Автор Тема: О разделе  (Прочитано 2237 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
О разделе
« : 28 Ноября 2013, 19:23:53 »
В связи с большим количеством информации в одной теме, решено немного разнести по соответствующим разделам разные данные. В этой теме, пожалуйста, пишите ваши вопросы или решения на дорогах, тут всё, что касается ПДД.

Сюда же давайте приклеим и ситуации на дорогах, в которых посетители могут извлечь урок для себя.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: О разделе
« Ответ #1 : 05 Июня 2014, 20:23:30 »
Зачем держать автомобиль в тени, или Девять простых советов, как сэкономить топливо

Цены на топливо растут, поэтому некоторые уже задумываются дважды, прежде чем отправиться в очередную поездку. Портал wikihow.com собрал девять простых советов, которые помогут сэкономить на топливе.

Читать полностью:  http://auto.tut.by/news/offtop/401746.html

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #2 : 14 Августа 2014, 00:19:24 »
В Беларуси появился новый дорожный знак для туристов)) Замечен недалеко от #Брест #brest_by #twiby

Оффлайн boroda

• Бывалый
« Ответ #3 : 14 Августа 2014, 13:58:58 »
Этот знак только дезориентирует туристов. Согласно рисунку: мальчики - налево, девочки - направо, а согласно указателю -  ВСЕ налево  ;D

g+infoliokrat

• Гость
« Ответ #4 : 24 Сентября 2016, 11:32:10 »
Этот знак только дезориентирует туристов. Согласно рисунку: мальчики - налево, девочки - направо, а согласно указателю -  ВСЕ налево  ;D

Точно сие подмечено.  (Хотя, если справа лужайка, а слева "подлесье", то все верно: сначала все по стрелке, а потом   "лево-право" по гендерному признаку...).

Так как отдельной темы не нашел о дорожном сборе (не считая, что есть тема о ямочном ремонте  ), то даю ссылку на статью http://virtualbrest.by/news42501.php,
Мытная улица появилась в Бресте в честь 25-летия таможенной службы Беларуси
4   23  Сентября 2016 г.  в 19:43, показов: 1720 : Праздники, события
,  тут.  Там справедливо упомянут вопрос о дорогах вообще...  (см. первый комментарий).