Автор Тема: Поможем «АСБ Беларусбанк»-у вместе!  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
В  Бресте стартовал предпоследний III этап конкурса на лучший экспонат по истории сберегательного дела ОАО "Беларусбанк", который будет проходить до 1 апреля 2014 года.

С целью развития культуры, традиций, сохранения памяти, воспитания молодого поколения на положительном опыте предыдущего, Ленинский районный комитет  ОО «БРСМ» г. Бреста выступает с инициативой оказания содействия в пополнении фондов музея крупнейшего кредитно-финансового учреждения страны ОАО «АСБ Беларусбанк» участвующего во всех сферах жизни государства и  предлагает всем желающим принять непосредственное участие в акции. Согласно акту передачи (приложение 1) в фонды музея находящегося в г. Минск  принимаются любые предметы, имеющие отношение к истории сберегательного дела - штемпели, печати, сберегательные и расчетные книжки, марки, книги, открытки, документы, денежные знаки, фотографии, плакаты, письменные приборы, копилки, сейфы, технические средства, форма работников сберегательного дела и т.п.

Контактная информация:  25-87-00, 8029-222-14-22, ул. Малая.3,   Ленинский РК ОО «БРСМ» г. Бреста
Активные  участники акции и победители будут награждены подарками от ОАО «АСБ Беларусбанк» и Ленинского РК ОО «БРСМ» г. Бреста.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Shell

• Лучший
Re: Поможем «АСБ Беларусбанк»-у вместе!
« Ответ #1 : 06 Декабря 2013, 20:41:37 »
Беларусбанк, БРСМ... проходим мимо!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: Поможем «АСБ Беларусбанк»-у вместе!
« Ответ #2 : 06 Декабря 2013, 20:57:36 »
Ну просят помощи люди, почему не помочь? Хотя я не смогу... нету ничего такого.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!