интеллектом, не расстраивайся.

А мне то чего растраиватся это тебе нужно растраиватся страно что ты еще такое умное слово знаешь. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Если элнет не увеличивает тарифы ,значит из своей прибыли решил НДС платить, молодцы.

а может просто тормоза и до них не доходят указы нашего всенародноизбранного. 

А тебе женскобанщица ваще какое дело до элнета и причём тут элнет когда тарифы кривые у мтс и кораблик ничего неменяет а значит обманывает людей которые смотрят эти тарифы. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

техподдержка(круглосуточная как они себя позиционируют) отвечает на вопрос пользователя 12 часов. это факт. остальное тлен.

Факт в том что есть два дибичудила один только умеет тискать каменты в контакте а второй читать только каменты первого  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Остальным давно понятно что инфу техподержка элнета дала на много раньше чем появился камент первого чудилы и инфа эта была на внутрянке элнета я своими глазами видел в часов 6 вечера как пришол домой. Если женскобанщица хочешь поговорить о техподержке то как она работает то покажи мне хотя б один камент в контакте мтс по теме косяков в работе интернета ну и как обычно первый отзыв с провайдерсов про мтс прямо  в тему
http://providers.by/rating/review-mts-ethernet/7387/
Александр

31 марта 2016, 22:24
+ сносная стоимость при заявленных скоростях больше нечего добавить к сожалению

служба тех поддержки работает отвратительно, при отсутствии номера мтс с городского дозвониться не возможно! заявленной скорости не видел ни разу хотя обещалось 75 мб минимум реально гораздо меньше порядка 16 на письменные просьбы разобраться занимаются отписками типа мы проверили у вас все хорошо хотя ко мне ни кто не приходил в нет возможности жаловаться по крайней мере я ее не нашел т.к в офисах мтс от домашнего интернета все открещиваются заявляя что он к ним не относится

= задумка хорошая захват рынка быстрый отношение к клиентам наплевательское

Последнее предложение прямо в точку имено так и работают уже который год.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
МТС запустила собственное ТВ, которое можно смотреть на любых устройствах, в том числе и за пределами РБ.

Возможности:
- ТВ в кармане и дома. Теперь любимые каналы и передачи всегда с вами везде, где есть Интернет
- Просмотр на любом устройстве. «МТС ТВ» работает на любых устройствах (смартфон, планшет, телевизор, ПК) и на всех популярных платформах: Web, iOS, Android, телевизорах с ОС Android и STB
- Второй экран. Вы можете менять устройства во время просмотра, продолжая смотреть с того же момента, где остановились
- Управление эфиром. Поставьте эфир на паузу, отложите просмотр или настройте напоминания о важных передачах
- 7 дней на просмотр. Теперь у вас хватит времени и на дела, и на любимые программы: мы храним архив вещания за 7 дней
- Более 50 каналов на выбор. Для вашего удобства все каналы разбиты по категориям: новостные, познавательные, развлекательные, детские и другие
- Быстрый доступ к любимым каналам. Добавляйте каналы в «Избранное». МТС ТВ запоминает то, что вы смотрите, и предлагает каналы похожей тематики

При просмотре в сети МТС - трафик не учитывается (как мобильный так и фиксированный)

До конца мая сервис предоставляется АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

- В дальнейшем 2.600 руб/день.
- Можно подключать/отключать когда захочешь.
- В любой точке мира где есть Интернет (списание денег идёт с мобильного номера)
- Несколько экранов по одной цене (сумму можно разделить на несколько устройств)
- 7 дней на просмотр прошлых эфиров!!!

https://tv.mts.by

Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
50 мбит/сек домашнего интернета + 500 минут на МТС и 300 мбайт на мобильник или 100 минут на МТС и 1.500 мбайт на мобильник + хорошее ТВ с перемоткой 7 дней = 127.605 руб/мес

Это реально.

В МТС стартовала новая акция - подробности в шапке или на сайте
http://mts.by/home/ethernet/discounts/konnekt2/
http://mts.by/home/ethernet/discounts/polgoda/
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 08:40:27 от korablik »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
В честь 3000 абонента в Бресте МТС вводит новый тарифный план для жителей региона - Домашний Коннект старт - 5мбит/сек днём и 10 мбит/сек ночью - всего за 99.000 руб/мес. Сегодня это самое привлекательное предложение на рынке Бреста, которое позволит серфить в сети на отличной скорости, а так же получать доступ на скорости 100 мбит/сек на ресурсы Республики Беларусь.

Так же новые абоненты могут воспользоваться летними акциями:
- скидка 50% на первые 3 месяца на тарифах ДК старт, ДК1, ДК2
- скидка 50% на первые 6 месяцев на тарифах ДК3, ДК4, ДК5
- 3 месяца бесплатного МТС ТВ, с возможностью просмотра на ТВ, приставках, планшетах и смартфонах (мобильный трафик не расходуется, возможность перемотки на 7 дней назад)
- 100Гб мобильного интернета на действующий номер (на пляже, в деревне и в других местах с интернетом в кармане)
- каждый месяц на мобильный номер 300 мин на МТС и 500 Мб интернета или 100 мин на МТС и 1500 Мб интернета НА ЛЮБОЙ НОМЕР МТС!!!

Подключиться просто: home.mts.by или позвонив с мобильного МТС 9892
Подключение бесплатно, день-в-день и без обязательств.

А твой провайдер так может?

P.S. лайфхак для всех абонентов МТС - пользователи мобильной связи на тарифах СМАРТ могут общаться в сети МТС неограниченно и бесплатно всё лето - *870#

Оффлайн Bodya

• Лучший
Давно я сюда незаходил вот зашел а тут ничего непоменялось и клоун продолжает петросянить.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В честь 3000 абонента в Бресте
О да это несомнено успех столько лет уже мтс пытается ездой по ушам и акциями-шмакциями аболванивать народ а подключили всего то 3000 человек хотя я сомневаюсь что их столько. Странно что тебя кораблик еще непоперли с работы за такие афигительные показатели. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МТС вводит новый тарифный план для жителей региона - Домашний Коннект старт - 5мбит/сек днём и 10 мбит/сек ночью - всего за 99.000 руб/мес. Сегодня это самое привлекательное предложение на рынке Бреста, которое позволит серфить в сети на отличной скорости, а так же получать доступ на скорости 100 мбит/сек на ресурсы Республики Беларусь.
Ну вот звиздит же как троцкий и даже некраснеет что в прочем и не удивительно так как это обычное дело для кораблика и про такую мелочь как квоту трафика в 100 ГБ на этом тарифе  кораблик просто забыл написать. ;D ;D ;D ;D ;D ;D Снова кораблик будешь петь песню что 100 ГБ это афигено много трафика и люди его невысаживают за месяц? ;D ;D ;D ;D ;D ;D Про то что этот огрызок трафика самое привлекательное предложение на рынке Бреста это тоже полный звиздешь потому что у того же элнета за 99 тысяч я могу прямо сейчас получить 5 мегабит днем и 15 мегабит интернета с часа ночи до 11 утра и 100 мегабит локалки без всяких дурацких квот а еще смотреть ип-телевидение. Сейчас у меня на элнете 10 мегабит честного анлима стоят 119 тысяч а у мтс огрызок трафика в 200 гб на 10 мегабитах стоит аж 151 тысячу.
Так же новые абоненты могут воспользоваться летними акциями:
Все эти твои кораблик акции-шмакции направлены чтоб затянуть к себе побольше людей и потом их доить доить и еще раз доить так что нормальный человек смотрит не на то что ему втюхивают по акции а то что будет потом без акции. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
- 3 месяца бесплатного МТС ТВ, с возможностью просмотра на ТВ, приставках, планшетах и смартфонах
Показывал мне дружбан на своём планшете это твое бесплатное мтс тв и я ща понимаю почему оно бесплатное потому что за телевидение с таким качеством где во время хокея даже не видно где шайба на площадки деньги добровольно платить станет только полный идиот.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Столько времени прошло, а Бодя по прежнему пустозвонит :)

Про то что этот огрызок трафика самое привлекательное предложение на рынке Бреста это тоже полный звиздешь потому что у того же элнета за 99 тысяч я могу прямо сейчас получить 5 мегабит днем и 15 мегабит
Хоть бы на сайт зашёл и посмотрел, что за 99.000 руб у данного провайдера тариф в 2 мбит/сек

Снова кораблик будешь петь песню что 100 ГБ это афигено много трафика и люди его невысаживают за месяц?
96% пользователей Бреста не выходят за рамки 82Гб

всего то 3000 человек
У других частных провайдеров Бреста на гораздо большем рынке (количестве районов) и работе более 10 лет - при этом не намного больше абонентов :) а в относительных числах (% проникновения) гораздо ниже :) Теперь придётся подвинуться или уступить рынок ещё и низко скоростной сегмент. :)

Ну а Вам, Бодя, я желаю просветления. А то за 2.5 года знакомства так и не утруждаете себя черпать офф.источники. Троль есть троль :) За это время ни разу не продвинулись :)

Оффлайн Bodya

• Лучший
Хоть бы на сайт зашёл и посмотрел, что за 99.000 руб у данного провайдера тариф в 2 мбит/сек

Да ладно кораблик дурку то зачем включать ты прекрасно знаешь о чем я тру и что анлим 5 на элнете при подключеном кабельном дают теже 99 тысяч за интернет на элнете. Только на элнете анлим действительно анлим и качай сколько выкачаешь а не огрызок трафа 100 гб про который ты почему то как обычно забыл расказать. ;D ;D ;D ;D ;D
Меня анлим 5 невставляет поэтому ща юзаю на элнете анлим 10 и плачу 119 тысяч. Ну ка кораблик напомни мне скока стоит десяточка на твоем мтсе? ;D ;D ;D ;D ;D
Снова кораблик будешь петь песню что 100 ГБ это афигено много трафика и люди его невысаживают за месяц?

96% пользователей Бреста не выходят за рамки 82Гб

Экономные какие то пользователи видать трафик зажимают и лишнего некачают хотя уже прогрес раньше кораблик писал что людям 70 гигов на месяц хватает. ;D ;D ;D ;D ;D
Что такое 100 гигов трафа на месяц если только один фильмец в хд качестве весит 10-15 гигов хотя может мтс приучает экономить траф и смотреть киношки по 700 мег. ;D ;D ;D ;D ;D

У других частных провайдеров Бреста на гораздо большем рынке (количестве районов) и работе более 10 лет - при этом не намного больше абонентов :) а в относительных числах (% проникновения) гораздо ниже :)

Тебе то кораблик откуда знать сколько и чего у других провайдеров ты что и у них подрабатываешь или может козачков засланых запустил и тыришь инфу? ;D ;D ;D ;D ;D
Ты кораблик раскажи если так у тебя шоколадно дела идут то почему за год ниодного нового дома незапустили?  ;D ;D ;D ;D ;D.
Теперь придётся подвинуться или уступить рынок ещё и низко скоростной сегмент. :)

Почитай эту тему сначала и востанови у себя в памяти как 3 года назад обещал порвать всех провайдеров в Бресте высоко скоростным интернетом в Бресте как тузик грелку и что в результате получилось. Так что как обделались с скоростниками так обделаетесь и с пятимегабитниками а еще буфло свою оптику запускает и если хотя б половина из этих 3000 останется то это будет праздник и вобще цыплят по осени щитают.  ;D ;D ;D ;D ;D.
Троль есть троль :)

Кто тут троль это еще спорный вопрос.  ;D ;D ;D ;D
Вот ты тут сегодня выкинул инфу про новый тариф а где он на официальном сайте мтс в упор тут http://mts.by/home/ethernet/ethernet/ ненаблюдаю похоже это ты тут пустозвонишь.  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Годы идут - мозг развитие на том же месте...

Да ладно дурку то зачем включать
По ком то она явно плачет

анлим 5 на элнете при подключеном кабельном
Опачки, а тут резко кабельное подтянулось, а это уже +65.000 руб/мес. Да уж. Выглядит уже не сладко. За 5 Мбит/сек + ТВ которое смотрит 40% (согласно опроса Нац.Стата) = 164.000 руб. А у меня ведь даже кабеля для ТВ нет. Беда...

Экономные какие то пользователи видать трафик зажимают и лишнего некачают хотя уже прогрес раньше кораблик писал что людям 70 гигов на месяц хватает. ;D ;D ;D ;D ;D
Никто и не скрывает, что потребности пользователей растут (данные от Нац.Стата). В том числе и МТС видит рост трафика. Это вполне нормально.

Что такое 100 гигов трафа на месяц если только один фильмец в хд качестве весит 10-15 гигов хотя может мтс приучает экономить траф и смотреть киношки по 700 мег. ;D ;D ;D ;D ;D
Балаболам может и нечего делать, но вот в онлайне на 5 мегабитах как то тяжело смотреть в HD. Если говорить о пиринговом трафике - МТС предоставляет доступ по РБ на скорости 100 мбит/сек. Смотри он-лайн с правильных ресурсов, если предпочитаешь пиратство - вэлкам на бел.торренты. А вообще все люди, которым небезразличен кинематограф - фильмы смотрят в кинотеатрах. Но Вас хлебом не корми, дай балабольнуть. Ещё те же 2.5 года назад кто то тут кричал что ему достаточно 1 мбит/сек за 65.000 и внутренней сетки :) Пустозвон...

Тебе то кораблик откуда знать сколько и чего у других провайдеров ты что и у них подрабатываешь или может козачков засланых запустил и тыришь инфу? ;D ;D ;D ;D ;D
Известный фактор о котором сообщал сам провайдер. Когда уже не к чему совсем придраться - лучше жевать (говорит реклама)

обещал порвать всех провайдеров в Бресте высоко скоростным интернетом в Бресте как тузик грелку и что в результате получилось.
Получилось круто. МТС вдохнул в рынок серъёзную конкурентную борьбу (правда только один провайдер буксует не по детски - за 6 мбит/сек взимает аж 151.000 руб) за скорости, клиента, технологии. Прочитав ветку с самого начала - об этом я надеялся как потребитель. И с удовольствием это получил. На текущий момент в Бресте 200 мбит/сек не предлагает никто из провайдеров, кроме МТС. Даже самый глобальный провайдер отошёл от низких скоростей и на старте предлагает 3 мбит/сек. А вот некоторые до сих пор тянут за собой мёртвый груз. Благодаря акциям МТС некоторые абоненты МТС сейчас потребляют 100 мбит/сек за 100.000 руб. Вот это то, что реально сделала компания МТС. А простое копирование акций (скидкии 50% до 100 дней, бесплатное подключение "если Вы уже подключены к другому провайдеру", 5 мбит/сек за "псевдо" 99.000 руб/мес) - это лишь конвульсии безысходности, но которые приятно принять, т.к. делается хоть что то для потребителя. Чего не скажешь о "зелёном" провайдере, развитие которого остановилось в далёком 2014...

Оффлайн Bodya

• Лучший
анлим 5 на элнете при подключеном кабельном
Опачки, а тут резко кабельное подтянулось, а это уже +65.000 руб/мес. Да уж. Выглядит уже не сладко. За 5 Мбит/сек + ТВ которое смотрит 40% (согласно опроса Нац.Стата) = 164.000 руб.
Да пофиг на эти нацстаты и какие то придуманые опросы так как хотя б один тв ящик есть практически у каждого а значит по нему нужно и можно что то смотреть. По этому в практически в каждой хате есть телевидение и кабельное не самый худший вариант и уж точно лучше того недотелевидения которое предлагает твой мтс.
Даж если забыть кабельное то совсем не правильно сравнивать полноценый элнетовский анлим с всего то 100 гигами трафика на месяц или всего то 3.3 гига трафа в день какой то совсем печальный тариф получился для одиноких жителей. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А у меня ведь даже кабеля для ТВ нет. Беда...
Сочуствую тебе но нужно все ж поднапрячся заработать бабок и купить себе кабель . ;D ;D ;D ;D

Никто и не скрывает, что потребности пользователей растут (данные от Нац.Стата). В том числе и МТС видит рост трафика. Это вполне нормально.
Ага мтс видит рост потребностей людей в трафике и предлагает им новый тариф с еще меньшим огрызком трафа и скоростью улитки. Ну кораблик ты и петросянишь. ;D ;D ;D ;D ;D ;D А давай я скажу как дела обстоят у тебя с окучиванием народа а дела у тебя обстоят херавастенько и народ то несильно уже желает брать огрызок трафа на ДК1 за 151000 рупий не говоря уже про более дорогие тарифы. Это и понятно ведь нужно быть очень большим любителем мтс что б платить мтс 151000 за то что можно взять в болшем обьеме у элнета за 139000 а у буфло за 140500. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Где то тут по теме кораблик когда то втирал что мтс работает для крутых пацанов и по этому у их тарифы не ниже 100000. Все кораблик крутые пацаны все закончились в Бресте раз мтс уже опустился до окучивания тех кого раньше и за людей несчитал? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Балаболам может и нечего делать, но вот в онлайне на 5 мегабитах как то тяжело смотреть в HD.
Так что ж это такое получается ведь это ты тогда людям предлагаешь какую то какашку на которой даже хд не посмотришь хотя скажу тебе по секрету что 720p на 5 мегабитах залетает только в лёт. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Если говорить о пиринговом трафике - МТС предоставляет доступ по РБ на скорости 100 мбит/сек.
Да хоть на гигабите так как этот пиринг нафиг никому невпился. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Смотри он-лайн с правильных ресурсов,
Запиливай пруф на правильный ресурс с онлайном потипу ютуба или твича.
если предпочитаешь пиратство - вэлкам на бел.торренты.
Опа а это еще интереснее чем беларуский ютуб ссылью давай делись на белторенты. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Кароч кораблик твой пиринг вроде как и есть но толку от него никакого только онлайнер с тутбаем почитать.
Известный фактор о котором сообщал сам провайдер.
Вот тут точно пруфа давай хочу увидеть своими глазами где и об чем сообщал сам провайдер. ;D ;D ;D ;D
МТС вдохнул в рынок серъёзную конкурентную борьбу
Чего чего чего я тут чуть со стула неупал под стол.  ;D ;D ;D ;D
Это тот вдохновитель который в Бресте работает в 2.5 микрорайонах? ;D ;D ;D ;D
Точно что вдохнул мтс так эт кучу бабла в подвалы Бреста и сейчас кораблик чешет репу кук эти бабки отбить хотя б за 10 лет если уже выдумал спецтариф аж за 5 баксов в месяц.  ;D ;D ;D ;D
Запомни кораблик что как бы ты щеки ненадувал от собственой значмости но погоду на рынке делает белтелеком и ты это прочуствуешь когда вас буфло попрет с Речицы.

(правда только один провайдер буксует не по детски - за 6 мбит/сек взимает аж 151.000 руб)
Зато это настоящий анлим а не 200 гигов интернета как у мтс.

На текущий момент в Бресте 200 мбит/сек не предлагает никто из провайдеров, кроме МТС.
Это кораблик из той же оперы что и пиринг вроде как зашибись но нужно единицам вот толку от твоих 200 мегабит если все упирается в 600 гигов трафа ведь для серфинга такая скорость ненужна а качать вдоволь неполучится?. ;D ;D ;D ;D

А простое копирование акций (скидкии 50% до 100 дней, бесплатное подключение "если Вы уже подключены к другому провайдеру", 5 мбит/сек за "псевдо" 99.000 руб/мес) - это лишь конвульсии безысходности, но которые приятно принять, т.к. делается хоть что то для потребителя.
Пока я вижу конвульсии только мтс и метание из стороны в сторону и акции мтс типа чего б это еще такого ненужного впихнуть человеку только что б затуманить ему мозг и затянуть в свои сети. ;D ;D ;D ;D
Ну да ладно кораблик ты мне ответь на вопросы которые я тебе задавал раньше
1 - где на офиц. сайте мтс можно глянуть тарифы про которые пишешь ты ведь может ты просто сам его придумал. ;D ;D ;D ;D
2- сколько на этом супертарифе стоит "бесплатный роутер"? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Bodya

• Лучший
Ну да ладно кораблик ты мне ответь на вопросы которые я тебе задавал раньше
1 - где на офиц. сайте мтс можно глянуть тарифы про которые пишешь ты ведь может ты просто сам его придумал. ;D ;D ;D ;D
2- сколько на этом супертарифе стоит "бесплатный роутер"? ;D ;D ;D ;D

Вот так всегда кораблик как в воде пену делать то всегда пожалуйста а как на конкретные вопросы ответчать так сразу уплавает вдаль.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D