top.mail.ru

Автор Тема: Талоны через интернет  (Прочитано 2782 раз)

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
Талоны через интернет
« : 22 Ноября 2013, 14:03:44 »
Как вам услуги Internet-талонов? Я беру в 3-ей в Южном. Прекрасно. Без очередей, склоков пациентов.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
Re: Талоны через интернет
« Ответ #2 : 22 Ноября 2013, 15:44:17 »
Для получения талона, вам необходимо подойти в регистратуру и объявить о своем желании. там дадут логин и пароль (это для избежания несанкционированной записи "школьников").
http://tutmed.by/
Выбираете регион, поликлинику (больницу) и записываетесь. Если запись не ведется, значит данная услуга в учреждении еще не активирована (узнавала). Так же можно на сайтах Поликлиник.
Удачи.
P.S. Там и расписание отображается, что позволяет выбрать удобное для вас время.

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #3 : 23 Ноября 2013, 16:43:29 »
Спасибо за ссылки!
Это круто! С огромным интересом посмотрел интернет-регистрацию и цены на платные услуги - социализм в 21 веке.
Не совсем понимаю как работает система...
Доступное время регистрации к конкретному врачу ограничено (1-2 варианта для выбора). Если разбираются эти два - появятся новые, или надо идти лично на запись? В интернет сбрасывается небольшое количество талончиков, а остальное оставляется на живую очередь?

Время, требуемое на приём конкретного пациента, варьируется от нескольких минут до часа. Как учитывается это через интернет, чтобы не было задержек всей очереди?
Что делать срочным пациентам?

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
« Ответ #4 : 24 Ноября 2013, 19:51:16 »
Спасибо за ссылки!
Это круто! С огромным интересом посмотрел интернет-регистрацию и цены на платные услуги - социализм в 21 веке.
Не совсем понимаю как работает система...
Доступное время регистрации к конкретному врачу ограничено (1-2 варианта для выбора). Если разбираются эти два - появятся новые, или надо идти лично на запись? В интернет сбрасывается небольшое количество талончиков, а остальное оставляется на живую очередь?

Время, требуемое на приём конкретного пациента, варьируется от нескольких минут до часа. Как учитывается это через интернет, чтобы не было задержек всей очереди?
Что делать срочным пациентам?
Регистратура сама решает, какое количество талонов выкидывать в интернет и какое время. К сожалению их бывает маловато. Но когда пациент берет талон в окне регистратуры - он автоматически выпадает из интернета. Так же и наоборот. Будут вопросы, с удовольствием помогу.

Оффлайн oduvanchik

• Супер пользователь
« Ответ #5 : 05 Декабря 2013, 09:02:30 »
Смотрю наш народ не очень любит этот сервис.

Оффлайн Nata79

• *
« Ответ #6 : 11 Июля 2014, 14:30:25 »
Интернет - это удобно, конечно. В детской поликлинике на Халтурина, чтобы записать ребенка к специалистам (кроме педиатра), необходимо звонить ТОЛЬКО в пятницу и ТОЛЬКО с 7.30 в течение часа. Вот сегодня я звонила весь этот час, но было постоянно занято. Не понимаю, неужели трудно сделать несколько доступных многоканальных телефонов, чтобы реально можно было дозвониться. В итоге спас Интернет, к двум специалистам удалось взять талоны. У меня трое детей, с утра умыть, накормить, переодеть, и вот все эти действия пришлось выполнять, прислонив плечом к уху телефон, но как оказалось, всё бесполезно((

Оффлайн solt

• *
« Ответ #7 : 06 Апреля 2015, 19:59:41 »
Это лучшая и самая приятная новость о заказе талонов через интернет. удобно и быстро!!!

Оффлайн comol

• *
« Ответ #8 : 23 Апреля 2015, 17:39:24 »
Неужели всё так просто? Мне не нужно будет больше звонить утром в поликлинику?