Автор Тема: Интернет от МТС home.mts.by  (Прочитано 442297 раз)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС home.mts.by
« : 02 Октября 2013, 10:46:00 »

Для пользователей домашнего Интернета от МТС предусмотрены ежемесячные БОНУСЫ. Другие провайдеры не могут себе этого позволить!!!

МТС предоставляет доступ в интернет по технологии Ethernet, а так же к цифровому интерактивному ТВ (более 80 каналов с архивом).
Ethernet от МТС - это надежный и быстрый доступ в сеть Интернет.
На текущий момент сеть работает в м-не Восток-6Речица, Берёзовка, Восток-1
Никаких платежей при подключении!!! (другие провайдеры берут плату за подключение до 25 руб)
Без каких-либо обязательств - в любой момент можно отказаться от обслуживания не теряя  (у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора).

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! С АПРЕЛЯ 2018 НОВАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ!!!

Для пользователей Домашнего интернета В МТС можно приобрести маршрутизатор/роутер Wi-Fi (300 mbit/sec) TP-Link TL-WR840 по специальной цене, в том числе и в рассрочку:

- С 24.02.15 проводится акция «Wi-Fi роутер всем».
Суть акции: новые абоненты физ. лица ТП «Фиксированный интернет» при заключении доп. соглашения сроком на 18 месяцев могут приобрести роутер TP-Link TL-WR840N со скидкой от 5 рублей. В случае отказа от услуг ранее оговоренного срока - необходимо выплатить полную стоимость роутера 40 руб.

- для самых требовательных абонентов пользующихся скоростными тарифами МТС предлагает роутер, который работает на скорости до 1Гбит/сек D-Link DIR-825/A/D1A всего за 89.90 руб. Возможно приобретение в рассрочку

Правила предоставления услуг и тарифные планы:
http://www.mts.by/home/ethernet/ethernet/

Доступные дома в м-не ВОСТОК-6:
Московская: 311, 313, 315, 317, 301, 305, 307, 309, 293, 295, 297, 293 А, 281, 285, 287, 289, 321, 323, 327
Стафеева: 31А, 31Б, 31В, 37, 39, 3, 29, 1, 25, 27, 13, 15, 17, 19, 9, 7, 23, 21, 33, 35, 11, 31
Лактионова: 12, 14, 16, 24, 26, 30

Доступные дома в м-не РЕЧИЦА:
Адамковская: 42, 44, 46, 46/1, 48, 48/2, 58, 58/2, 60, 62
Задорожная: 6
Мичурина: 52, 56, 56/1, 56/2
Пригородная: 24, 30, 32, 32/1, 34, 36
Речицкая: 68
Смирнова: 19, 19а, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 65

Доступные дома в м-не БЕРЕЗОВКА:
Мошенского: 68, 72, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96а, 100, 100а, 106, 110а, 110б, 112, 112а, 112б
Берёзовская: 5
Строительная: 27

Доступные дома в м-не ВОСТОК-1:
Молодогвардейская: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 12/1, 16/1, 3/1, 8/1
пр. Партизанский: 20, 22, 24, 28, 30, 20/2, 20/3, 22/1, 24/2, 24/3, 24/4
Советской Конституции: 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 21/1, 26/1
Янки Купалы: 111/1, 111/2, 111А

Для юридических лиц доступны следующие тарифы:

Пример скорости на ТП Домашний коннект 4 в 75 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg20471#msg20471

Пример скорости на ТП Бизнес коннект 5 в 120 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21315#msg21315
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:24:20 от korablik »
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
Re: Домашний интернет от МТС (новая акция)
« Ответ #520 : 23 Февраля 2014, 19:55:17 »
П.С. посмотрел статистику, кто же так усердно "минусует" мне в карму. И как Вы думаете кто это?  ;D
Кидани ссыль. Мне тоже интересно кто усердно минусует твою карму.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Обновилась шапка. Новые акции и подробности.

Так же не забываем, что подключиться на акционный тариф "Домашний коннект 4" (скорость 50 мбит/сек) и платить за него всего 149.000 руб/мес можно только до конца зимы. Осталось всего 4 дня. Заявку можно оставить по ссылке в шапке или у меня в подписи. Подключение происходит всего за несколько дней.
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн Bodya

• Лучший
4. При заключении соглашения на пользование услугой "Домашний коннект" (1,2,3,4) на срок 18 месяцев - можно приобрести Планшет Starway Andromeda S840
кораблик я наверно слишком малым шрифтом пишу.  ;D ;D ;D Попробую зделать больше и повторю вопрос.
Какие все условия акции отличный девайс и где про них можно почитать?
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
27.02.2014 с 1.00 до 6.00 будут проводиться работы на оборудовании сети FTTx в г. Брест. Прерывание сервиса для абонентов составит около 15 минут.

Оффлайн Bodya

• Лучший
4. При заключении соглашения на пользование услугой "Домашний коннект" (1,2,3,4) на срок 18 месяцев - можно приобрести ТВ Samsung UE39F5500 или Планшет Starway Andromeda S840 или Ноутбук Lenovo G505ATBKTXA450004G500RUA по специальной цене в рассрочку и без первого взноса (кроме ТВ).
Тут кораблик честно написал. Прикупить в рассрочку можно только одну вещь из списка. Так что определяйтесь сразу чего вам нужно. Или лучше вообще ничего не нужно. Подписываться на полтора года в кабалу за какую то железяку это последнее дело.
кораблик где почитать про все условия акции отличный девайс?
И не надо делать виду что не заметил. Эта информация интересует не только меня.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 21:42:01 от Bodya »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
В шапке ссылка есть, позволю себе ее продублировать... Хотя знаю. что меня никто не спрашивал  8)
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Bodya

• Лучший
В шапке ссылка есть, позволю себе ее продублировать... Хотя знаю. что меня никто не спрашивал  8)

Спасибо конечно за то что не прошли мимо. Но по той ссыле есть только это
Для участия в акции абоненту необходимо заключить дополнительное соглашение на пользование любой из услуг «Домашний Коннект 1», «Домашний Коннект 2», «Домашний Коннект 3» или «Домашний Коннект 4» в течение 18 месяцев с момента подключения.

Меня интересует текст этого дополнительного соглашения. На сайте мтс я его не нашел. А кораблик из вредности не колется.  Вот те и манагер мтс ;D А я уже подумывал подписаться под новый планшет.  ;D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 23:59:47 от Bodya »

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Эт я ему, наверно, насоветовал отвечать только кому он хочет, вот он теперь и практикует это :-)
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
кораблик где почитать про все условия акции отличный девайс?
так зайди в мтс, там тебе покажут. как раз пока будешь бдрип тянуть на элнете туда сюда успеешь.

Оффлайн AndyNat

• **
А где бы глянуть планы развития сети МТС в Бресте? Потому как на сайте только Восток-6 (коммерческая эксплуатация) и Речица-1 (послезавтра ввод будет). А дальше что?

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
я думаю хватит

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
А где бы глянуть планы развития сети МТС в Бресте? Потому как на сайте только Восток-6 (коммерческая эксплуатация) и Речица-1 (послезавтра ввод будет). А дальше что?
Писал ранее, что следующий район - Берёзовка, после чего Восток - 1

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Меня интересует текст этого дополнительного соглашения. На сайте мтс я его не нашел. А кораблик из вредности не колется.  Вот те и манагер мтс ;D А я уже подумывал подписаться под новый планшет.  ;D
Читайте внимательнее. Там всё есть.
Во-первых, нужно быть абонентом FTTx!
Во-вторых, Вы сами писали, что это не акция, а непонятно что. Так смысл отвечать на Ваши вопросы?

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Ввиду хорошего отклика - решено продлить акцию 50 мбит/сек за 149.000 руб/мес первые 6 месяцев.

Теперь есть время подключиться до 31.03.2014
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 18:35:53 от korablik »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Читайте внимательнее. Там всё есть.
Вот только не нужно включать дурочка.  >:( >:( >:( Когда я спрашивал то Правил проведения акции «Выгодный девайс» там небыло.
В случае если участник Акции с момента заключения дополнительного соглашение в течение 18 месяцев прекратил пользование услугами «Домашний Коннект 1», или «Домашний Коннект 2», или «Домашний Коннект 3», или «Домашний Коннект 4», или расторг Договор, или переоформил Договор на третье лицо, с Абонента в соответствия с условиями дополнительного соглашения взыскивается неустойка в размере 1 900 000 руб. – при покупке планшета Starway Andromeda S840 8ГБ; 1 943 000 – при покупке портативного компьютера Lenovo G505ATBKTXA450004G500RUA Модель 20240.
То есть если раньше чем через полтора года решишь спрыгнуть с интернета мтс то должон забашлять им почти 2 ляма. Да ну его нафиг. По моему это кабала. За что платить такие деньги? кораблик а какже это в шапке?
Без каких-либо обязательств - в любой момент можно отказаться от обслуживания не теряя деньги (у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора).
Во-первых, нужно быть абонентом FTTx!
И что с того? Я не могу им стать?  ;D;D;D Дом мой подключен и акция 10 мегабит за 50 тысяч меня уже устараивает. Хотя наверное  подожду еще месяц и подключусь на 10 мегабит за 10 тысяч.  ;D ;D ;D
Во-вторых, Вы сами писали, что это не акция, а непонятно что.

Прочитал условия и всё как ожидал.  ;D Вообще с мтс нужно читать каждую букву договора. Бо потом может вылезти боком.  ;D
Так смысл отвечать на Ваши вопросы?

Так это работа такая у тебя отвечать на вопросы людей и за это тебе деньги платят. Хатя если не хочешь отвечать то можешь не отвечать  я переживу.  ;D :D ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 01:12:31 от Bodya »

Оффлайн Bodya

• Лучший
Писал ранее, что следующий район - Берёзовка, после чего Восток - 1
Офигеть. В домах в сторону пивзавода тоже люди живут. Неужели нельзя было доделать до конца и туда дать интернет?

Оффлайн Bodya

• Лучший
Ввиду хорошего отклика - решено продлить акцию 50 мбит/сек за 149.000 руб/мес первые 6 месяцев.
Если есть спрос то увеличивай цену  это закон рынка. Это еще на первом курсе универа расказывают. А если оставили цену 149 тысяч то значит до 1 марта ненаподключали столько сколько хотели подключить. Тоже самое с акцией за 80 тысяч. Поэтому сейчас скинули уже до 50. Что кораблик кисло народ клюёт на суперпупер интернет?  ;D ;D ;D
Что то давно не выкладывал сколько катутси за неделю интернетов высосали.  ;D ;D ;D

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Если есть спрос то увеличивай цену  это закон рынка. Это еще на первом курсе универа расказывают. А если оставили цену 149 тысяч то значит до 1 марта ненаподключали столько сколько хотели подключить. Тоже самое с акцией за 80 тысяч. Поэтому сейчас скинули уже до 50. Что кораблик кисло народ клюёт на суперпупер интернет?  ;D ;D ;D
Что то давно не выкладывал сколько катутси за неделю интернетов высосали.  ;D ;D ;D

Акции, которые действуют в Бресте - указаны в шапке. Прошу не вводить в заблуждение.

Офигеть. В домах в сторону пивзавода тоже люди живут. Неужели нельзя было доделать до конца и туда дать интернет?

Там есть выбор провайдеров. Вот и выбирайте. МТС не планирует больше развивать в Речице свою сеть.

Так это работа такая у тебя отвечать на вопросы людей и за это тебе деньги платят. Хатя если не хочешь отвечать то можешь не отвечать  я переживу.  ;D :D ;D

Может это у Вас работа хаять на разных форумах, а мне за нахождение на этом форуме не платят. Пора бы уже Вам повзрослеть и вести себя достойно, а не как...

Оффлайн Bodya

• Лучший
Там есть выбор провайдеров. Вот и выбирайте. МТС не планирует больше развивать в Речице свою сеть.
А чё так? Там пару домов всего осталось и люди ждали.
Акции, которые действуют в Бресте - указаны в шапке. Прошу не вводить в заблуждение.
Какже так? 10 мегабит за 50 тысяч на Речице недействуют?  ::) Во дела. А когда?
мне за нахождение на этом форуме не платят.
Тогда получается мтс платит деньги за то что занимаетесь своими личными делами в рабочее время.  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 19:07:43 от Bodya »

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Теперь и в Бресте!
Беспрецедентная акция теперь и для жителей Бреста!
При новом подключении к Домашнему Интернету - 10 мбит/сек всего за 50.000 руб/мес, первые 6 месяцев.
Через 6 месяцев сильно изменится в лучшую сторону все тарифы. Минимальный тариф будет 10 мбит/сек. Следите за обновлением.