Автор Тема: События в Киеве #евромайдан  (Прочитано 27353 раз)

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
События в Киеве #евромайдан
« : 03 Декабря 2013, 09:13:56 »
По просьбам посетителей выделяем тему для информации по вопросу событий в Киеве, у нас уже был материал:

Милиция применила слезоточивый газ против демонстрантов в Киеве
Подана заявка на проведение шествия по пр. Машерова в поддержку украинского народа

Обращаем ваше внимание, что в теме на форуме мы не придерживаемся чьей-то позиции, просто публикуем предложенные материалы, выводы пожалуйста, делайте сами, и конечно, можете принимать участие в обсуждении.
не знаешь как быть, спроси меня... желательно в личку!

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
Re: События в Киеве #евромайдан
« Ответ #40 : 06 Марта 2014, 17:37:23 »
Белорус съездил и проверил, есть ли бандиты на дорогах в Украине, видеоотчёт поездки ниже...

http://youtu.be/7LNHSrYbEvw

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #41 : 25 Августа 2014, 11:08:50 »
Луцк на День Независимости

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #42 : 25 Августа 2014, 21:44:14 »
Админ, а чего у тебя на форуме идет пропаганда терроризма? разжигание национальной розни?
может своего лизуна приструнишь?

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #43 : 26 Августа 2014, 12:26:04 »
Статья 130. Уголовного кодекса РБ
Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни

1. Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной вражды или розни, на унижение национальной чести и достоинства, –
наказываются штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, соединенные с насилием либо совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц либо повлекшие по неосторожности смерть человека либо иные тяжкие последствия, –
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Админ, ты будешь реагировать, получается если от тебя нет реакции ты с ним заодно? а это уже группа?

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #44 : 26 Августа 2014, 13:20:07 »
Это форум - тут каждый может высказать свою точку зрения, не оскорбляя других людей.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #45 : 26 Августа 2014, 15:19:27 »
и нарушать УК РБ? можно? главное не оскорблять?

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #46 : 26 Августа 2014, 15:45:39 »
ты выкладываешь грязь а не суждения, никто в цивилизованном мире не может быть подвергнут унизительному или унижающему достоинство отношению.
видео с так называемого "парада военнопленных" это нонсенс на сайте живущем в правовом поле.
впрочем для индивида поливающего грязью все вокруг это норма, с этой нормой и живи.
ЗЫ: главное не ври себе и людям, несешь чушь, так подтверждай фактами, пока твои слова ничем не подкреплены ты смешон, и не более того.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #47 : 26 Августа 2014, 15:52:23 »
см. выше. ИМХО
малыш, чтобы у человека было ИМХО, нужно чтобы у него было СВОЕ МНЕНИЕ, а это не про тебя.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #48 : 26 Августа 2014, 19:11:10 »
Мое мнение не является отражением подборки материалов, попрошу это учесть. Свое мнение предпочитаю не высказывать по данному вопросу.

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #49 : 26 Августа 2014, 19:50:01 »
... на форуме идет пропаганда терроризма?

Костусь, как Вы понимаете термин "терроризм"?

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #50 : 26 Августа 2014, 20:05:27 »
люди сбивающие самолет с мирными гражданами - террористы.
люди которые их поддерживают, а значит разделяют с ними общую политику и взгляды - поддерживают терроризм.
все просто.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #51 : 26 Августа 2014, 22:28:51 »
Мужики да бросьте вы с ним цепи вязать. Цэ ж просто баба скандальная и куда не влезет ее типа все обижают.  ;D ;D ;D ;D
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #52 : 26 Августа 2014, 23:41:26 »
Мужики да бросьте вы с ним цепи вязать. Цэ ж просто баба скандальная и куда не влезет ее типа все обижают.  ;D ;D ;D ;D
так мы уже во всех ветках на него забили. просто еще и тут вылез.

Оффлайн Bodya

• Лучший
« Ответ #53 : 26 Августа 2014, 23:48:26 »
так мы уже во всех ветках на него забили. просто еще и тут вылез.
Сознавайтесь кто ломанул акк костяна?  >:(
если ты интернет по трафу считаешь инетом, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #54 : 27 Августа 2014, 00:20:39 »
люди сбивающие самолет с мирными гражданами - террористы.
люди которые их поддерживают, а значит разделяют с ними общую политику и взгляды - поддерживают терроризм.
все просто.
В общем согласен, однако есть нюансы...
Во-первых, самолёт, сбитый по ошибке, наверное отличается от преднамеренной атаки гражданского лайнера. Помнится несколько лет назад над Украиной загасили гражданский лайнер во время военных учений. Никто не кричал о терроризме украинской армии.
Во-вторых, может я чего-то не знаю, но пока не доказано кто ответствен за нидерландский лайнер. Стороны винят друг друга, - обычная информационная война.

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #55 : 27 Августа 2014, 00:29:41 »
Никто не кричал о терроризме украинской армии.

Но никто их и не поддерживал...
Во-вторых, может я чего-то не знаю, но пока не доказано кто ответствен за нидерландский лайнер. Стороны винят друг друга, - обычная информационная война.

я часто читаю новости и комментарии к статьям данного сайта. и как многие посетители в тот день мог наблюдать ссылку на страницу вконтакте где сам гиркин красовался сбитием самолета украинской армии, который впоследствии стал гражданским самолетом. НЕ СКРИНШОТОМ, а конкретной ссылкой на конкретную страницу гиркина с соответсвующей заметкой. поэтому у меня вопросов по данной теме нет. как говорится верь глазам своим.

ЗЫ: Том, как откомментируешь? вброс укров? http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=260814_dop1
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 01:13:26 от KOCTYCb »

Оффлайн Том

• Супер пользователь
« Ответ #56 : 27 Августа 2014, 03:52:13 »
Но никто их и не поддерживал...

Сейчас поддерживают наверное не атаку гражданского самолёта?

я часто читаю новости и комментарии к статьям данного сайта. и как многие посетители в тот день мог наблюдать ссылку на страницу вконтакте где сам гиркин красовался сбитием самолета украинской армии, который впоследствии стал гражданским самолетом. НЕ СКРИНШОТОМ, а конкретной ссылкой на конкретную страницу гиркина с соответсвующей заметкой. поэтому у меня вопросов по данной теме нет. как говорится верь глазам своим.

ЗЫ: Том, как откомментируешь? вброс укров? http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=260814_dop1

В спец-агенствах Европы, США и даже Украины сидят профессионалы в своей области, которые не упустят хорошего случая набрать лишнее очко в политической битве. Они на этом деле собаку съели, причём не одну. Тягаться с ними, выискивая в интернете "доказательства", я не берусь. Как не возьмусь объяснять токарю высшего разряда как обрабатывать сложную деталь, говоря при этом, что я хожу в кружок "Умелые руки".

Если бы существовало достоверное доказательство вины ополчения в гибели самолёта, то эта информация не сходила бы с экранов и газет неделями.
Что я вижу сейчас...
Европа и США, получив чёрные ящики в свои руки, замолкли, а Россия пытается давить и требует публикации данных расследования.
Впечатление, что сторона, обладающая реальными данными, пытается спустить дело на тормозах. Почему бы это?

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #57 : 27 Августа 2014, 10:21:54 »
В спец-агенствах Европы, США и даже Украины сидят профессионалы в своей области, которые не упустят хорошего случая набрать лишнее очко в политической битве.

Россию то Вы забыли, или там нет спец-агенств? Ведь новостные агенства именно России выдают фотографии из других стран, из фильмов, как за происходившее в зоне АТО.
Они на этом деле собаку съели, причём не одну. Тягаться с ними, выискивая в интернете "доказательства", я не берусь. Как не возьмусь объяснять токарю высшего разряда как обрабатывать сложную деталь, говоря при этом, что я хожу в кружок "Умелые руки".

вон АК обработали так, что он любого не согласного с как он думает его "личным" ИМХО, готов в грязь топтать, и нервно трясущимися руками свои гневные высеры строчит уже. хотя таких то обрабатывать раз плюнуть, у них весной и осенью обострения случаются разные. вот и потешаются с него все кому ни лень. даже приписку сделал про иммунитет к троллизму, но ведется как уличная девка на всякую фигню... хотя конечно потешаться с больных грешно, ну да ладно куплю у продажного попа индульгенцию, чего уж там.

Если бы существовало достоверное доказательство вины ополчения в гибели самолёта, то эта информация не сходила бы с экранов и газет неделями.
Что я вижу сейчас...
Европа и США, получив чёрные ящики в свои руки, замолкли, а Россия пытается давить и требует публикации данных расследования.
Впечатление, что сторона, обладающая реальными данными, пытается спустить дело на тормозах. Почему бы это?

ну это у нас такие профессионалы работают что взрыв в метро за пару дней раскрыли. там же работают тугодумы и профаны, через пол года каких родят свое заключение.

...
Уже на онлайнере не раз

начинал лжец свой рассказ...

факты?

доказательства? одно балабольство.

хотя чего ожидать от чудака.
осень.
    форум.
        обострение.

Оффлайн Андрей

• Администраторы
  • Лучший
  • Я тут главный...
    • Виртуальный Брест
« Ответ #58 : 27 Августа 2014, 12:45:47 »
В России на такой машине далеко не уедешь, наверное...

Оффлайн KOCTYCb

• Лучший
« Ответ #59 : 27 Августа 2014, 19:08:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=Z_8T-2xLCRQ#t=258