Автор Тема: Интернет от МТС home.mts.by  (Прочитано 439837 раз)

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Интернет от МТС home.mts.by
« : 02 Октября 2013, 10:46:00 »

Для пользователей домашнего Интернета от МТС предусмотрены ежемесячные БОНУСЫ. Другие провайдеры не могут себе этого позволить!!!

МТС предоставляет доступ в интернет по технологии Ethernet, а так же к цифровому интерактивному ТВ (более 80 каналов с архивом).
Ethernet от МТС - это надежный и быстрый доступ в сеть Интернет.
На текущий момент сеть работает в м-не Восток-6Речица, Берёзовка, Восток-1
Никаких платежей при подключении!!! (другие провайдеры берут плату за подключение до 25 руб)
Без каких-либо обязательств - в любой момент можно отказаться от обслуживания не теряя  (у некоторых провайдеров есть неустойка за досрочное расторжение договора).

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! С АПРЕЛЯ 2018 НОВАЯ ЛИНЕЙКА ТАРИФОВ!!!

Для пользователей Домашнего интернета В МТС можно приобрести маршрутизатор/роутер Wi-Fi (300 mbit/sec) TP-Link TL-WR840 по специальной цене, в том числе и в рассрочку:

- С 24.02.15 проводится акция «Wi-Fi роутер всем».
Суть акции: новые абоненты физ. лица ТП «Фиксированный интернет» при заключении доп. соглашения сроком на 18 месяцев могут приобрести роутер TP-Link TL-WR840N со скидкой от 5 рублей. В случае отказа от услуг ранее оговоренного срока - необходимо выплатить полную стоимость роутера 40 руб.

- для самых требовательных абонентов пользующихся скоростными тарифами МТС предлагает роутер, который работает на скорости до 1Гбит/сек D-Link DIR-825/A/D1A всего за 89.90 руб. Возможно приобретение в рассрочку

Правила предоставления услуг и тарифные планы:
http://www.mts.by/home/ethernet/ethernet/

Доступные дома в м-не ВОСТОК-6:
Московская: 311, 313, 315, 317, 301, 305, 307, 309, 293, 295, 297, 293 А, 281, 285, 287, 289, 321, 323, 327
Стафеева: 31А, 31Б, 31В, 37, 39, 3, 29, 1, 25, 27, 13, 15, 17, 19, 9, 7, 23, 21, 33, 35, 11, 31
Лактионова: 12, 14, 16, 24, 26, 30

Доступные дома в м-не РЕЧИЦА:
Адамковская: 42, 44, 46, 46/1, 48, 48/2, 58, 58/2, 60, 62
Задорожная: 6
Мичурина: 52, 56, 56/1, 56/2
Пригородная: 24, 30, 32, 32/1, 34, 36
Речицкая: 68
Смирнова: 19, 19а, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 65

Доступные дома в м-не БЕРЕЗОВКА:
Мошенского: 68, 72, 78, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96а, 100, 100а, 106, 110а, 110б, 112, 112а, 112б
Берёзовская: 5
Строительная: 27

Доступные дома в м-не ВОСТОК-1:
Молодогвардейская: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 12/1, 16/1, 3/1, 8/1
пр. Партизанский: 20, 22, 24, 28, 30, 20/2, 20/3, 22/1, 24/2, 24/3, 24/4
Советской Конституции: 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 21/1, 26/1
Янки Купалы: 111/1, 111/2, 111А

Для юридических лиц доступны следующие тарифы:

Пример скорости на ТП Домашний коннект 4 в 75 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg20471#msg20471

Пример скорости на ТП Бизнес коннект 5 в 120 мбит/сек:
http://brestnet.com/index.php?topic=700.msg21315#msg21315
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 12:24:20 от korablik »
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Родители и не только родители будут точно благодарны если смогут закрывать доступ к интернету. Непонимаю почему пинаемый тут тобою элнет это может сделать а такая мегакомпания как мтс нет. У элнета хоть можно выбирать или вводить пароль при подключении или нет.

Сам же и ответил  ;D :

Никому же этот пинкод нафиг не нужен.  ;D ;D ;D А если кому то нужно закрыть возможность звонить то пусть ставят пароли на своих телефонах.

Вот в очередной раз проявилась сущность  8) Хлебом не корми дай "поболоболить"  :D
Заявки на подключение к интернету от МТС принимаются тут: http://mts.by/home/connect/

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
почти в каждом антивирусе есть родительский контроль, если чо.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by

так это же надо установить его вначале...

Оффлайн Bodya

• Лучший
Каким боком тут антивирус? Почти у каждого в хате несколько девайсов которые могут выходить в интернет. Предлагаешь паролить их все? Может такой умный раскажешь как установить пароль на любой телевизор или телефон с wi-fi? Непроще иметь один пароль которым можно сразу всем девайсам в хате закрыть вход в интернет? Я ж не предлагаю всем абонентам запилить принудительный пароль. Можно ж было дать возможность включать пароль если это кому понадобится.
То же самое как и с пинкодом на sim-карте. Хочешь используешь а хочешь нет. Почти никто пинкод не использует. Но никто ж из вас не верещит что давайте уберем пинкод из карточки.
Пароль нужен не только родителям что бы детишек в интернет не пускать. Пароль нужен что бы не дать нехорошим людям заюзать интернет. Уехал на недельку из города а в это время какой гаденыш порезал кабель подключился и написал какую гадость в интернете. Потом доказывай милиции что ты это сделал какой то олень а не ты.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Bodya

• Лучший
кстате кораблик ткни ссылой где можно почитать на сайте мтс о услуге закрытия доступа к сайтам по желанию абонента.
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by

кстате кораблик ткни ссылой где можно почитать на сайте мтс о услуге закрытия доступа к сайтам по желанию абонента.

http://www.mts.by/news/60081/

Оффлайн Bodya

• Лучший

Во во. Это оно. Только походу для мобильного интернета. А где такая же услуга для домашнего? И почему по описанию услуги голяк?

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by

Во во. Это оно. Только походу для мобильного интернета. А где такая же услуга для домашнего? И почему по описанию услуги голяк?

битой ссылки больше нет. услуга подходит и для домашнего интернета

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
Каким боком тут антивирус? Почти у каждого в хате несколько девайсов которые могут выходить в интернет. Предлагаешь паролить их все? Может такой умный раскажешь как установить пароль на любой телевизор или телефон с wi-fi? Непроще иметь один пароль которым можно сразу всем девайсам в хате закрыть вход в интернет? Я ж не предлагаю всем абонентам запилить принудительный пароль. Можно ж было дать возможность включать пароль если это кому понадобится.

ну вот смотри, у меня в циске есть такая вещь как гостевой инет, открытая точка доступа, чтобы получить доступ в инет надо с девайса которому нужен инет в браузере ввести пароль.

каким образом на эленете вводится пароль для подключения?

Оффлайн Bodya

• Лучший
услуга подходит и для домашнего интернета

Тогда почему эта услуга спрятана где то глубоко в недрах сайта и на нее нет ссылки тут http://www.mts.by/home/ethernet/ ?

Оффлайн Bodya

• Лучший
ну вот смотри, у меня в циске есть такая вещь как гостевой инет, открытая точка доступа, чтобы получить доступ в инет надо с девайса которому нужен инет в браузере ввести пароль.
Рад за тебя что у тебя есть циска. А если циски у человека нет? Ему нужно спецом ее купить только для того что бы закрыть свой интернет? А как циска поможет в случае если какой нибудь кулхацкер порежет провода и попользуется твоим интернетом?
каким образом на эленете вводится пароль для подключения?
Очень просто. Включаешь комп запускаешь броузер и ввводишь имя сайта. После этого выскакивает предложение ввести имя пользователя пароль. Вводишь и получаешь доступ к интернету. Если такая шняга напрягает то можешь ее отключить и тогда ничего вводить не нужно как сейчас на мтс.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
услуга подходит и для домашнего интернета

Тогда почему эта услуга спрятана где то глубоко в недрах сайта и на нее нет ссылки тут http://www.mts.by/home/ethernet/ ?

За 4 года ей ни разу никто не воспользовался. Соответственно пиарить нечего. Кому надо - тот бесплатно сам себе настроит компьютер. А на вопрос "есть ли такая услуга?" я же ответил что есть и дал ссылку. А вот у других провайдеров как?  :D

А как циска поможет в случае если какой нибудь кулхацкер порежет провода и попользуется твоим интернетом?

Интернет от МТС БЕЗЛИМИТНЫЙ, а не по трафику. Соответственно и терять то нечего :) чего не скажешь про других провайдеров с условно безлимитным интернетом, да ещё и с предоплаченным трафиком, который имеет свойство заканчиваться.

Оффлайн Bodya

• Лучший
За 4 года ей ни разу никто не воспользовался. Соответственно пиарить нечего. Кому надо - тот бесплатно сам себе настроит компьютер. А на вопрос "есть ли такая услуга?" я же ответил что есть и дал ссылку.
Железобетонная логика.  ;D  ;D  ;D То есть если народ не пользуется услугой то ее нужно спрятать поглубже.  ;D  ;D  ;D. А не пробовали попиарить или хотя б сделать нормальную ссылку и может народ подтянется?
А вот у других провайдеров как?  :D
Че за манера спрыгивать на кого то? Ты тут представляешь мтс вот и отвечай за него. А с других провайдеров я сам спрошу если мне так будет нужно.
Интернет от МТС БЕЗЛИМИТНЫЙ, а не по трафику. Соответственно и терять то нечего :) чего не скажешь про других провайдеров с условно безлимитным интернетом, да ещё и с предоплаченным трафиком, который имеет свойство заканчиваться.

кораблик ты или недогоняешь о чем я тут распрягаюсь или делаешь вид. Тема не про то что кто то сожрет трафик а в том что кто то в отсутствии абонента подсосется на его линию и напишет в интернете какую нибудь херню или ломанёт банк. А потом абоненту доказывай милиции что это не он олень.

Оффлайн korablik

• Лучший
  • home.mts.by
    • home.mts.by
Цитата: korablik от Сегодня в 16:24:56

За 4 года ей ни разу никто не воспользовался. Соответственно пиарить нечего. Кому надо - тот бесплатно сам себе настроит компьютер. А на вопрос "есть ли такая услуга?" я же ответил что есть и дал ссылку.

Железобетонная логика.  ;D  ;D  ;D То есть если народ не пользуется услугой то ее нужно спрятать поглубже.  ;D  ;D  ;D. А не пробовали попиарить или хотя б сделать нормальную ссылку и может народ подтянется? 

Если МТС посчитает нужным - обязательно разместит. Что Вы уважаемый ключевые фразы не видите. Хотя чего это я. Мы ж знаем кто такой Бодя. Но на всякий случай ещё раз подчеркну: кому надо - тот сам себе бесплатно настроит. А "для галочки" такая услуга имеется. В случае если кто то не может это сделать сам, тот и на сайт не сможет зайти.

А вот у других провайдеров как?  :D

Че за манера спрыгивать на кого то? Ты тут представляешь мтс вот и отвечай за него. А с других провайдеров я сам спрошу если мне так будет нужно.

Что то не видно "телодвижений" на форумах/ветках других провайдеров. Никто "не спрыгивает". Данный стиль называется СРАВНЕНИЕ если что. Вы же сами, уважаемый, всегда сравниваете МТС с кем то. А другим нельзя?

кораблик ты или недогоняешь о чем я тут распрягаюсь или делаешь вид. Тема не про то что кто то сожрет трафик а в том что кто то в отсутствии абонента подсосется на его линию и напишет в интернете какую нибудь херню или ломанёт банк. А потом абоненту доказывай милиции что это не он олень.

Это уже совсем детский сад. Даже коментить не хочется. Просто смешно  :D :D :D :D :D :D :D
Правильно и самокритично сказано - "распрягаюсь". Вот теперь сам свой стиль написания описал  ;D ;D ;D

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
Рад за тебя что у тебя есть циска. А если циски у человека нет? Ему нужно спецом ее купить только для того что бы закрыть свой интернет? А как циска поможет в случае если какой нибудь кулхацкер порежет провода и попользуется твоим интернетом?
Очень просто. Включаешь комп запускаешь броузер и ввводишь имя сайта. После этого выскакивает предложение ввести имя пользователя пароль. Вводишь и получаешь доступ к интернету. Если такая шняга напрягает то можешь ее отключить и тогда ничего вводить не нужно как сейчас на мтс.

провода, кулхацкер. Какого вероятность что такое случится? Поищи на онлайнере пример.
Оно явно не стоит того чтобы ради этого вводить пароли на доступ в инет у себя дома, хочешь закрыть от детей ставь РК.

очень похоже что тебя мтс обидел, придумать утопическую ситуацию чтобы выставить бесполезную перделку от элнета как конкурентное преимущество это пиздец.

Оффлайн Bodya

• Лучший

провода, кулхацкер. Какого вероятность что такое случится? Поищи на онлайнере пример.
Оно явно не стоит того чтобы ради этого вводить пароли на доступ в инет у себя дома, хочешь закрыть от детей ставь РК.

очень похоже что тебя мтс обидел, придумать утопическую ситуацию чтобы выставить бесполезную перделку от элнета как конкурентное преимущество это пиздец.
Трындец как ты убиваешь своей детской наивностью.  ;D ;D ;D Ты когда уходишь в магазин за хлебушком то хату свою оставляешь открытой? Какая вероятность того что пока ты полчаса ходишь по магазинам твою хату обчистят? Вероятность почти никакая. Но ты же уходя закрываешь дверь своей хаты? Так почему в случае с интернетом ты считаешь что будешь жить в шоколаде с окрытой дверью?  Я вангую что чел которому нужно утворить гадость в интернетах первым делом посунется туда где можно получить интернет нахаляву. Чикнуть кабель и скрутить провоода это дело 5 минут. Дальше интернет его. Почему ты думаешь что это будет не твой кабель?
Что по поводу элнета то они хотя бы в отличии от мтс хотя бы дают возможнось прикрыть свою задницу. А там чел сам решает что ему нужно.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
Трындец как ты убиваешь своей детской наивностью.  ;D ;D ;D Ты когда уходишь в магазин за хлебушком то хату свою оставляешь открытой? Какая вероятность того что пока ты полчаса ходишь по магазинам твою хату обчистят? Вероятность почти никакая. Но ты же уходя закрываешь дверь своей хаты? Так почему в случае с интернетом ты считаешь что будешь жить в шоколаде с окрытой дверью?  Я вангую что чел которому нужно утворить гадость в интернетах первым делом посунется туда где можно получить интернет нахаляву. Чикнуть кабель и скрутить провоода это дело 5 минут. Дальше интернет его. Почему ты думаешь что это будет не твой кабель?

ты идиот?

Оффлайн Bodya

• Лучший
вы что? серьезно повелись на очередную его провокацию?
Отвечу тебе словами одного писаки
ты идиот?
Какая нахрен провокация? Читать сначала научись и думать. Сначала я спросил у кораблика есть ли возможность абоненту мтс самостоятельно получить детализацию по своему по трафу что бы можно было контролировать работу в интернете. Он мне ответил что детализации нету так как абоненту нафиг не нужно это знать. Я спросил про фильтрацию интернета и кораблик мне ответил что это можно сделать но в тарифах на домашний интернет этого нету так как абонентам это нафиг не впало. Затем я спросил про возможность закрыть свой интернет паролем и кораблик мне ответил что это то же нафиг не нужно их абонентам так как пароль
забывает каждый 3)
Я понимаю что мтс заботится о каждом третьем. ;D  ;D  ;D Но почему не дать такие возможности для людей у которых с головой все нормально?

ну допустим у элнета есть пароль на интернет и для 99 абонентов из 100 это является минусом, а для боди это несомненный плюс. ну и что с того?
Отвечу еще раз тебе словами одного писаки
ты идиот?
У элнета есть возможность закрыть свой интернет паролем. Кому это не нужно могут эту возможность отключить и не использовать. У мтс даже нет такой возможности и вы мне тут доказываете что это еще и лучше.  ;D  ;D  ;D
Неужели для вас иметь возможности и их не использовать хуже чем не иметь возможности когда хочешь их заюзать? Люди защищающие кораблика вы вообще в адеквате?  ;D  ;D  ;D
ЗЫ: ИМХО, сразу оговорюсь что я не уверен, но думаю, что данная фигня(пароли) у элнета сделана из-за низкого качества оборудования, т.е. если просканировать свою подсеть в доме и прописывать макадресс соседа, то можно получить его инет, чего у мтса с привязкой абонентов к портам свичей быть не может.
;D
Птица говорун отличается умом и сообразительностью.  ;D ;D ;D Ты сам пробовал менять мак адрес? А я пробовал и мак на компе менять и другой комп с другим маком подключать. Нихера интернет соседа стырить не получится так как полюбому компы получают один и тотже мой ip адрес.

Оффлайн yacek

• Супер пользователь
я тебе не можно/не можно закрыть, а про твои варианты когда это может пригодится.

Оффлайн Bodya

• Лучший
я тебе не можно/не можно закрыть, а про твои варианты когда это может пригодится.
Про пароль я спросил кораблика не просто так.
Если почитаешь что я писал раньше то увидишь что такой вопрос мне задал абонент мтс и отец детей который хочет знать когда его дети шарятся по интернету и хочет иметь возможность перекрывать им выход в интернет. А при необходимости вообще закрыть вконтакт и прочую хрень что бы детишки сутками не зависали там. Оказалось что первых двух возможностей вообще нет а фильтрация запрятана в такие гребеня что обычный человек хрен найдёт.
На счет кулхкцкера я придумал сам.  ;D Но опять же кто мешает не кулхацкеру а твоему прошареному соседу заюзать твой интернет и залить порнушку вконтакт пока ты будешь на выходных копать картошку на даче?  ;D ;D ;D